Перейти к содержимому

жалоба за халатность

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
3 3 188 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брейди Бресфорд
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_1:1:504175297
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kealthhhasss
    4. Ник участника команды: @MrThePro
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12:57
    6. Описание ситуации: мы приехали на рузвельт и у нас произошел конфликт между мной и моим другом и еще двумя парнями, один из них начал угрожать оружием, второй начал таранить машину, за которой впритык стоял я, по сути это было покушение и попытка нанести мне вред, они так же сказали, что ебнут нас, в итоге мы спустя недолгое время замечаем, что они следят за нами, после мы приехали в переулок брокстона, там вышли и ждали их, после начали бежать к ним, один из них вышел с дробовиком, мы его убили, второй уже точно сказать не могу, но вроде он тоже выходил. Я объяснил это администратору, а он потребовал с МЕНЯ демку, а не с них, я ему сказал, что демку не вел, и пусть он требует ее с них, но он сказал, что это я должен доказывать, что не виновен, хотя это неправильно и нечестно, если у кого нет возможности записывать демку, то он должен получать баны от людей, которые решили обмануть админа? Я считаю, что админ не хотел с этим всем разбираться и проявил халатность на этой жалобе, еще раз повторяю, почему я должен доказывать свою правоту, если жалоба на меня…
      UPD: Можно взять даже ситуацию, что я к примеру выхожу также во время перестрелки с оружием, не успеваю выстрелить или что-то такое сделать, что будет писаться в логах, меня убивают, а потом я обижаюсь и жалуюсь админу и говорю, что все это время сидел в машине и по сути это убийство безоружного, а у парня на которого я жалуюсь нету демки, т.к. пк слабый, но это уже не проблемы админа, а парня со слабым пк. Видимо по мнение админа @MrThePro если у тебя плохой пк или инет и нет возможности записывать демку и играть одновременно, то этот сервер явно не для тебя.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) только логи, к сожалению
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да
  • Привет 🐔

    Исходя из логов и описании ситуации, могу сделать вывод: на сам разбор ситуации я претензии не увидел; претензии как я понимаю в том, что администратор потребовал демку. Администрация имеет полное право запросить демку с двух сторон, дабы более точно понять ситуацию и вынести точный вердикт. В целом, все может действовать по великому принципу Михалкова, как и наоборот:
    «Если я что-то утверждаю, я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства предоставлять».

    Отклонено, нарушений со стороны администратора не вижу.
    Разобрано с одобрения старшей администрации. 🐔

  • Раз ты всё таки решил написать жалобу хорошо. Как я тебе и говорил то что если ты хочешь избежать какого либо наказания ты можешь писать демку то что у тебя такой компьютер ну блин извините у меня тоже комп GTX 660 однако и игру и демку он тянет на отлично. Теперь насчет того что их должна записывать сторона если у ни одной из сторон нет демонстрации администратор использует логи в логах четко показано как ты убил игрока.

    Log report generated 28 Mar, 17:54:05
    
    Маквели Мартон (STEAM_0:0:436810465, Руки) (inventory) is near death by Брейди Бресфорд (STEAM_0:1:504175297, Glock 17) with Glock 17. Police online: 12
    
    Participants: STEAM_0:0:436810465, STEAM_0:1:504175297
    

    Соответственно аспекты про которые вы мне говорили что касаемо выхода из машина и тд я знать не мог, а так как демонстрации ни у кого не было я вынес такой вердикт.

  • Привет 🐔

    Исходя из логов и описании ситуации, могу сделать вывод: на сам разбор ситуации я претензии не увидел; претензии как я понимаю в том, что администратор потребовал демку. Администрация имеет полное право запросить демку с двух сторон, дабы более точно понять ситуацию и вынести точный вердикт. В целом, все может действовать по великому принципу Михалкова, как и наоборот:
    «Если я что-то утверждаю, я не обязан предоставлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства предоставлять».

    Отклонено, нарушений со стороны администратора не вижу.
    Разобрано с одобрения старшей администрации. 🐔

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Пересобрать жалобу и посмотреть на нее с другой стороны | Жалоба не на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    3
    0 Лайки
    2 Сообщений
    244 Показы
    A9518437927A
    обсудили в дискорде отклонено, нарушений со стороны администратора нет.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    220 Показы
    DoggeD
    Привет @akurse, вердикт следующий: Правила сервера не могут и не призваны описывать каждый сценарий нарушений. Они устанавливают принципы и рамки, внутри которых и идет уже игра. И именно поэтому, в разделе Общих правил сервера, существует сноска: Все, что не регулируется правилами, но противоречит морали или логике, может рассматриваться как нарушение, и администрация вправе применить блокировку. В подобных ситуациях возможно использование понятия прецедента. В данной же ситуации, твои действия вполне подпадали под некоторые пункты правил, что опять-таки, не запрещено, ведь правила это в своей сути комплекс, который служит ограничением. Твое дело, как игрока, не забывать про все пункты правил, а не думать, что только что-то одно может подходить под твою ситуацию. Ведь по такой логике, у нас что, мирные профессии могут не соблюдать иные правила, ведь они не находятся в пункте правил игры за мирные профессии? И в итоге, могу лишь сказать, что @A9518437927 советовался со мной во время написания вердикта. Отклонено.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    316 Показы
    A9518437927A
    Привет Исходя из логов, могу сделать такой вывод. В целом, то, что ты обыскивал офицера и ничего у него не забрал - не является ограблением, но это также и не приводит к тому, что в рп процессе у офицера снимается пояс. Поэтому выдавать наказание за НПИЗК - лишний поступок. Хочешь снимать пояс - снимай отыгровкой. Позывов к лутерству - не увидел, все было отыграно, если судить по логам. Но это не значит, что НонРП выдано неверно: ты, находясь в стадии, ливнул, а затем перезашёл, что является нарушением правила НонРП(leaverp). Теперь к фрикиллу, не понимаю речь, о каком прецеденте идет речь, в правилах такого не вижу, поэтому считаю, что фк выдан верно. Также, вежливо призываю подбирать выражения, по отношению к администратору, иначе применю санкции. Ты походу конкретно уебался спайсом перед разбором Ну тут уже героин пошел С администратором проведем беседу и выдадим соответствующее его ошибкам наказание. Твоя причина блокировки будет переформулирована. Одобрено Разобрано с разрешения старшей администрации.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    142 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @clan2top Доказательства твоего обхода есть, блокировка снята не будет Следующую заявку на разбан сможешь написать не раньше чем через 2 месяца
  • Возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    185 Показы
    D0n Bar0nD
    Отклонено, для начала напиши жалобу, как и сказал админ выше