Новый рывок Доброграда. Перестройка.

Закрыта Решенные Предложения
  • @GELB-0 да я уже сам понял, что высрал без раздумий своё сообщение. Идея неплоха, но с вертолётами стоит повременить. У сервера и так большая проблема с нагрузкой, а винтокрылы загонят его в могилу.

  • Вот прям так брать и менять карту на ндбг на эту - нельзя. Это нужно тупо лор переделывать. Только потому что это NY. К тому же, нынешняя карта делалась не за один день и дорабатывалась тоже, все труды уйдут на смарку.

    Да и под ЦДБГ она не подойдет, ибо тут нет леса и пригорода, что очень нужно для тех же шерифов и просто чтобы поиграть комфортно.

    Против.

  • Согласен с человеком выше, без раздумий просто менять карту на такую, просто не имеет смысла, к тому же, Новый Доброград это ведь пригород? Такое было бы уместно на Центральном Дбг, и там вроде бы подобная карта уже есть (Если я не ошибаюсь)

    ||Если это будет действительно так, человек, который написал ниже, то можно попробовать, но по поводу лора мне не очень нравится.||

  • @pinqfox @Пуля_от_Деда228 Друзья мои, постойте)
    Вы наверное прочитали не до конца мое предложение, я там написал предлагаю ее поставить в тестовом режиме на месяц и потом уже упираться на фитбэк игроков. Если людям понравиться, то да здравствуй изменения! Может что-то подправят в лоре, может в самой карте с помощью мапера. Это все ре-ша-е-мо)
    Ну если так выйдет что людям не понравится данная карта, то просто вернем старую и все. Забудем как страшный сон. Просто чтоб развиваться, нужно пробовать)

  • @GELB-0 На сколько я знаю, в скором времени появится другая карта(Ближе к лету/середине лета) которую делают, может возьмут пару идей отсюда, но я в этом не уверен.

  • Почитал ознакомился, если кратко то предлагают поставить карту в тестовом режиме на сервер, и хочу сказать что для доброграда такое не подходит, уж слишком мал на данный момент проходящий трафик людей по серверу, если и менять что-то то резко и основательно, что бы игроки встали перед фактом.

    Какие минусы.

    Мертвые дубликаты

    Настройка зданий, привязка дверей
    Настройка позиций досок, крупных организаций
    Спауны машин, заправок.

    Отсутствия мест для игры загородной деятельности, соответственно менее гибкие свободы для гражданина и их деятельности.

    Сложно передвижение без машины.

    Большое расстояние от точек интереса

    Какие плюсы.

    Плотность дорог к зданиям, больший автомобильный трафик между народом.

    Места не имеющие аналогов на текущей карте, типо клуба, бойцовского клуба, порта.

    Возможность плотнее ознакомиться с ролями чья деятельность наиболее востребована в городе - социальной сфере.

    Что я вижу.

    Повторюсь что смена карты должна пройти в любом случае если будет даже тест перед ней.
    И будет невероятно хорошо если кодер реализует автономный скрипт с опусканием и подниманием моста - разделением карты на 2 игровых зоны, в зависимости от порога онлайна, проще говоря когда тот ниже n то играется только пром район, когда же онлайн превышает, мост опускается и открывается доступ к деловому центру

  • Проще по немногу расширять карту которая сейчас стоит. Её и так обновляют, а изменять на это, полный бред. Я категорически против!

  • @BNOD откроем игд и туда ее поставим

  • Это и вправду прекрасно, определенно ЗА.

  • @GELB-0 Много мертвых дубликаторов у меня уже более 60 штук. И всеми я пользуюсь.

  • @GELB-0

    Наш сервер уже укоренился на самописе и карте, как написал @Nikkoman-Lacoste, легче по немногу расширять и улучшать нынешнюю карту, будет полным абсурдом менять её на эту. ПРОТИВ.

  • Категорически против, ну во-первых дубликаты и подобная хрень нужно будет по новой заказывать или делать их, во-вторых нью-йорк сити как карта больше для сандбокса лично мое мнение

  • @GELB-0 Сервер использует свою, оригинальную карту которая идеальная в своем сегменте. И ты же предлагаешь поменять её на карту из мастерской которая смотрится ну очень хуева и не вписывается в лор сервера.
    Кароче идея полная хуйня, карта дбг топ

  • @GELB-0 Предлагаю вернуть платтсбург…

  • @GELB-0 карта не подходит под Доброград.

  • KustikK Kustik marked this topic as a question on
  • KustikK Kustik has marked this topic as solved on
  • KustikK Kustik закрыл эту тему в
  • SavelichS Savelich marked this topic as a regular topic on
  • SavelichS Savelich marked this topic as a question on
  • SavelichS Savelich has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • 0 Голоса
    5 Сообщения
    256 Просмотры

    Отклонено

  • На возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    45 Просмотры

    Отклонено. Ты в ходе ситуации не потерял ничего.

  • Жалоба на зону 51

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    96 Просмотры

    Привет!

    Начнём с того, что данные о нарушителе, а именно его никнейм - неверный. Соответственно логи я его не нашёл.
    К тому же вряд-ли по логам я смогу установить сколько он камер понаставил, что, как и когда. Ты вполне мог скрины хотя-бы сделать, чтобы уж что-то было.
    А пока что отклонено из-за нехватки доказательств и неверных данных о нарушителе.

    Отклонено.

  • стоять милиция

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    -2 Голоса
    5 Сообщения
    321 Просмотры

    Перейду к разбору жалобы.

    Все нарушения со стороны Джона Хилла и Скотта Уайта - сугубо IC. При желании, ты мог бы обратиться в отдел внутренних расследований на форуме ДПД, чтобы подать жалобу на этих игроков.

