Перейти к содержимому

Джон Вос краймит в отсутствии полиции

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
16 5 449 1
    1. Nagibator Серго Чернов
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:75785641
    3. zarplata_poopy
    4. Джон Вос, Том Тэйлор, Джеффри Рендер
    5. не знаю
    6. нет
    7. 26.03.26 23:15
    8. Описание ситуации: играли рп соседей, живущих рядом с притоном (типы постоянно кричали про горшки и выращивание) в моменте, соседи все вышли, спустились и поднялись уже с оружием, Джон Вос отыграл элементы крайм игры в момент отсутствия полиции, угрожая нам пистолетом, выстрелами и словесными угрозами, какое играть потом рп с такими типами, если он банальных правил не знает.

    Также прошу рассмотреть момент по второй ссылке на наличие нонрп или фангейма, в котором я, в силу неисправности своего авто, сбиваю Тома Тэйлора, Джона Воса, где они без отыгровки боли начинают агрессивно высказываться, угрожать и бьют по автомобилю, к процессу также в присоединяется Джеффри Рендер.

    1. Доказательства ( 1. https://youtu.be/4JX4KP186bo 2. https://youtu.be/Sx9sqI7avsA )
    2. Да
    1. Nagibator Серго Чернов
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:75785641
    3. zarplata_poopy
    4. Джон Вос, Том Тэйлор, Джеффри Рендер
    5. не знаю
    6. нет
    7. 26.03.26 23:15
    8. Описание ситуации: играли рп соседей, живущих рядом с притоном (типы постоянно кричали про горшки и выращивание) в моменте, соседи все вышли, спустились и поднялись уже с оружием, Джон Вос отыграл элементы крайм игры в момент отсутствия полиции, угрожая нам пистолетом, выстрелами и словесными угрозами, какое играть потом рп с такими типами, если он банальных правил не знает.

    Также прошу рассмотреть момент по второй ссылке на наличие нонрп или фангейма, в котором я, в силу неисправности своего авто, сбиваю Тома Тэйлора, Джона Воса, где они без отыгровки боли начинают агрессивно высказываться, угрожать и бьют по автомобилю, к процессу также в присоединяется Джеффри Рендер.

    1. Доказательства ( 1. https://youtu.be/4JX4KP186bo 2. https://youtu.be/Sx9sqI7avsA )
    2. Да

    А блин, это была всё же не шутка? Жаль… 🤨
    @КАРТАВОЕ-ДУПЛО жалоба одобрена.
    Игрок Серго Чернов (STEAM_0:1:75785641) получит бан на 6 дней за PG (игнорирование угрозы ввиде пистолета), NRP
    Игрок Иван Чубасов (STEAM_0:1:187628456) уже получил наказание за FunGame ранее, я бы ещё добавил PG, но оставлю наказание без изменения.
    Игрок Джеффери Рендер (STEAM_0:0:530661583) получит Watch за NRP и MG.
    У остальных нарушения как таковых я не видел, момент с машиной я считаю несерьезным и там буквально было желание намеренно тех задавить.
    Почему я не выдал Джону наказание? Читаем НПИЗК:

    Совершать перестрелки, ограбления, убийства, взлом можно только при наличии на смене 2 полицейских

    Слов про угрозу жизни я не вижу. В целом правило соблюдено, хотя, наверное лишнее было стрелять в жилом здании.

  • Как свидетель ситуации (Джеффери Рендер на демо), прошу заметить, эти люди доставали нас своим фан-геймом еще до начала груверства, причем я попрошу еще обратить внимание что по рп через 3 стены услышать это еще постараться надо. В свою очередь эти двое человек включали в войс-чат звуки выстрелов, домофона, постоянно домогая нас(нарушение правил о использовании голосового чата), как с таким справляться кроме как командой stopsound?
    Также прошу обратить внимание что выстрелов произведено по ним не было, за то им неоднократно были озвучены просьбы уйти из под наших дверей, что было неоднократно проигнорировано. В случае выдачи наказания Джон Восу требую выдать наказание этим двоим за фан-гейм так как лично мне они вчера игру испортили и даже когда появилась полиция я не пошел их убивать. Подумайте

