Перейти к содержимому

Жалоба на двоих

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 319 1
    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен
    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен

    @Shcolar, ознакомился с демкой. Увидел нарушения как у тебя, так и у Нейта Уиллсона. Во-первых, достаточно глупо было подходить и беспрерывно покрывать матом сотрудника полиции, особых причин на то не было. Во вторых, заметил у тебя ПГ, когда тебя начали избивать, ты спокойным голосом оскорблял Уиллсона, вместо того, что отыгрывать ранения или хотя бы попытаться убежать. Полицейский также поступил немного не разумно, делаю вывод, что это из за отсутствия должного опыта и знаний, так что за этим лишь последует первое и последнее предупреждение для него.

    Вердикт: ОДОБРЕНО Нейт Уиллсон получит бан на десять дней за НРП, тебе будет также выдан бан на неделю за ПГ.

    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен

    Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон

    новичка плохо обучали, я решил выплеснуть гнев на офицера, что разрешала мне первая поправка конституции США 8f11ee67-c621-4713-b677-23327c91639f-image.png

    Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    Затем я отреагировал на его спам

    Отреагировал оскорблениями в мою сторону, на драку начал провоцировать меня ты, начал мне угрожать, в итоге драку начал ты, дав мне лещь, за что получил ты терпильных пиздюлей, и побоялся что либо делать дальше)

    https://youtu.be/PXWIK-DUxQA?si=XCYX4FqpvKI6TF0r&t=40

    Не вижу на данном таймкоде провокацию в твою сторону, лишь то как “твой” персонаж начинает поносить своим ротиком в мою сторону, так что провокация от тебя только лишь исходить, запизделся ты?)

  • Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон

    новичка плохо обучали, я решил выплеснуть гнев на офицера, что разрешала мне первая поправка конституции США 8f11ee67-c621-4713-b677-23327c91639f-image.png

    Пользователь @Shcolar написал в Жалоба на двоих:

    Затем я отреагировал на его спам

    Отреагировал оскорблениями в мою сторону, на драку начал провоцировать меня ты, начал мне угрожать, в итоге драку начал ты, дав мне лещь, за что получил ты терпильных пиздюлей, и побоялся что либо делать дальше)

    https://youtu.be/PXWIK-DUxQA?si=XCYX4FqpvKI6TF0r&t=40

    Не вижу на данном таймкоде провокацию в твою сторону, лишь то как “твой” персонаж начинает поносить своим ротиком в мою сторону, так что провокация от тебя только лишь исходить, запизделся ты?)

    @akurse Законы города тебе не мешают? Нарушение общественного порядка никто не отменял. Также убери свою пассивную агрессию, она тут ни к чему. А на счет того, что я тебя провоцировать начал, посмотри в чат, что ты тогда писал.

  • @akurse Законы города тебе не мешают? Нарушение общественного порядка никто не отменял. Также убери свою пассивную агрессию, она тут ни к чему. А на счет того, что я тебя провоцировать начал, посмотри в чат, что ты тогда писал.

    @Shcolar мне похуй на законы, конституция выше закона

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Школяр, Владимир Дальников.
    2. STEAM_0:0:218348643
    3. shcolar
    4. Нейт Уиллсон, Пётр Соколовский
    5. STEAM_0:0:155816401 STEAM_0:1:192738864
    6. Нет
    7. примерно 15:00 по МСК
    8. Я подхожу и разговариваю с полицейским (Пётр Соколовский), его рядом многократно оскорбляет Нейт Уиллсон, спамя оскорблениями в чат. Затем я отреагировал на его спам, из-за чего он переключился на меня и, не понять зачем, начал провоцировать меня на драку. Я отыграл, что дал ему леща, а он начал механом меня бить. Офицер, во первых, много кратно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона, а во вторых выдал нам одинаковое наказание (штраф), хотя за действия Нейтона полагается уже тюремный срок, т.к Он меня откровенно избил, в то время, как мой лещ даже не оставил следа на щеке парня, а также он оскорблял всех неоднократно и постоянно, спамя в чат всякую хрень. Также офицер полиции мне, почему-то выдал штраф за 2.1, хотя я никого не убивал. По итогу: Нейт постоянно спамит оскорблениями в чат, провоцирует полицию, механит, и ведет себя уж слишком токсично по отношению ко ВСЕМ без особой причины. А офицер полиции неверно выдал наказания нам всем и многократно игнорировал нарушения Нейта Уиллсона.
    9. https://youtu.be/PXWIK-DUxQA
    10. Ознакомлен и согласен

    @Shcolar, ознакомился с демкой. Увидел нарушения как у тебя, так и у Нейта Уиллсона. Во-первых, достаточно глупо было подходить и беспрерывно покрывать матом сотрудника полиции, особых причин на то не было. Во вторых, заметил у тебя ПГ, когда тебя начали избивать, ты спокойным голосом оскорблял Уиллсона, вместо того, что отыгрывать ранения или хотя бы попытаться убежать. Полицейский также поступил немного не разумно, делаю вывод, что это из за отсутствия должного опыта и знаний, так что за этим лишь последует первое и последнее предупреждение для него.

