Перейти к содержимому

Не объективная разборка

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
10 6 398 1
    1. jaka Трой Грэйвис
    2. STEAM_0:0:430135739
    3. jraki4
    4. @duck17ㅤ
    5. 22338bcf-a4f0-49da-9326-a2fa92d5f4c6-image.png
    6. 22.03.2026 20:30
    7. Я вместе с игроком нашей фракции пошел купить поесть в центр города. Прибегаем на франклин и там на пол карты огромная текстура из-за которой не видно что происходит в магазине. Я переступаю через порог и вижу что магазин грабят (в дневное время), Коул говорит чтобы мы ушли от туда, я начинаю убегать и тут в след он начинает мне кричать чтобы я вернулся. По итогу он расстреливает меня прямо в самом центре города до состояния при смерти и начинает лутать, прямо при дворнике который стоит в метре от нас. Облутать у него меня не получилось из-за того что по нему начал стрелять мой друг. Далее его ранил какой-то чел из магазина и убежал. Коул не отыграл ранения, после того как тот парень выбежал он зашел в магазин, затутал там ствол, так как в его пистолете кончились патроны и пошел нас убивать. Мой друг помог мне подняться и мы его убили.
      После ситуации он конечно же как порядочный лутер написал написал на меня жалобу. На разборке он начал врать администратору о том что никакого дворника рядом не было и в ЦЕНТРЕ ГОРОДА никто не видел как он, с пистолетом в руках, лутает меня на дороге, администратор почему то поверил ему и сказал что нарушения с его стороны тут не было. Я закономерно назвал Коула за это пиздаболом, за что админ мне выдал мут и добавил к сроку наказания +10 дней.
      По итогу мне выдали блокировку за нарушения правило PG, хотя изначально грабитель сказал чтобы мы уходили, а уже когда мы были на улице он начал орать чтобы мы вернулись. Аргументировав это тем что мне нельзя было убегать (в центре города).
    8. Администратор не видел демки когда разбирал жалобу (необъективность разборки). В том что я убегал не было PG, так как грабитель начал мне кричать чтобы я вернулся уже в след, когда я забегал за угол. Это фракционный персонаж и от него зависит развитие фракции, этот бан на 20 дней рунит игру всей фраке.
    9. Демка ситуации
      Демка с разборки
    10. да
  • На твоей же демке видны твои же нарушения, как тебя поднимают и ты сразу идёшь шутаться, во многом это и был ПГ, о котором я упоминал. Помимо прочего, раз ты являешься игроком одобренной фракции, думаю, обращусь ещё и к ролевой редакции, дабы с тобой провели беседу касательно твоей игры и поведения в ООС.

  • На твоей же демке видны твои же нарушения, как тебя поднимают и ты сразу идёшь шутаться, во многом это и был ПГ, о котором я упоминал. Помимо прочего, раз ты являешься игроком одобренной фракции, думаю, обращусь ещё и к ролевой редакции, дабы с тобой провели беседу касательно твоей игры и поведения в ООС.

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • @MATPEXA не будем забывать о 1.6. и оставим дело администрации решать. Если бы какая-то критичная информация, что НЕ было выложено тут - пожалуйста. Пока что не было такой информации.

  • На твоей же демке видны твои же нарушения, как тебя поднимают и ты сразу идёшь шутаться, во многом это и был ПГ, о котором я упоминал. Помимо прочего, раз ты являешься игроком одобренной фракции, думаю, обращусь ещё и к ролевой редакции, дабы с тобой провели беседу касательно твоей игры и поведения в ООС.

    @duck17ㅤ Я не совсем понимаю почему ты так явно встаешь на сторону грабителя, так как сам факт того что они совершали налёт на магазин уже нарушал правила сервера. Сейчас мы пытаемся нашей компанией снова создать хорошее криминальное сообщество на Рузвельте, как мы это делали еще в 19 году, но нам всю дорогу мешали игроки подобные вот этим грабителям. Возможно мне можно приписать ответное нарушение, за то что я после того как поднялся пошел его убивать, но на своём опыте из жизни я встречал примеры и пожёстче (у меня у самого была ситуация когда я затрёхсотился, но ещё час продолжал бой). Под действием адреналина человек способен на многое, к тому же тут было ясно что Коул сейчас вернется с пистолетом и снова попытается меня застрелить. Он это делал не из-за того что я выбежал из магазина, там на демке видно что по началу он хотел нам отпустить, но когда узнал потребовал вернулся. Всё потому что я убил его друга за полтора часа до всей этой ситуации.
    Я считаю наказание в 20 дней за такую спорную ситуацию неоправданно большим. К тому же добавлять 10 дней к бану за то что я назвал человека пиздаболом это абсурд (да и в тот момент я был объективен, так как он правда нагло врал).

  • Я ни на чью сторону не встаю, хорошо, что ты признаёшь своё нарушение, однако забавно, что ты к нему прицепляешь случай из жизни, ещё и при боевых действиях. Мы в первую очередь в игру играем, и с жизнью сравнивать это не совсем примерно. И бан был выдан не за факт оскорбления, а за то, что это произошло именно на разборках, где ты начал буквально коверкать слова человека и глумиться над ним.