  • ну мы бтв получили за фангейм блокировки, мы не забегали к вам домой, находились на общей лестничной клетке, совершать криминальные действия при <2 полицейских запрещено правилами. Даже если попробовать это оправдать попыткой остановить нас, то ответные нарушения наказываются точно так же, что тоже прописано в правилах

  • ну мы бтв получили за фангейм блокировки, мы не забегали к вам домой, находились на общей лестничной клетке, совершать криминальные действия при <2 полицейских запрещено правилами. Даже если попробовать это оправдать попыткой остановить нас, то ответные нарушения наказываются точно так же, что тоже прописано в правилах

    @зембабве Лично для меня такой фан-гейм, именно спам звуками на подобие саундпада это уже - очень интересный пациент. Поскольку это даже хуже чем крайм, я хз че может быть хуже чем заебывать людей, ну серьезно, потом орать на весь падик за груверство, чува-а-а-к очнись! в доме есть стены не может быть все настолько громко, а ты тем более создавал громкие звуки ну… ртом?? короче я хз о чем тут речь, ты заебал вот до тебя и доебались, тебя не ранили, он школьник, он не понимает как тебя еще можно прогнать, нахуя сидеть рейдж-байтить? Это просто по-человечески хуже чем все че может в целом быть для меня в рп

  • @зембабве Лично для меня такой фан-гейм, именно спам звуками на подобие саундпада это уже - очень интересный пациент. Поскольку это даже хуже чем крайм, я хз че может быть хуже чем заебывать людей, ну серьезно, потом орать на весь падик за груверство, чува-а-а-к очнись! в доме есть стены не может быть все настолько громко, а ты тем более создавал громкие звуки ну… ртом?? короче я хз о чем тут речь, ты заебал вот до тебя и доебались, тебя не ранили, он школьник, он не понимает как тебя еще можно прогнать, нахуя сидеть рейдж-байтить? Это просто по-человечески хуже чем все че может в целом быть для меня в рп

    @quenynot за грув мы начали говорить из-за запаха, который ой как хорошо доходит до соседей. Звуки были с ноутбука. Не нужно мне задвигать за какое-то “глубокое рп” в стороне Джона Воса, человека мне этого не жаль, абсолютно никак. Насчет того, что мы как-то ему жить не давали, и что я после такого не человек, поспрашивай людей, как Джон Вос ходит и до каждого доебывается, мамкоебит и т.д. Лично я не встречал людей, которые были бы в восторге от него или же просто относились дружелюбно. Джон Вос не сидел там и не писал сотни эмоутов про груверство, а мы такие негодяи пришли рпшку ему сорвали. Он сидел и пиздел что-то. А все началось знаешь с чего? С того что Джон Вос и пара его дружков начали кулаками избивать машину приятеля, когда мы просто проезжали мимо, попутно поливая обильной кучей словесного кала, просто с ничего. Они сами накликали себе беду.

  • @quenynot за грув мы начали говорить из-за запаха, который ой как хорошо доходит до соседей. Звуки были с ноутбука. Не нужно мне задвигать за какое-то “глубокое рп” в стороне Джона Воса, человека мне этого не жаль, абсолютно никак. Насчет того, что мы как-то ему жить не давали, и что я после такого не человек, поспрашивай людей, как Джон Вос ходит и до каждого доебывается, мамкоебит и т.д. Лично я не встречал людей, которые были бы в восторге от него или же просто относились дружелюбно. Джон Вос не сидел там и не писал сотни эмоутов про груверство, а мы такие негодяи пришли рпшку ему сорвали. Он сидел и пиздел что-то. А все началось знаешь с чего? С того что Джон Вос и пара его дружков начали кулаками избивать машину приятеля, когда мы просто проезжали мимо, попутно поливая обильной кучей словесного кала, просто с ничего. Они сами накликали себе беду.