    Вердикт: ОДОБРЕНО Нейт Уиллсон получит бан на десять дней за НРП, тебе будет также выдан бан на неделю за ПГ.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • akurseA akurse делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Разбан | Vov4ik

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    1
    0 Лайки
    6 Сообщений
    149 Показы
    TweedlexT
    Выдал разбан с условиями
  • FK+Игра ради шутинга

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    296 Показы
    WiseGenieW
    Приветствую Ознакомившись с твоей жалобой, а также сверив логи, я готов сказать следующее: Опираясь на всю описанную тобой ситуацию, а так же логи, я могу в полной мере реконструировать ход событий и узнать что было на самом деле. Во время твоего совместно с Итаном Вильямсом ограбления на улице Антонио - к Вам решили ворваться и перехватить ход ограбления в свои руки следующие игроки: Джугг Нато, Тим Офишер, Виталий Кляксов. Джугг Нато, открыл огонь первым, находясь будучи на улице в зеленой зоне, нарушив НПИЗ (нарушение правил игровых зон) А так же в ходе своей стрельбы убил Лили Джонсон. Нарушив правило FreeKill Это можно увидеть в логах Log report generated 9 Aug, 20:35:49 #200826964 [7 Aug, 21:35:21] Лили Джонсон (STEAM_0:0:444279791, Местный, Руки) (inventory) was knocked by Джугг Нато (STEAM_0:1:553910348, Гражданин, Colt Cobra) with Colt Cobra. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:444279791, STEAM_0:1:553910348 После небольшой перестрелки огонь открыл так же и Виталий Кляксов… Так же нарушив правило НПИЗ , хотя имел возможность убежать Это так же можно увидеть в логах Log report generated 9 Aug, 21:10:32 #200827010 [7 Aug, 21:35:42] Франческо Карон (STEAM_0:0:574249859, Гражданин, M3) was hurt: 29HP in голову by Виталий Кляксов (STEAM_0:1:100784839, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:574249859, STEAM_0:1:100784839 Вместе с ними был и Том Овишер, который успешно смог повалить на землю Итана Вильямса… Но решил добить его, что является нарушением правила FreeKill. , учитывая место, где это было сделано - еще и НПИЗ Log report generated 9 Aug, 20:20:18 #200826990 [7 Aug, 21:35:31] Итан Вильямс (STEAM_0:0:616463819, Гражданин, Glock 17) (inventory) was knocked by Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 #200826996 [7 Aug, 21:35:33] Итан Вильямс (STEAM_0:0:616463819, Гражданин, None) (knocked) was killed by Тим Овишер (STEAM_0:0:145680989, Гражданин, Hi-Point C-9) with Hi-Point C-9. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:616463819, STEAM_0:0:145680989 А теперь перейдем к вердикту Джуг Натто нарушил правило игровых зон, FreeKill: будет выдан watchlist Тим Овишер нарушил правило игровых зон, FreeKill: будет выдан watchlist Виталий Кляксов нарушилправило игровых зон: будет выдан watchlist По всем вопросам в Discord: wisegenie Жалоба закрыта .
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    244 Показы
    КампотК
    Привет, посмотрел логи и позиций, парень совсем новичок, возможно он ещё не понимает что да как. В любом случае ему будет выдано наказание в виде вотч листа. Удачной игры спасибо за написание жалобы.
  • Найди работу ниггер.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    190 Показы
    1000+71
    Вернул в хранилище.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    -1 Лайки
    10 Сообщений
    779 Показы
    miroM
    Привет. У игрока действительно присутствует нарушение FreeKill. Не вижу какую именно опасность ты ему представлял, что он начал по тебе так отчаянно палить. Может это и была случайность, но факт нарушения есть. Log report generated 27 Jun, 16:26:41 [25 Jun, 14:17:21] Бабамулей Нафигов (STEAM_0:0:57199909, Местный, Руки) (inventory) was killed by Джонни Техас (STEAM_0:1:196233843, Местный, M3) with M3. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:57199909, STEAM_0:1:196233843 Так же обращу внимание на нарушение mehan, а именно тем, что игрок использовал окно, которое нельзя разбить механом для того, чтобы нивелировать правило PowerGaming. На сервере невозможно сделать все окна бьющимися, поэтому те, которые невозможно разбить, нельзя использовать в свою сторону, а поэтому установку “броневых” стекол нужно отыгрывать заранее. Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации за оба своих нарушения, а смерть твоя будет откачена и можно написать заявку на возврат.