Перейти к содержимому

В редакторы I Zhuk

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
12 12 580 1
  • 1. Основные ролевые имена твоих персонажей: Диего Гонзалес / Ранее: Диего Веласкез, Альваро Хосе
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:560067465
    3. Твой Discord в формате Name xavar9
    4. Твой возраст (минимум 15 лет): 17 полных лет
    5. Количество часов, наигранных на Доброграде: ~1600
    6. Ссылки на все твои разборы (квенты, предприятия и т.д.) https://forum.octothorp.team/post/28765
    Особо много разборов не длелал, так как больше помогал в диалогах тет-а-тет, разбирая их топик. Ещё есть один разбор, но на старом форуме, но если необходимо, смогу сделать разборы на требуемые темы.
    7. Ссылки на твои одобренные темы Свои темы пока не делал, но работаю над созданием квенты на своего персонажа (Диего Гонзалеса). До этого, в основном держал наброски своих персонажей у себя.
    8. Были ли нарушения, если да, то какие? Никаких нарушений не имел за все время игры на сервере, пока в одной ситуации не получит вотчлист за проступок, детали сообщу проверяющему.
    9. Что ты понимаешь под понятием квенты? Квента это своеобразная история персонажа в которой раскрывается его история, детство и юность, ценности и цели которые он преследует. В ней описываются как и слабые стороны, так и сильные, включая фундаментальные события которые он пережил или переживает. Это отличает квенту от биографии, так как в последней описывается поверхностность его жизни.
    10. Что ты понимаешь под понятием ролевой игры? Ролевая игра, это режим предполагающий отыгрыш своего персонажа, а после роли, на каких либо серверах, с возможностью создания интерестных ситуаций как локально так и глобально. Также у ролевой игры имеется различная тематика, от обычного американского городка до города будущего в космосе.
    11. Почему ты хочешь стать ролевым редактором и почему мы должны взять именно тебя? Я изъявляю желание стать ролевым редактором, в связи с своей охотностью помогать игрокам развивать сферу ролевой игры, достичь каких-то вершин. Тем более, на этом проекте я уже достаточно долго, поэтому хочу внести свой вклад, хороший вклад в развитие сервера и уж тем более ролевой игры.
    12. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл? Тиара, русская мафия под крылом 5-го комлпекса, Alpha, Guns&Ammo, Конвард такси при Андрее, DPD ОВР и прочие организации.
    13. Твой опыт на других ролевых проектах? Имеется, я ранее очень активно искал подходящий сервер с нормальным уровнем отыгровки, очень часто играл на постбеллуме, устроившись там в ГСР. Много самповских проектов и прочего, но в ГТА 5 РП перейти не удавалось, в связи с техническими причинами.

  • Вместе с Ролевой командой пришли к мнению, что твоя кандидатура имеет слишком малый ролевой опыт на проекте, пока что вынуждены отклонить.

  • Сомнительно

  • Ну знаете я бы дал человеку попробовать. Относительно ролевой игры он правда неплох, Понимает аспекты ролевой игры. Я думаю стоит дать шанс ЗА!

  • добро-добро

  • За

  • За-за, старик, крутой парень.

  • За

  • За

  • не упомянул своего третьего персонажа мэттью андервуда… а так за 👍

  • норм чел, можно

  • Мой сын, берите его.

  • Вместе с Ролевой командой пришли к мнению, что твоя кандидатура имеет слишком малый ролевой опыт на проекте, пока что вынуждены отклонить.

  • DoggeD Dogge выбрал решение
  • DoggeD Dogge закрывает тему
  • DoggeD Dogge переместил эту тему из В ролевые редакторы в

Похожие темы

  • Мартин Смит

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    163 Показы
    DoggeD
    Привет @нiкiта Правила сервера тобой были нарушены, тикеты на администрацию разбираются сугубо на форуме и никто не обязан был проводить какие либо разборки с участником команды. По поводу твоего поведения можно вполне судить и по логам, даже в тикетах чувствуется агрессивный и токсичный подтекст от тебя. Log report generated 18 Jun, 18:17:30 [16 Jun, 14:09:05] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: жалоба на: Мартин Смит Нарушенные правила: НПИЗП Описание ситуации: нрп коп взял пистолет направил просто так еще и арестовал откат есть [16 Jun, 14:18:14] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Подавай жалобу на форум. Я участник команды. [16 Jun, 14:18:23] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: мне похуй, тикет передавай [16 Jun, 14:18:29] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: на себя не берешь тикет. [16 Jun, 14:18:32] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Я понял. [16 Jun, 14:18:48] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: я тебе ниче не сделал ты блять каффаешь, только на дека встал [16 Jun, 14:18:56] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: оскорблю-обидешься [16 Jun, 14:19:00] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: забанишь [16 Jun, 14:19:04] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Удачи [16 Jun, 14:19:08] Мартин Смит (STEAM_0:1:222851619) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Жалобу на форум [16 Jun, 14:19:33] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: жалоба на: Мартин Смит Нарушенные правила: НПИЗП Описание ситуации: нрп коп просто так закаффал [16 Jun, 14:19:38] Агостино Пирас (STEAM_0:0:635938624) claimed Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket [16 Jun, 14:20:02] Агостино Пирас (STEAM_0:0:635938624) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Привет! Да бы пожаловаться на Мартина Смита тебе нужно писать жалобу на участника команды, на форуме [16 Jun, 14:20:08] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: не [16 Jun, 14:20:15] Агостино Пирас (STEAM_0:0:635938624) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Да [16 Jun, 14:20:15] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: так принимай [16 Jun, 14:20:17] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: не [16 Jun, 14:20:25] Агостино Пирас (STEAM_0:0:635938624) sent message to Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264)'s ticket: Не приму, удачной игры [16 Jun, 14:31:27] Хьюстон Клим Старший (STEAM_0:0:24229264, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /panicbutton Participants: STEAM_0:0:24229264, STEAM_0:1:222851619, STEAM_0:0:635938624 Пользователь @нiкiта написал в Tweedlex: Ко всем игрокам отношусь лояльно, но подобные чуваки которым делать откровенно нехуй и они сидят душат, извините меня, но я человек МОМЕНТАМИ агрессивный Агрессивный не агрессивный, отдавать отчет о своих действиях нужно всегда. Команда проекта не собирается терпеть, если человек банально вести себя на разборках не умеет и оскорбляет тех в конце. Итог: Отклонено, нарушений со стороны членов команды не вижу.
  • Заявка на ролевого редактора.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    11
    10 Лайки
    11 Сообщений
    710 Показы
    dimomaD
    взят на ассистента
  • Заявка на ролевого редактора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    -11 Лайки
    5 Сообщений
    478 Показы
    Tony SlarkT
    Отклонено, твоя кандидатура не подходит нашей команде.
  • Заявка от Бенито

    Закрыта Перенесена Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    367 Показы
    Tony SlarkT
    отклонено
  • за что? снимите пожалуйста! и с чего он взял? 1000+7?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    215 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.