    Хотя про начало конфликта ты вкурсе, ты ведь был его участником. Вы сами начали бить тачку со словами “сьебались отсюда”, а потом начали плакать, что вас достали)

  • @зембабве Лично для меня такой фан-гейм, именно спам звуками на подобие саундпада это уже - очень интересный пациент. Поскольку это даже хуже чем крайм, я хз че может быть хуже чем заебывать людей, ну серьезно, потом орать на весь падик за груверство, чува-а-а-к очнись! в доме есть стены не может быть все настолько громко, а ты тем более создавал громкие звуки ну… ртом?? короче я хз о чем тут речь, ты заебал вот до тебя и доебались, тебя не ранили, он школьник, он не понимает как тебя еще можно прогнать, нахуя сидеть рейдж-байтить? Это просто по-человечески хуже чем все че может в целом быть для меня в рп

    @quenynot малыш, спок, когда в многоквартирке была идеальная шумоизоляция? Держу в курсе, у нас общая стена. Или мы играли глухих рп соседей? Если ты не знал, через шифт войс это крик, который слышно с первого этажа, про stopsound вообще орнул, войс чат, саундпад, звуки, ты уже определись, че там у тебя лечилось командой stopsound.

  • @quenynot за грув мы начали говорить из-за запаха, который ой как хорошо доходит до соседей. Звуки были с ноутбука. Не нужно мне задвигать за какое-то “глубокое рп” в стороне Джона Воса, человека мне этого не жаль, абсолютно никак. Насчет того, что мы как-то ему жить не давали, и что я после такого не человек, поспрашивай людей, как Джон Вос ходит и до каждого доебывается, мамкоебит и т.д. Лично я не встречал людей, которые были бы в восторге от него или же просто относились дружелюбно. Джон Вос не сидел там и не писал сотни эмоутов про груверство, а мы такие негодяи пришли рпшку ему сорвали. Он сидел и пиздел что-то. А все началось знаешь с чего? С того что Джон Вос и пара его дружков начали кулаками избивать машину приятеля, когда мы просто проезжали мимо, попутно поливая обильной кучей словесного кала, просто с ничего. Они сами накликали себе беду.

    @зембабве в очередной раз тебя спрашиваю как по твоему от такой нечисти как вы надо было избавляться? тоже саундпад включить?) я не дурик и не хочу фан-геймить лол, я без понятия как вас можно было прогнать. Так что не надо мне выписывать тут пытаясь оправдать свою жопу вы как факт фангеймили и сделали полную хню. Теперь сидите нюни распускаете на форуме, а ведь могли просто уйти дальше рп свое играть как хотите, за глубокое рп я буду затирать потому что я так и стараюсь отыгрывать, но вы меня порядком заали и даже там я ничего не сделал а просто молча сидел в квартире пушто правила сервера не позволяют мне вам никак “помешать”.

  • @зембабве в очередной раз тебя спрашиваю как по твоему от такой нечисти как вы надо было избавляться? тоже саундпад включить?) я не дурик и не хочу фан-геймить лол, я без понятия как вас можно было прогнать. Так что не надо мне выписывать тут пытаясь оправдать свою жопу вы как факт фангеймили и сделали полную хню. Теперь сидите нюни распускаете на форуме, а ведь могли просто уйти дальше рп свое играть как хотите, за глубокое рп я буду затирать потому что я так и стараюсь отыгрывать, но вы меня порядком заали и даже там я ничего не сделал а просто молча сидел в квартире пушто правила сервера не позволяют мне вам никак “помешать”.

    @quenynot наверное, что бы от нас не нужно было избавляться - можно было попробовать не бить машину кулаками с криками съебались отсюда?) вы сами на себя беду накликали))) а насчет оправдания фангейма, где я оправдывал свой фг? Я не сожалею о нем

  • @quenynot наверное, что бы от нас не нужно было избавляться - можно было попробовать не бить машину кулаками с криками съебались отсюда?) вы сами на себя беду накликали))) а насчет оправдания фангейма, где я оправдывал свой фг? Я не сожалею о нем

    @зембабве ты заебал со своей машиной, я ее вообще не трогал, че ты цепляешься за мелочь, на дбг по фану всем машины ломают ваще и с этим ниче не делают

  • @зембабве ты заебал со своей машиной, я ее вообще не трогал, че ты цепляешься за мелочь, на дбг по фану всем машины ломают ваще и с этим ниче не делают

    @quenynot а ты чего так агрессируешь? Трогал не трогал, админы разберутся, второй откат закинул

