Перейти к содержимому

В редакторы I Zhuk

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
12 12 580 1
  • 1. Основные ролевые имена твоих персонажей: Диего Гонзалес / Ранее: Диего Веласкез, Альваро Хосе
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:560067465
    3. Твой Discord в формате Name xavar9
    4. Твой возраст (минимум 15 лет): 17 полных лет
    5. Количество часов, наигранных на Доброграде: ~1600
    6. Ссылки на все твои разборы (квенты, предприятия и т.д.) https://forum.octothorp.team/post/28765
    Особо много разборов не длелал, так как больше помогал в диалогах тет-а-тет, разбирая их топик. Ещё есть один разбор, но на старом форуме, но если необходимо, смогу сделать разборы на требуемые темы.
    7. Ссылки на твои одобренные темы Свои темы пока не делал, но работаю над созданием квенты на своего персонажа (Диего Гонзалеса). До этого, в основном держал наброски своих персонажей у себя.
    8. Были ли нарушения, если да, то какие? Никаких нарушений не имел за все время игры на сервере, пока в одной ситуации не получит вотчлист за проступок, детали сообщу проверяющему.
    9. Что ты понимаешь под понятием квенты? Квента это своеобразная история персонажа в которой раскрывается его история, детство и юность, ценности и цели которые он преследует. В ней описываются как и слабые стороны, так и сильные, включая фундаментальные события которые он пережил или переживает. Это отличает квенту от биографии, так как в последней описывается поверхностность его жизни.
    10. Что ты понимаешь под понятием ролевой игры? Ролевая игра, это режим предполагающий отыгрыш своего персонажа, а после роли, на каких либо серверах, с возможностью создания интерестных ситуаций как локально так и глобально. Также у ролевой игры имеется различная тематика, от обычного американского городка до города будущего в космосе.
    11. Почему ты хочешь стать ролевым редактором и почему мы должны взять именно тебя? Я изъявляю желание стать ролевым редактором, в связи с своей охотностью помогать игрокам развивать сферу ролевой игры, достичь каких-то вершин. Тем более, на этом проекте я уже достаточно долго, поэтому хочу внести свой вклад, хороший вклад в развитие сервера и уж тем более ролевой игры.
    12. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл? Тиара, русская мафия под крылом 5-го комлпекса, Alpha, Guns&Ammo, Конвард такси при Андрее, DPD ОВР и прочие организации.
    13. Твой опыт на других ролевых проектах? Имеется, я ранее очень активно искал подходящий сервер с нормальным уровнем отыгровки, очень часто играл на постбеллуме, устроившись там в ГСР. Много самповских проектов и прочего, но в ГТА 5 РП перейти не удавалось, в связи с техническими причинами.

  • Вместе с Ролевой командой пришли к мнению, что твоя кандидатура имеет слишком малый ролевой опыт на проекте, пока что вынуждены отклонить.

  • Сомнительно

  • Ну знаете я бы дал человеку попробовать. Относительно ролевой игры он правда неплох, Понимает аспекты ролевой игры. Я думаю стоит дать шанс ЗА!

  • добро-добро

  • За

  • За-за, старик, крутой парень.

  • За

  • За

  • не упомянул своего третьего персонажа мэттью андервуда… а так за 👍

  • норм чел, можно

  • Мой сын, берите его.

  • Вместе с Ролевой командой пришли к мнению, что твоя кандидатура имеет слишком малый ролевой опыт на проекте, пока что вынуждены отклонить.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из В ролевые редакторы в

Похожие темы

  • вотч лист за уйбиство и добив в зеленой зоне при свидетелях

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    173 Показы
    Jorji VonelJ
    ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ @CBUCTYN По итогу разбора жалобы, выношу следующие: Весьма нелогичное поведение, не проявлять никакого страха по отношению к вооруженному человеку (пользуясь лишь тем, что вы находитесь в зоне с низкой криминальной активностью). Если вы хотели написать жалобу на то, что администратор проигнорировал нарушения со стороны Ричарда Кинга - то вы ошибаетесь. Ему был выдан вотч за нарушение правила FK. Зная тот факт, что человек вооружен, то не лучшей идеей было его провоцировать, а уж тем более бить кулаками (за что вы и поплатились). Если бы вы хотели его проучить за что-то, вы могли сделать это как-то иначе, как пример - сообщить полиции о том, что он размахивает оружием в общественном месте и тд. Но вы всё же переступили грань, и были убиты - не то поведение, которое существенному персонажу, опять таки, зная, что у него есть огнестрельное оружие. Нарушения со стороны администратора - нет, наказание обоим сторонам выдано верно. Вердикт - невиновен. В жалобе отклонено. Жалоба разобрана с разрешения старшей администрации.
  • Ролевой редактор.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    208 Показы
    DoggeD
    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит Ролевой команде.
  • В ролевые редакторы| whaply

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    271 Показы
    DoggeD
    Отклонено, пока что мало опыта на сервере.
  • срт фрикилл максимка

    Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    -1 Лайки
    8 Сообщений
    864 Показы
    XavelyX
    @ЯЙЦО-ПАШОТ-DROP-SKIN Привет, выношу вердикт на основании предоставленных доказательств. Правила сервера гласят что: Нельзя наносить вред персонажу без каких-либо на то причин. а также: Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. У Максимки была как весомая причина на твое убийство так и мотивация (ты убивал офицеров и других людей с помощью дробовика, была реальная возможность того что ты заведешь его в удобное для тебя место и убьешь) Но в твою пользу могу сказать что у тебя есть прекрасная возможность зайти за своего мертвого персонажа и написать жалобу на его персонажа в ОВР за возможное нарушение внутре-игровых, ролевых законов и регламентов, возможно тебе повезет и его накажут. Но тут у тебя может возникнуть конфуз: Раз он возможно нарушил регламент полиции, то он играет бэдкопа, а это возможное нарушение правил без соответствующего разрешения! - Во первых, нет доказательств что он и в правду нарушил какой-то регламент полиции, а во вторых, так как он признался что убил тебя случайно - нет оснований полагать что он играет бэдкопа, он просто совершил обычную человеческую ошибку. Вердикт: Игровой мастер не будет наказан по этому конкретному случаю.
  • кик без причины

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    324 Показы
    TekoyT
    Закрываю жалобу. Иных док-в заявитель не предоставил. Удачной игры!