  • Я ни на чью сторону не встаю, хорошо, что ты признаёшь своё нарушение, однако забавно, что ты к нему прицепляешь случай из жизни, ещё и при боевых действиях. Мы в первую очередь в игру играем, и с жизнью сравнивать это не совсем примерно. И бан был выдан не за факт оскорбления, а за то, что это произошло именно на разборках, где ты начал буквально коверкать слова человека и глумиться над ним.

    @duck17ㅤ

    Пользователь @duck17ㅤ написал в Не объективная разборка:

    Я ни на чью сторону не встаю

    Это правда выглядит странно, когда я за один момент из всей ситуации получаю блокировку и сверху 10 дней за оскорбление, а Коул, из-за чьего нарушения вся эту ситуация и произошла, не получает никакого наказание. Наоборот ты будто бы сам пытаешься оправдать его действия. У меня складывается впечатление будто бы это просто твой друг.

    Пользователь @duck17ㅤ написал в Не объективная разборка:

    однако забавно, что ты к нему прицепляешь случай из жизни, ещё и при боевых действиях. Мы в первую очередь в игру играем, и с жизнью сравнивать это не совсем примерно.

    Мне не совсем ясно что тут забавного. Игровой сеттинг опирается на Мичиган в наше время, то есть на реальный мир. К сожалению, правила сервера написаны очень расплывчато, из-за чего трактовать их можно как душе угодно. Поэтому что-то для тебя кажется преувеличением человеческих способностей, а для меня нет.

  • Это сообщение было удалено
  • отклонено, нет причин для снятия наказания.
    претензии к администратору - пиши в соответствующий раздел

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Пацан ловит хаха перед 3-мя стволами

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    202 Показы
    DoggeD
    закрыто ТС
  • Колвези Гоф | Плохой полицеиский

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    3 Лайки
    2 Сообщений
    189 Показы
    A.rV.aA
    Привет, начнем с малого. Смени хостинг картинок, у большинства людей они не отображаются. Сами картинки разных размеров, отличаются оформлением и не соотносятся друг с другом. Рекомендовано использовать оформления одинаковой стилистики и размеров. Структура текста - очень много повторяющихся синтаксических конструкций, что во первых отдает ИИ, а во вторых не сильно приятно для чтения. Избыточное проговаривание очевидного. Стереотипные формулировки - это все отдает ИИ. Однако вкупе с тем наблюдаю, что у автора проблемы с повествованием, это наталкивает меня на мысль что текст написан нейронкой или явно переработан после неё и потом переделан на лад автора. Далее к самой истории. Уже в начале клише - отец пьяница, бил мать и сына, а позже завалил мать. Наблюдаются частые удары по голове героя, появляется ружье - частые травмы головы. Однако позже следуя по истории, я вижу что это было ружье Бондарчука, травмы головы которые могли вызвать различные последствия - органическое расстройство личности или иные психические заболевания, или просто проблемы со здоровьем - не сыграли, они просто есть. В истории ОЧЕНЬ УДОБНО появляется соц.работник, берущий на себя роль пророка, который еще и при этом зачем-то с собой таскал визитку академии полиции. Далее выходит так, что академия дала ему ровно те знания, которые нужны для манипуляций, напарники и система слишком легко закрывают глаза на нарушения, а убийство безоружного фактически сходит с рук, затем ещё и само убийство выглядит как правильное действие, которое не оказывает никакого влияния на персонажа. Сам исход к убийству преступника - слабая подводка есть, но она недостаточная и не доводит до решения об убийстве. У персонажа была неприязнь, но четкой мотивации для убийства, тем более при ношении робы защитника порядка, я не вижу. В общей сводке об истории, можно заметить, что ключевая проблема - отсутствие последствий за действия персонажа. Его философия необоснованна, просто не описано как и зачем. И очень хорошее окончание конечно истории, как персонажа мутузил пьяница отец, в итоге сводится к тому, что парень после убийства сидит с бутылкой пива. Возможно автор хотел провести параллель - боролся со злом, сам стал им. Но это нигде не проведено. Мое мнение - полная переделка, свяжись со мной в дискорде - если хочешь написать хорошую квенту. Пока - Отклонено.
  • разбаньте дс ну емае как так-то

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    165 Показы
    I'm S.R.T.I
    Дружище, мы прекрасно помним твои отзывы на луашки, также есть информация что бан был всё таки, и ты действительно обходил. Пока ты не начнёшь действительно правду говорить, шансов не будет никаких. Отказано.
  • Анна Де Лафайетт - Отстраненная тень | Игра запрещенной роли

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    12
    2
    4 Лайки
    12 Сообщений
    974 Показы
    strashilkaS
    Лидеры DPD пересмотрели решение относительно запрещенной роли и не дают добро на игру в детективном бюро подобного рода персонажей. Сама по себе квента достаточно “водянистая” и имеет множество ненужных речевых оборотов, которые вроде должны красить квенту, но по итогу только затрудняют ее прочтение и превращают в достаточно “тягостный” материал на форуме в плохом смысле слова. За более подробным разъяснением причин отказа можешь обратиться ко мне в ЛС. Есть и другие причины по отказу. Отклонено
  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    15
    -23 Лайки
    15 Сообщений
    2k Показы
    TekoyT
    ну тут… как бы - отклонено, экстремистское поведение жестоко пресекается на сервере. Я видел на демонстрации как игрок шутил про нацизм и теракт в Крокус Сити. Такое поведение не простительно.