  • @зембабве ты заебал со своей машиной, я ее вообще не трогал, че ты цепляешься за мелочь, на дбг по фану всем машины ломают ваще и с этим ниче не делают

    @quenynot Причем тут делают или не делают за это что то. ты начал утверждать, что мы якобы с нихрена докопались до вас, я тебе объяснил, что это не так. Ты начал говорить что я прикопался к этой машине

  • @quenynot Причем тут делают или не делают за это что то. ты начал утверждать, что мы якобы с нихрена докопались до вас, я тебе объяснил, что это не так. Ты начал говорить что я прикопался к этой машине

    @зембабве Ты сделал акцент огромный на машине которая никак не влияла на ситуацию, а докопались вы от нечего делать, именно так, видимо потому, что ментов не было у вас заканчивался крайм начиналось спокойной ночи малыши и вам нужно было досидеть пару минуток, в этом и идиотизм

  • На рассмотрении @Jorji-Vonel

  • На рассмотрении @Jorji-Vonel

    @afreesailor первое апреля - никому не верю. Смешная шутка 🤡

    1. Nagibator Серго Чернов
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:75785641
    3. zarplata_poopy
    4. Джон Вос, Том Тэйлор, Джеффри Рендер
    5. не знаю
    6. нет
    7. 26.03.26 23:15
    8. Описание ситуации: играли рп соседей, живущих рядом с притоном (типы постоянно кричали про горшки и выращивание) в моменте, соседи все вышли, спустились и поднялись уже с оружием, Джон Вос отыграл элементы крайм игры в момент отсутствия полиции, угрожая нам пистолетом, выстрелами и словесными угрозами, какое играть потом рп с такими типами, если он банальных правил не знает.

    Также прошу рассмотреть момент по второй ссылке на наличие нонрп или фангейма, в котором я, в силу неисправности своего авто, сбиваю Тома Тэйлора, Джона Воса, где они без отыгровки боли начинают агрессивно высказываться, угрожать и бьют по автомобилю, к процессу также в присоединяется Джеффри Рендер.

    1. Доказательства ( 1. https://youtu.be/4JX4KP186bo 2. https://youtu.be/Sx9sqI7avsA )
    2. Да

    А блин, это была всё же не шутка? Жаль… 🤨
    @КАРТАВОЕ-ДУПЛО жалоба одобрена.
    Игрок Серго Чернов (STEAM_0:1:75785641) получит бан на 6 дней за PG (игнорирование угрозы ввиде пистолета), NRP
    Игрок Иван Чубасов (STEAM_0:1:187628456) уже получил наказание за FunGame ранее, я бы ещё добавил PG, но оставлю наказание без изменения.
    Игрок Джеффери Рендер (STEAM_0:0:530661583) получит Watch за NRP и MG.
    У остальных нарушения как таковых я не видел, момент с машиной я считаю несерьезным и там буквально было желание намеренно тех задавить.
    Почему я не выдал Джону наказание? Читаем НПИЗК:

    Совершать перестрелки, ограбления, убийства, взлом можно только при наличии на смене 2 полицейских

    Слов про угрозу жизни я не вижу. В целом правило соблюдено, хотя, наверное лишнее было стрелять в жилом здании.