    Вопросы вызывает наоборот ваша игра. Не буду брать во внимание поведение Джулиана Хилларо, ибо он уже находится в бессрочной блокировке.

    Вы устроили перестрелку возле государственного здания, когда в правиле NonRP, а конкретнее в пункте 1.4 указано:

    Под нелогичным поведением (NonRP) может пониматься совершение серьезных криминальных действий (например, убийств, ограблений, но в этом пункте - за исключением угонов) за исключением ограблений/налетов на квартиры и бизнес в многолюдных местах. Такими местами у нас принято считать все улицы города (кроме Рузвельт на НДБГ), церковь, железнодорожную станцию, территории государственных учреждений (полицейского, пожарного и медицинского департаментов, городской службы), точки спавна персонажей.

    Далее, ты нарушил правило Mehan, ибо задействовал системные антибиотики во время перестрелки, чтобы практически мгновенно восполнить себе ХП:

    Log report generated 6 May, 0:44:09 [3 May, 18:39:10] Оскар Марино (Гражданин) was hurt: 27HP by Клеренс Хопсвиль (Офицер DPD) with M4A1. Police online: 9 [3 May, 18:39:42] Оскар Марино (Гражданин) successfully executed chat command: /me закидывает таблетки в рот, держится за ранения. [3 May, 18:39:45] Оскар Марино (Гражданин) used [1xАнтибиотики] from Оскар Марино's Куртка Participants: STEAM_0:0:57199909, STEAM_0:1:431905535

    К тому же, твоё общение в неролевых чатах также вызывает вопросы. Я не считаю, что подобное выписывать в сторону других игроков на сервере приемлемо. Да и пользоваться неролевым чатом, чтобы сообщить о случайном взломе - тоже сомнительно:

    Log report generated 6 May, 0:32:07 [3 May, 18:13:10] Оскар Марино (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джон Уильямс" я вам хату ломанул случайно [3 May, 18:22:31] Оскар Марино (Гражданин) successfully executed chat command: / плая такой ебантяй) [3 May, 18:22:54] Оскар Марино (Гражданин) successfully executed chat command: / завидует [3 May, 18:23:02] Оскар Марино (Гражданин) successfully executed chat command: / хуесосит по любому поводу Participants: STEAM_0:0:57199909 Log report generated 6 May, 0:37:08 [3 May, 18:53:21] Оскар Марино (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Виктор Громов" короче ебантяи на дпдшниках решили нас стопануть просто потому что за пожарным департаментом был угнанный дековский лэндсталкер Participants: STEAM_0:0:57199909

    Единственное ранение которое я получил напротив ФД - пистолетное ранение в тело, которое я отыграл после ситуации, но совсем скоро погиб.

    Log report generated 6 May, 0:48:43 [3 May, 18:37:12] Оскар Марино (Гражданин, P228) was hurt: 26HP by Эвелин Эванс (Офицер DPD, Glock 17) with Glock 17. Police online: 9 [3 May, 18:39:10] Оскар Марино (Гражданин, Руки) was hurt: 27HP by Клеренс Хопсвиль (Офицер DPD, M4A1) with M4A1. Police online: 9 [3 May, 18:40:05] Оскар Марино (Гражданин, Руки) was hurt: 7HP by Оскар Марино (Гражданин, Руки) with Скотт Уайт's Landstalker. Police online: 9 [3 May, 18:40:44] Оскар Марино (Гражданин, P228) was hurt: 20HP by Клеренс Хопсвиль (Офицер DPD, M4A1) with M4A1. Police online: 9 [3 May, 18:40:44] Оскар Марино (Гражданин, P228) was hurt: 20HP by Клеренс Хопсвиль (Офицер DPD, M4A1) with M4A1. Police online: 9 [3 May, 18:40:44] Оскар Марино (Гражданин, P228) was hurt: 20HP by Клеренс Хопсвиль (Офицер DPD, M4A1) with M4A1. Police online: 9 [3 May, 18:40:49] Оскар Марино (Гражданин, P228) was hurt: 26HP by Габриэль Нортхан (Офицер DPD, M3) with M3. Police online: 9 [3 May, 18:40:52] Оскар Марино (Гражданин, P228) (inventory) was killed by Клеренс Хопсвиль (Офицер DPD, M4A1) with M4A1. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:57199909, STEAM_0:0:505824216, STEAM_0:1:431905535, STEAM_0:1:446813389, STEAM_0:0:419296552

    Я не заметил, чтобы ты отыгрывал как-либо полученные ранения. Вместо этого, видимо, ты решил воспользоваться антибиотиками для восполнения здоровья. Закидывание таблетками никак не поможет при получении ранения, этот процесс требует более долгой отыгровки. Ты решил, что хватит лишь держания за ранение, чтобы продолжить перестрелку? Это нарушение правила PowerGaming - неотыгровка ранений и боли. У тебя явно было время, чтобы заняться этим, вместо перестрелки с толпой полиции.

    Log report generated 6 May, 0:50:44 [3 May, 18:39:42] Оскар Марино (Гражданин) successfully executed chat command: /me закидывает таблетки в рот, держится за ранения. [3 May, 18:40:27] Оскар Марино (Гражданин, Руки) used [1xSIG Sauer P238] from Оскар Марино's Куртка Participants: STEAM_0:0:57199909

    Итог:

    Джон Хилл и Скотт Уайт не нарушили правил.

    Оскар Марино получает блокировку за нарушение правил NonRP, PG, Mehan, нарушение общих правил (токсичность). Также, будет выдан запрет игры криминальных действий навсегда.