Перейти к содержимому

Перма за тим с обходчиком

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
7 4 218 1
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-Геннадий Крокодилов/kotodildo
    Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:840951754
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kotodildo
    Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @1000-7
    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) https://fotora.ru/uploaded/?ID=AAHKZ18112025151032
    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)03.01.2025-17:13
    Описание ситуации: Я будучи криминальной личностью выдвинулся на поиски места для варки наркотиков. Наткнувшись на какой-то бизнес я вошёл и поговорил с владельцами о том что бы я у них поработал, они согласились и минут через 10-20 приезжает полиция. после того как они зашли неизвестный почти мне игрок начал с ними стреляться и победив 1 в 5-7 я удивился ведь на проекте у него было часов 100-300. Чуть позже я вышел что бы мой схрон пропал и через 20 минут зайдя на сервер я вижу бан. Оказывается игрок который убил толпу полицейских был обходчиком и из за него я получил бан.
    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания):Я не знал о том что этот человек обходит блокировку и в дальнейшем обещаю в такие ситуации не попадать. Для сервера я могу принести хороший РП отыгрышь с моей стороны, возможную атмосферу криминалистики или же банальные атмосферные постройки
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) -
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да!

  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-Геннадий Крокодилов/kotodildo
    Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:840951754
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kotodildo
    Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @1000-7
    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) https://fotora.ru/uploaded/?ID=AAHKZ18112025151032
    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)03.01.2025-17:13
    Описание ситуации: Я будучи криминальной личностью выдвинулся на поиски места для варки наркотиков. Наткнувшись на какой-то бизнес я вошёл и поговорил с владельцами о том что бы я у них поработал, они согласились и минут через 10-20 приезжает полиция. после того как они зашли неизвестный почти мне игрок начал с ними стреляться и победив 1 в 5-7 я удивился ведь на проекте у него было часов 100-300. Чуть позже я вышел что бы мой схрон пропал и через 20 минут зайдя на сервер я вижу бан. Оказывается игрок который убил толпу полицейских был обходчиком и из за него я получил бан.
    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания):Я не знал о том что этот человек обходит блокировку и в дальнейшем обещаю в такие ситуации не попадать. Для сервера я могу принести хороший РП отыгрышь с моей стороны, возможную атмосферу криминалистики или же банальные атмосферные постройки
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) -
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да!

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • image.png

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение

Похожие темы

  • Вайлд Лесли | Плохой полицейский

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    25
    3 Лайки
    4 Сообщений
    356 Показы
    ОбжораО
    РАЗБОР Глава 2 Про унижение среди одноклассников, из текста понятно, что твой персонаж учится в белой школе, возникает вопрос, почему он учится в белом школьном округе, если живет в черном районе и должен учится в черной школе соответственно. Про то как он с этими конфликтами справился тоже сомнительно, из текста выглядит так, будто он сказал хулигану не хулиганить и тот его послушал. Не понятны и не описаны вопросы социального развития твоего персонажа, единственное, что ты указываешь, так это то, что твой персонаж обладает некоторыми интеллектуальными способностями. Глава 3 Достаточно клишированная и расплывчатая ситуация, вместе с этим, такая ситуация, в установленных обстоятельствах, вполне могла произойти раньше. Глава 4 Предельно клишированная ситуация, при этом не соответствующая деятельности. В современных США взятие образовательного не является чем то из ряда вон выходящего, если конкретно твой персонаж, считает, что это петля, то это обстоятельство должно быть должным образом обосновано ранее. Собеседование описано скупо и клишировано. Глава 5 Полицейская академия не готовит юристов, поэтому и непонятно зачем в этой главе сделан такой большой упор в эту сторону. В остальном опять скупое описание того какой персонаж умный и наблюдательный. Глава 12 Непонятно вследствие каких это таких событий один детектив расследовал целое преступное сообщество. Далее ты пишешь про то, что у него в голове засела мысль о контролируемом хаосе, это крайне клишированная концепция, для того чтобы вводить в сюжет такие сложные материи, их нужно обосновать более чем подробно, здесь же обоснование крайне скудное. В дополнение к указанному выше отмечу, что у простого детектива не будет столько возможностей, сколько ты описываешь. Иные не указанные главы не содержат в себе значимой информации о становлении персонажа плохим полицейским и в любом случае не столь значимы для данного разбора. Отмечу лишь то, что двухкратное внутренне расследование могло стать препятствием в становлением в становлении детективом. Итог: Квента крайне скупо раскрывает вопросы социального развития персонажа, вопросы его жизни вне службы полностью игнорируются, возможные трудности жизни в черном районе тоже описаны крайне скупо. Становление плохим полицейским происходит вследствие клише, а его истоки описаны размыто. Иллюстрации выглядят плохо и выполнены некачественно. Квента подлежит отклонению, повторную квенту можешь выложить не раньше, чем через 10 дней. По всем вопросам писать в дс: objora1
  • Перма

    Закрыта Перенесена Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    150 Показы
    5555
    хмм… а куда пропали видео доказательства с дискордом??? довольно как-то странно, видеть от тебя подобные сообщения в других заявках на разбан [image: 1765139587786-4eac0467-87ae-4db0-b698-f5e7f1640bf7-image.png] когда ты сам нарушаешь правило метагейминг. а так же пытаешься ввести в заблуждение администрацию. блокировка остается пока на прежнем месте. [image: 1765139914963-028433c7-8d3c-4383-b0ee-83c1c672685a-image.png]
  • FreeDamage, NRP, Fungame, Looting

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    250 Показы
    kaban_sonK
    Жалоба получает статус: Отклонено! Из за нарушения условий подачи.
  • типо обходчик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    175 Показы
    1000+71
    Отклонено. КД между заявками 14 дней после вердикта.
  • Опять стрельба опять бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    535 Показы
    tenebrisT
    Обсудил ситуацию с администратором. В данной ситуации тут нарушено правило NonRp, а не механ. Нужно отыгрывать начало перестрелки, если у тебя есть явное преимущество в ней. Обязательной является только отыгровка начала и конца перестрелки. Начало перестрелки обязан играть её инициатор, если он имеет такую возможность и это не приведёт к потере инициативы. После окончания перестрелки все её участники обязаны начать играть ранения, оказание первой помощи или иные последствия, отыгрывать всё вышеперечисленное во время перестрелки необязательно. Однако нельзя преувеличивать возможности персонажа, в частности, игнорировать уровень здоровья - это будет считаться нарушением правила PowerGaming. Тем не менее, с администратором будет проведена беседа о том, что он не может разбирать жалобы в которых является активным или косвенным участником ситуации, но срок снижен не будет.