  • Jorji VonelJ Jorji Vonel выбрал решение
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel закрывает тему
  • Jorji VonelJ Jorji Vonel переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • КАРТАВОЕ ДУПЛОК КАРТАВОЕ ДУПЛО делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Крайм в зеленой зоне.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    359 Показы
    kaban_sonK
    Доброго вечера @p0wer! Я готов вынести вердикт по ситуации. Адольф Гатлинг (STEAM_0:1:83394267) : НПЗ (нарушение правила зон) - Антонио является ЗЗ в которой собственно запрещены открытые преступления и перестрелки. По логам видно что убийство было совершено на территории ЗЗ. Подведем итог! Жалоба получает статус: Одобрено! Адольф Гатлинг (STEAM_0:1:83394267) - получает взыскание, а именно 30 дней запрета криминала ввиду активного WatchList’a!
  • кошмаринг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    11
    0 Лайки
    11 Сообщений
    445 Показы
    This is ГаериннT
    Добрый день! Ознакомившись с записью предоставленной мне со стороны обвиняемого, я могу дать комментарий по данной ситуации. Джо Фриго нарушил такие правила, как - ChatAbuse(ТОКС), MG, PG, NonRP(1.3). ChatAbuse заключается в том, что Джо оскорблял и грубо вел себя в войс и в текстовом не ролевом чате, тут я думаю все понятно. MG же заключается в том, что Джо в конце ситуации начал говорить в войс чат не ролевую информацию, что явно портило атмосферу и делало ситуацию абсурдной. PG нарушено в том моменте, когда Джо отказывался говорить пароль от двери, ссылаясь на “Не помню”, а так же он проигнорировал свои ранения никак не отыграв их после избиения, он сразу встал как ни в чем не бывало и начал жаловаться копам на своих обидчиков, перед этим вдруг вспомнив пароль и открыв им дверь. NonRP(1.3) заключается в отсутствующем триггере, который свидетельствует о наблюдении с камер. Джо же решил отыграть камеры только с копами, но остальные игроки не могли знать что ведется видеонаблюдение. При входе в помещение должен был быть поставлен триггер, что в помещении ведется видеонаблюдение и тд. Перейдем к косякам со стороны нападавших: Степан Русуловик по моему мнению повел себя нелогично в том, что в процессе рэкета вдруг начал искать в коробке еду и сразу же есть её прямо там. Со стороны это выглядит так, будто Степан пришел кино посмотреть. Еда не представляла в тот момент никакой ценности. (Нарушение правила игры за криминал) Ахмуджа Санти, тот момент когда ты поволок его вглубь служебного помещения, ты начал его бить, не дождавшись ответной отыгровки. Если он не заметил, то можно было просто написать ему в looc чат чтобы он отреагировал и подождать хотя бы минутку, вдруг он хотел отыграть сопротивление. В будущем будь к этому внимателен, не реагируй резко. Итог: Джо Фриго получит блокировку на 10 дней за нарушение правил ChatAbuse(ТОКС), MG, PG, NonRp(1.3) Степан Русуловик получит вотч-лист за НПИЗК
  • Лутинг и отсутствие страха за жизнь

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    390 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @10101001001010010101010100011110 ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой, а также сверив логи - я готов сказать следующее: Топикстартер - Шон Миллер (STEAM_0:1:454677456, Полицейский детектив), будучи офицером на активной ситуации был застрелен и находился в предсмертном состоянии в виде рэгдолла, спустя 3 минуты ТС поднял полицейский медик. В промежуток 3х минут пока ТС находился в состоянии рэгдолла, к его телу подбегает игрок - Вадим Вельмисев (STEAM_0:0:457223833, Гражданин), и решает присвоить упавший пистолет себе, после этого он убегает с места преступления и спустя некоторое время складывает украденный пистолет в свое хранилище. Это подтверждают следующие логи: 31 May, 19:26:13 Damage Шон Миллер (STEAM_0:1:454677456, Полицейский детектив) (inventory) was knocked by Кристофер Бейкер (STEAM_0:0:584237760, Гражданин) with Glock 17. Police online: 16 31 May, 19:26:59 Inventory Вадим Вельмисев (STEAM_0:0:457223833, Гражданин) picked up [1xAR-15 Pistol] 31 May, 19:29:56 Damage Маттео Вашингтон (STEAM_0:0:36699671, Полицейский медик) revived Шон Миллер (STEAM_0:1:454677456, Полицейский детектив) 31 May, 19:31:33 Inventory Вадим Вельмисев (STEAM_0:0:457223833, Гражданин) dropped [1xAR-15 Pistol] from [Вадим Вельмисев (STEAM_0:0:457223833)'s Куртка] 31 May, 19:44:40 Inventory Вадим Вельмисев (STEAM_0:0:457223833, Гражданин) moved [1xAR-15 Pistol]: [Вадим Вельмисев (STEAM_0:0:457223833)'s Куртка]➞[Хранилище - Вадим Вельмисев] Подводя итог, я готов сказать следующее: Вадим Вельмисев (STEAM_0:0:457223833), нарушил правила: NonRP и Mehan. ㅤ Разбор нарушений со стороны - Вадим Вельмисев (STEAM_0:0:457223833) Подбирать огнестрельное оружие офицера возле его тела на активной ситуации где велась перестрелка посреди улицы у дороги, является крайне не прибыльным и не логичным занятием, отсутствует весомая причина оправдывающая эти действия, учитывая условия. Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение --> 1.1. Нарушение ролевой атмосферы Spoiler [image: photo_2025-06-02_17-45-45.jpg] Не стоило складывать украденное оружие с активной ролевой ситуации предварительно не отписав в общий не ролевой чат (OOC), о том, что ты собираешься взаимодействовать с храном (также ты должен написать что и где ты украл, чтобы для игроков было понятно), и не убедившись что все ролевые взаимодействия с твоим персонажем окончены. Сводка из правила --> 5. Технические действия --> 5.1. Действия с предметами Spoiler [image: photo_2025-06-02_18-14-47.jpg] ㅤ ВЕРДИКТ ㅤ Учитывая, что игрок Вадим Вельмисев (STEAM_0:0:457223833), наиграл достаточно часов на сервере, а также был ранее замечен за нарушением правила NonRP. ㅤ Вадим Вельмисев (STEAM_0:0:457223833) получит наказание в виде выдачи временной блокировки за нарушение правил: NonRP и Mehan. ㅤ
  • PG+LRP

