Перейти к содержимому

жалоба за халатность

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 188 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брейди Бресфорд
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_1:1:504175297
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kealthhhasss
    4. Ник участника команды: @MrThePro
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12:57
    6. Описание ситуации: мы приехали на рузвельт и у нас произошел конфликт между мной и моим другом и еще двумя парнями, один из них начал угрожать оружием, второй начал таранить машину, за которой впритык стоял я, по сути это было покушение и попытка нанести мне вред, они так же сказали, что ебнут нас, в итоге мы спустя недолгое время замечаем, что они следят за нами, после мы приехали в переулок брокстона, там вышли и ждали их, после начали бежать к ним, один из них вышел с дробовиком, мы его убили, второй уже точно сказать не могу, но вроде он тоже выходил. Я объяснил это администратору, а он потребовал с МЕНЯ демку, а не с них, я ему сказал, что демку не вел, и пусть он требует ее с них, но он сказал, что это я должен доказывать, что не виновен, хотя это неправильно и нечестно, если у кого нет возможности записывать демку, то он должен получать баны от людей, которые решили обмануть админа? Я считаю, что админ не хотел с этим всем разбираться и проявил халатность на этой жалобе, еще раз повторяю, почему я должен доказывать свою правоту, если жалоба на меня…
      UPD: Можно взять даже ситуацию, что я к примеру выхожу также во время перестрелки с оружием, не успеваю выстрелить или что-то такое сделать, что будет писаться в логах, меня убивают, а потом я обижаюсь и жалуюсь админу и говорю, что все это время сидел в машине и по сути это убийство безоружного, а у парня на которого я жалуюсь нету демки, т.к. пк слабый, но это уже не проблемы админа, а парня со слабым пк. Видимо по мнение админа @MrThePro если у тебя плохой пк или инет и нет возможности записывать демку и играть одновременно, то этот сервер явно не для тебя.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) только логи, к сожалению
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
  • Привет 🐔

    Исходя из логов и описании ситуации, могу сделать вывод: на сам разбор ситуации я претензии не увидел; претензии как я понимаю в том, что администратор потребовал демку. Администрация имеет полное право запросить демку с двух сторон, дабы более точно понять ситуацию и вынести точный вердикт. В целом, все может действовать по великому принципу Михалкова, как и наоборот:
    «Если я что-то утверждаю, я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства предоставлять».

    Отклонено, нарушений со стороны администратора не вижу.
    Разобрано с одобрения старшей администрации. 🐔

  • Раз ты всё таки решил написать жалобу хорошо. Как я тебе и говорил то что если ты хочешь избежать какого либо наказания ты можешь писать демку то что у тебя такой компьютер ну блин извините у меня тоже комп GTX 660 однако и игру и демку он тянет на отлично. Теперь насчет того что их должна записывать сторона если у ни одной из сторон нет демонстрации администратор использует логи в логах четко показано как ты убил игрока.

    Log report generated 28 Mar, 17:54:05
    
    Маквели Мартон (STEAM_0:0:436810465, Руки) (inventory) is near death by Брейди Бресфорд (STEAM_0:1:504175297, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12
    
    Participants: STEAM_0:0:436810465, STEAM_0:1:504175297
    

    Соответственно аспекты про которые вы мне говорили что касаемо выхода из машина и тд я знать не мог, а так как демонстрации ни у кого не было я вынес такой вердикт.

  • Привет 🐔

    Исходя из логов и описании ситуации, могу сделать вывод: на сам разбор ситуации я претензии не увидел; претензии как я понимаю в том, что администратор потребовал демку. Администрация имеет полное право запросить демку с двух сторон, дабы более точно понять ситуацию и вынести точный вердикт. В целом, все может действовать по великому принципу Михалкова, как и наоборот:
    «Если я что-то утверждаю, я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства предоставлять».

    Отклонено, нарушений со стороны администратора не вижу.
    Разобрано с одобрения старшей администрации. 🐔

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Ограбление токарни бр2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    92 Показы
    Jorji VonelJ
    В возврате отказано, нарушены правила подачи
  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    5 Лайки
    8 Сообщений
    791 Показы
    TekoyT
    Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт. Все опровергающие доказательства, устойчивые факты и аргументы нужно приводить в виде демонстраций и/или скринов. В твоей жалобе я увидел факт наличия демки, однако все док-ва нужно сразу же публиковать к самой жалобе. Иначе складывается стойкое ощущение, что демка не показана на публику из-за наличия нарушений или иной проблемы. Могут быть исключения, когда на демке видна личная информация для игрока. Что касается приведенных комментариев ниже, администрация всегда должна рассматривать жалобу всесторонне, но на второго игрока уже была написана жалоба и она рассмотрена. Проблем серьезных я в этом не вижу. Но если бы сложилась ситуация, когда жалобы на форуме нет, а админ всячески игнорирует нарушения второй стороны - это грубейшая ошибка. В нашем же случае принцип равенства сохранен. Незнание правил - не освобождает от ответственности. Речь идет об актуальном правиле “Лутинг”, расположенным в ролевом разделе. Ролевой раздел, конечно, носит рекомендательный характер, однако лутинг и шутинг - приравниваются к нарушению правила NonRp (это единственные исключения). Выстроив логическую цепочку, я так и не понял поведения твоего игрового персонажа. Даже, если ты ссылался на Конституцию США, вспомнил про правило “Мой дом - моя крепость” и убил человека за нарушение законодательства и твой поступок был бы оправдан, то тогда зачем лутать труп и тем более для “мирного гражданина” (коем является твой персонаж) пытаться избавиться от трупа (когда это уже противоречит законам, морали и логики). Единственное на что ты мог бы ссылаться, убив человека за проникновение - это гл. I, п. 1.4, подпункт 2 “Необходимая оборона” - и то речь идет не про летальный исход. По поводу некомпетентности админа. Данный админ, даже не находится в ранге “Администратор Доброграда”, а лишь проходит стажировку. Делать выводы и уже тем более критично оценивать стажера я не вижу смысла. Если такие ошибки допускаются после стажировки - это уже другой разговор, а пока он учится и набирается опыта. (К слову администрация учится чему-то новому постоянно, из-за специфичности жалоб, практики и пр.) Данная жалоба послужить ему дополнительным источником знаний. Вердикт будет передан стажеру для ознакомления.
  • увидимся в следующем году!!!!!!

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    474 Показы
    kustikK
    Отклонено Ты не раз спецом провоцировал модератора на конфликт. И эта ситуация исключением не является. Использование данного изображения было расценено как очередная попытка провокации, поэтому модератор поступил верно.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    798 Показы
    tenebrisT
    Привет. Наказание за ситуацию выдано верно. Со стороны стажера имеется лишь проблема в том, что срок большой для такой ситуации. Блокировка будет снижена до недели и будет проведен разговор со стажером.
  • Жалоба на ???

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    384 Показы
    TekoyT
    Недостаточно док-в для рассмотрения жалобы.