Перейти к содержимому

Не объективная разборка

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
10 6 398 1
    1. jaka Трой Грэйвис
    2. STEAM_0:0:430135739
    3. jraki4
    4. @duck17ㅤ
    5. 22338bcf-a4f0-49da-9326-a2fa92d5f4c6-image.png
    6. 22.03.2026 20:30
    7. Я вместе с игроком нашей фракции пошел купить поесть в центр города. Прибегаем на франклин и там на пол карты огромная текстура из-за которой не видно что происходит в магазине. Я переступаю через порог и вижу что магазин грабят (в дневное время), Коул говорит чтобы мы ушли от туда, я начинаю убегать и тут в след он начинает мне кричать чтобы я вернулся. По итогу он расстреливает меня прямо в самом центре города до состояния при смерти и начинает лутать, прямо при дворнике который стоит в метре от нас. Облутать у него меня не получилось из-за того что по нему начал стрелять мой друг. Далее его ранил какой-то чел из магазина и убежал. Коул не отыграл ранения, после того как тот парень выбежал он зашел в магазин, затутал там ствол, так как в его пистолете кончились патроны и пошел нас убивать. Мой друг помог мне подняться и мы его убили.
      После ситуации он конечно же как порядочный лутер написал написал на меня жалобу. На разборке он начал врать администратору о том что никакого дворника рядом не было и в ЦЕНТРЕ ГОРОДА никто не видел как он, с пистолетом в руках, лутает меня на дороге, администратор почему то поверил ему и сказал что нарушения с его стороны тут не было. Я закономерно назвал Коула за это пиздаболом, за что админ мне выдал мут и добавил к сроку наказания +10 дней.
      По итогу мне выдали блокировку за нарушения правило PG, хотя изначально грабитель сказал чтобы мы уходили, а уже когда мы были на улице он начал орать чтобы мы вернулись. Аргументировав это тем что мне нельзя было убегать (в центре города).
    8. Администратор не видел демки когда разбирал жалобу (необъективность разборки). В том что я убегал не было PG, так как грабитель начал мне кричать чтобы я вернулся уже в след, когда я забегал за угол. Это фракционный персонаж и от него зависит развитие фракции, этот бан на 20 дней рунит игру всей фраке.
    9. Демка ситуации
      Демка с разборки
    10. да
  • На твоей же демке видны твои же нарушения, как тебя поднимают и ты сразу идёшь шутаться, во многом это и был ПГ, о котором я упоминал. Помимо прочего, раз ты являешься игроком одобренной фракции, думаю, обращусь ещё и к ролевой редакции, дабы с тобой провели беседу касательно твоей игры и поведения в ООС.

  • На твоей же демке видны твои же нарушения, как тебя поднимают и ты сразу идёшь шутаться, во многом это и был ПГ, о котором я упоминал. Помимо прочего, раз ты являешься игроком одобренной фракции, думаю, обращусь ещё и к ролевой редакции, дабы с тобой провели беседу касательно твоей игры и поведения в ООС.

    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • @MATPEXA не будем забывать о 1.6. и оставим дело администрации решать. Если бы какая-то критичная информация, что НЕ было выложено тут - пожалуйста. Пока что не было такой информации.

  • На твоей же демке видны твои же нарушения, как тебя поднимают и ты сразу идёшь шутаться, во многом это и был ПГ, о котором я упоминал. Помимо прочего, раз ты являешься игроком одобренной фракции, думаю, обращусь ещё и к ролевой редакции, дабы с тобой провели беседу касательно твоей игры и поведения в ООС.

    @duck17ㅤ Я не совсем понимаю почему ты так явно встаешь на сторону грабителя, так как сам факт того что они совершали налёт на магазин уже нарушал правила сервера. Сейчас мы пытаемся нашей компанией снова создать хорошее криминальное сообщество на Рузвельте, как мы это делали еще в 19 году, но нам всю дорогу мешали игроки подобные вот этим грабителям. Возможно мне можно приписать ответное нарушение, за то что я после того как поднялся пошел его убивать, но на своём опыте из жизни я встречал примеры и пожёстче (у меня у самого была ситуация когда я затрёхсотился, но ещё час продолжал бой). Под действием адреналина человек способен на многое, к тому же тут было ясно что Коул сейчас вернется с пистолетом и снова попытается меня застрелить. Он это делал не из-за того что я выбежал из магазина, там на демке видно что по началу он хотел нам отпустить, но когда узнал потребовал вернулся. Всё потому что я убил его друга за полтора часа до всей этой ситуации.
    Я считаю наказание в 20 дней за такую спорную ситуацию неоправданно большим. К тому же добавлять 10 дней к бану за то что я назвал человека пиздаболом это абсурд (да и в тот момент я был объективен, так как он правда нагло врал).

