Убрать у копов термин "камера временного содержания"

Закрыта Решенные Предложения
  • Вкратце, прикрываясь этим термином - “камера временного содержания”
    Полицейские часто злоупотребляют, и безответственно сажают людей в тюрьму, без желания прийти к компромиссу, ведь они сажают человека не в ТЮРМУ, что по механу именно ей и является, неким кратковременным джайлом, из-за чего например порой выгоднее даже умереть нежели потратить время на разбирательство и пребывание в тюрме, а в “камеру временного содержания до выяснения обстоятельств и дальнейшего суда”, что выглядит и звучит так, словно те полностью отрекаются от ролевой ответственности как игроки в своих действиях, и это сильно им развязывает руки, ведь воспрепятствовать такой формулировке очень сложно, особенно когда ее поддерживают правила, просьба связать руки именно полицейским, и дать больше свободу гражданской стороне

  • @Nekkafy

    В теме отсутствует опрос

  • @Nekkafy глупое предложение.

    У нас есть тюрьма, она находится в центральном районе. То, что вы к КПЗ проводите весь свой срок - условность сервера.

    порой выгоднее даже умереть нежели потратить время на разбирательство и пребывание в тюрме

    1. Тюрьма
    2. Если ты предпочитаешь сроку в 6 лет перманентную смерть - это нарушение правила PowerGaming.

    P.S Классный рудимент. Задача КПЗ и тюрьмы - посадить персонажа за его IC нарушения. То, что с персонажем наказывается и игрок - да, плохо. Но с выходом системы персонажей это 100% исправят.

  • А что лучше, когда тебя посадят в тюрьму организации и ты навсегда попрощаешься со своим персонажем, или условно сесть в КПЗ, и отсидеть свои 10 минут?

  • @Kustik Сервер находится не на том уровне, что бы обычному игроку диктовать подобные условия, это глупо.

  • @Nikkoman-Lacoste я понимаю к чему ты ведешь, и по большей части согласен с тобой, но очень странно выглядит когда человека ограничивают во времени пребывания на сервере, это пережиток прошлого и рудимент даркрп, которого уже давно не должно быть тут, все остальное с легкостью регулируется правилами самого сервера, и не кто с этого не бугуртит, а тут по прежнему остался механ

  • @Nekkafy А что ты хочешь? что бы через it тебя посадили и тут-же выпустили, что бы ты пошел дальше убивать и нарушать законы? И что бы по новой тебя поймали и так-же через it посадили?

  • @Nikkoman-Lacoste IC арест можно практиковать и даже нужно, но не с подобными индивидами. Таким парня от IC ареста ничего не будет, они просто сделают себе Васю Пупкина, купят глок в игле и пойдут дальше заниматься разбоем.

  • Как по мне полная глупость.

    Нет опроса

  • @Гриша-Клоун Так в этом и суть, я как раз говорил об ограничении правилами, банально достаточно временно ограничить аналогичную деятельность, после ареста

  • @Nekkafy Да тут тема предложения у тебя не перспективная. По любому будет ответ с “Планируется в системе персонажей”, поэтому остаётся только продолжать находится в состоянии ждуна.

  • @Гриша-Клоун Тут пожалуй согласен, просто еще задело твое “с подобными индивидами”, я не очередной краймер глокер, да даже им пойдет это на пользу, потому что изменение правил, ведет к изменению поведения коммьюнити

  • @Nekkafy тут уж извиняй, дело привычки. Хотя в последнее время Глок Отмычкин стал меньше светиться(ну или у меня своеобразная профдеформация).

  • @Nekkafy

    Привет! Как человек который состоит в DPD, могу вставить свои пять копеек, для нас именно офицеров одобренной организации, важно показать не роль копа, а человека с этой ролью в обществе, короче говоря игра персонажа, и если краймеры ничего не отыграв, играют ради пострелять, и покричать в микрофон, это не показатель хорошей игры. Поэтому если парень который даже довёл ситуацию до стрельбы, но при этом показал себя как персонажа которого он должен отыграть, то мы только рады вести с такими людьми переговоры, когда имеется реальный шанс спасти заложников и без штурма, то мы можем посадить его в IC, зависит уже от человека который сажает тебя в тюрьму, и даже вернуть ему вещи с просьбой поменять персонажа и без очередной похожей ситуации.