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    249 Показы
    hanssH
    Прив, глянув логи и демку, могу сказать вам это: Первый момент: Игрок нарушает правило PG. Сколько раз тебе говорили встать лицом к “камню”, но ты так и не понял, куда идти, и в итоге просто ушёл в лес. Открыл Q-меню, выбрал пистолет и ждал, когда грабитель отойдёт, чтобы достать оружие. Но не получилось. В итоге ты просто нагло пытался уйти от прицела пистолета, чтобы воспользоваться своим. За это ты и получаешь своё наказание. Log report generated 29 Apr, 20:34:54 [27 Apr, 18:23:17] Франческо Ди Росси (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Hi-Point C-9) aimed at Хулио Пералес (STEAM_0:0:572330470, Гражданин, Руки) with Hi-Point C-9. Police online: 11 [27 Apr, 18:23:51] Франческо Ди Росси (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Hi-Point C-9) aimed at Хулио Пералес (STEAM_0:0:572330470, Гражданин, Руки) with Hi-Point C-9. Police online: 12 [27 Apr, 18:23:51] Хулио Пералес (STEAM_0:0:572330470, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Франческо Ди Росси (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:574249859, STEAM_0:0:572330470 Второй моментик: Игрок, который был за рулём - тебе также отдавали приказы выйти, но ты почему-то этого не сделал. Даже когда на тебя направили пистолет, ты продолжал сидеть в машине. Это также является нарушением правила PG. (На демке видно, что ты долго не выходил с момента остановки.) Log report generated 29 Apr, 20:36:18 [27 Apr, 18:23:54] Франческо Ди Росси (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Hi-Point C-9) aimed at Барбалей Руханов (STEAM_0:0:469398931, Гражданин, Руки) with Hi-Point C-9. Police online: 12 [27 Apr, 18:23:57] Франческо Ди Росси (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, Hi-Point C-9) aimed at Барбалей Руханов (STEAM_0:0:469398931, Гражданин, Руки) with Hi-Point C-9. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:574249859, STEAM_0:0:469398931 Третий момент: По поводу парня, который “пропал” - оказалось, он просто тебя обманул и отошёл в сторону. Ты за ним не уследил, поэтому нарушений с его стороны нет. (Объясню почему: из-за того, что он “пропал”, ты потерял его из виду, и он смог воспользоваться моментом, чтобы взять ситуацию в свои руки - что он, собственно, и сделал, ценой своего друга. Кстати, в итоге он сам тоже погиб.) Вердикт: STEAM_0:0:469398931 Барбалей Руханов - Получает не очень приятный watch. STEAM_0:1:631806361 Лео Смит - Не нарушил. STEAM_0:0:572330470 Хулио Пералес - Получает не очень приятный watch, 0_0
  • Джон Вик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    606 Показы
    fletcherF
    @devsklii Возвраты делаются исключительно в разделе заявок на возврат