  • Я ни на чью сторону не встаю, хорошо, что ты признаёшь своё нарушение, однако забавно, что ты к нему прицепляешь случай из жизни, ещё и при боевых действиях. Мы в первую очередь в игру играем, и с жизнью сравнивать это не совсем примерно. И бан был выдан не за факт оскорбления, а за то, что это произошло именно на разборках, где ты начал буквально коверкать слова человека и глумиться над ним.

  • Я ни на чью сторону не встаю, хорошо, что ты признаёшь своё нарушение, однако забавно, что ты к нему прицепляешь случай из жизни, ещё и при боевых действиях. Мы в первую очередь в игру играем, и с жизнью сравнивать это не совсем примерно. И бан был выдан не за факт оскорбления, а за то, что это произошло именно на разборках, где ты начал буквально коверкать слова человека и глумиться над ним.

    @duck17ㅤ

    Пользователь @duck17ㅤ написал в Не объективная разборка:

    Я ни на чью сторону не встаю

    Это правда выглядит странно, когда я за один момент из всей ситуации получаю блокировку и сверху 10 дней за оскорбление, а Коул, из-за чьего нарушения вся эту ситуация и произошла, не получает никакого наказание. Наоборот ты будто бы сам пытаешься оправдать его действия. У меня складывается впечатление будто бы это просто твой друг.

    Пользователь @duck17ㅤ написал в Не объективная разборка:

    однако забавно, что ты к нему прицепляешь случай из жизни, ещё и при боевых действиях. Мы в первую очередь в игру играем, и с жизнью сравнивать это не совсем примерно.

    Мне не совсем ясно что тут забавного. Игровой сеттинг опирается на Мичиган в наше время, то есть на реальный мир. К сожалению, правила сервера написаны очень расплывчато, из-за чего трактовать их можно как душе угодно. Поэтому что-то для тебя кажется преувеличением человеческих способностей, а для меня нет.

  • Это сообщение было удалено
  • отклонено, нет причин для снятия наказания.
    претензии к администратору - пиши в соответствующий раздел

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • заявка на возврат ресурсов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    136 Показы
    NocturnTheSkyN
    К сожалению, помочь ничем не можем. Проблема с твоей стороны Отклонено
  • замена вещи на нормальнубю

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    205 Показы
    1000+71
    Ранее отклонил.
  • Йоууууу это заявка в игрового мастера йоуууууу

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    484 Показы
    ?
    Отклонено, твоя кандидатура не подходит нашей команде
  • FunGame

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    -15 Лайки
    5 Сообщений
    534 Показы
    1000+71
    Привет, @Potato7161_66 Не увидел ярого фангейма. Да, человек поставил проп еды, закинул его к тебе в лавку. Безусловно, так поступать не стоило, но выдавать за это какое-либо наказание я не буду. @Грючка прочитай мой вердикт, пойми что так поступать не следовало. На будущее, @Potato7161_66, не спеши отправлять жалобу до того, пока не попробуешь решить проблему самостоятельно, просто обсудив ее с участниками конфликта. Если к общему решению прийти не удается, ты можешь обратиться на форум.
  • Жалоба на администратора MOST WANTED

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    13
    -7 Лайки
    13 Сообщений
    1k Показы
    TekoyT
    Ссылаться на поправки из реальной жизни на сервере - некорректно, в виду того, что у нас нет обширного законодательства по типу “Конституции” отдельных законов и НПА. Поэтому правоохранительные органы на сервере опираются на КоОП. Ваше ЧВК абсолютно неуместно рядом с деятельностью полиции, будь это муники или фракционные игроки. Работа полиции - обеспечить порядок, защищать законные права и свободы граждан, в том числе нейтрализация преступной деятельности. По текущим внутренним правилам фракции ДПД + КоОП - вооруженные человек на ситуации - повод для досмотра, изъятия или ареста, в случаи нарушения. Т.е. по идеи вас при виде вашей армии должны досматривать и спрашивать, что вы забыли в городе в военной экипировке и с тяжелым оружием на перевес. Никто не вмешивается в деятельность полиции до того момента, пока они сами не попросят помощи (пример: офицер ранен, офицеру нужна отдельная помощь по оцеплению или др). Стоять и перестреливаться с калашами рядом с копами максимально неуместно. Поэтому не вижу никаких нарушений у админа. Мнение было построено не мною лично, но также менеджментом проекта. Отклонено.