Перейти к содержимому

не справедливо

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
9 5 407 1

Похожие темы

  • Феликс Монтгомери

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    371 Показы
    судныйденьС
    РАЗБОР ЖАЛОБЫ Привет еще раз @нiкiта . Начнем про твое время, ты не обозначил что тебе нужно уходить, тем самым администратор проводил простую жалобу. Некоторые жалобы у нас длятся и по часу - два, поэтому это нормально. По поводу демонстрации, администратору стоило позвать тебя вместе с ними смотреть демонстрацию, проведем диалог на эту тему. Срок был выдан верный, учитывая твое поведение на жалобе, а так же высказывания в сторону администратора. Когда админ сказал про срок в 20 дней, ты начал его оскорблять за что срок был повышен. ФанГейм тебе обьяснили, его очевидно было видно, а НОПС за грубое обращение на жалобе, пасивная агрессия, оскорбления. Блокировка выдана верно. ВЕРДИКТ : ОТКЛОНЕНО разобрано с одобрения старшей администарции
  • Заявка на снятие перманентной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    329 Показы
    hanssH
    Привет, хотелось бы узнать точные причины, чтобы снять твой бан. Пока что отклоняю по причине того, что не вижу оснований для снятия наказания.
  • скрепки на маски

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    254 Показы
    DoggeD
    На данные маски нет скрепок. Отклонено.
  • Амнистия на блокировку причине: читы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    261 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.
  • Жалоба на администратора 1000+7, полный игнор.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    18
    -2 Лайки
    18 Сообщений
    946 Показы
    TekoyT
    Жалоба не была взята на рассмотрение и её никто не рассматривал в течении месяца. Администратор 1000+7 был назначен недавно ВРИО старших администраторов и принялся за заявки на разбан относительно недавно. Нарушений со стороны админа не вижу, с теми кто должен был рассматривать заявки будет проведена беседа. Если тебе отказали по заявке на снижение наказания и ты не согласен - напиши заявку повторно через 14 дней после вердикта. Обязательно сделай сноску на эту тему и это решение.