    В чем же суть моего комментария здесь? В том что краймеры если постараются отыграть красиво, ну или совсем новички попытаются это сделать, то мы можем посадить вас в IC и даже вернуть вещи механом, у “муниципальной” полиции такого нет, или проявляется такая практика очень редко.

  • @Sky4eg-0 Полностью согласен, я написал это под влиянием ситуации, когда нас ДПД-шники повезли в каталажку после нарушения дк, но в ходе ситуации отпустили через IC-арест, однако давление на игрока внутри ситуации все же оказывалось, и до конца не было понятно какую цель игроки на персонажах правопорядка преследовали, смутил именно факт задержания за нарушения ДК, хотя мы совершенно пассивно себя вели, и не агресировали

  • я просто в шоке… тюрьма на станции… аххахаха

  • @Hizi не пон

  • Максимально странное и бесполезное предложение. Зачем убирать кпз, если это реализация механ ареста.

  • Говорю как частый игрок за полицию.

    Оформить /it арест намного проще чем по пять минут искать статьи и ещё три раза думать: Ой, может все так он нарушил второй подпункт главы два пункта два, если я ему дам за это срок - верно ли я сделаю?

    Нам не трудно, но мы должны понимать что это не будет сделано зря, не будет ситуации типо: Парня оформили в /it за захват заложников и вернули предметы, он через три минуты сделал ещё один и убил весь PD.
    Я сам, часто отпускаю людей если они играют, но считаю что “глок-отмычкенов” можно и нужно садить по всей строгости законов Доброго города.

    С системой персонажей проблема будет решена, а пока, пока могу посоветовать игрокам криминала которые хотят получить /it арест - играйте на ситуации, играйте с полицией и тогда уже можно будет думать об аресте через /it.

  • @piy-m Отчасти еще проблема в системе “плохой” “хороший”, у всех совершенно разное понимание как надо, а кто-то и вовсе его не имеет играя по наитию, собственно действия некоторых персонажей вне контекста может выглядеть глупо и абсурдно, или действия персонажей как игроков, но при этом редко кто-то действительно углубляется в происходящее и пытается понять что произошло и какие цели преследовал тот или иной игрок, и из-за этого парой страдают довольно смышлёные ребята которые за ролевку, но против не справедливости той призмы под которую они часто попадают.

  • @Гриша-Клоун Кстати, касательно глоков отмычкиных и регулировки правилами, о чем же я именно? Я веду к тому что переступая порог механа, и передавая регулировку аналогичных действий после ограничения персонажа под банхаммер, этих самых глоков отмычкиных станет по началу горазда меньше, а в последствии они вовсе перестанут подобным заниматься, под влиянием подобной ответственности, просто должна быть правильная формулировка с определенным кд. Система кармы на данный момент не справляется с этим, а лишь усугубляет положение

Похожие темы

  • Сервер лег Я взял задание на сумму Денег и сервер лег

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    70 Просмотры

    Привет, сервер не крашнулся и не выключился, проблема была с твоей стороны.
    Отклонено

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    52 Просмотры

    Администратор так и не подтвердил потерю предметов. Отклонено.

  • Сервер упал

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    31 Просмотры

    Несвоевременно упомянул о возврате вещи на сервере, отклонено.

  • Чарльз Коуэлл / Маньяк

    Закрыта Решенные Квенты
    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    315 Просмотры

    Не очень понятно, почему мальчик, из-за того, что с ним родители не играют и не проводят время - становится буквально живодером.

    Мотивация на убийство родни - невнятная. Начали на него орать за то, что его исключили, вроде бы ладно, психика у всех разная, и соответственно, уровень мышления тот же. Но, как это все выливается в то, что он убийцей то становится? Ему это, исходя из рассказа, явно не нравится, и он буквально с наркотиками отупел до уровня сознавания копу в своем преступлении, а потом, после тюрьмы, буквально в “гуру” превратился, придерживаясь какого-то там принципа про двух людей.

    Почему Ривер-Грайт? Не ясно и вовсе, просто куда-то там тянутся какие-то мигранты с СССР, из всех городов тыкнуть именно в РГ, это конечно неожиданное обстоятельство.

    Мотивации на проведение своего жизненного бытия как “маньяка” не описывается и не раскрыто, как характер герой и его цели на жизнь.

    Отказ. Следующую можешь подать через 2 недели.