Перейти к содержимому

Суетологи Дугласа.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 363 2
    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    @Axmuja, привет, пройдёмся по жалобе:

    Джон Линдер действительно не имел особых причин убивать тебя, так что получит наказание за ФК.

    Log report generated 5 Feb, 15:34:26
    
    [31 Jan, 23:02:15] Нахим Шепард (Офицер DPD) (inventory) is near death by Джон Линдер (Гражданин) with Glock 17. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:0:230232839
    

    А вот Джон Скотт поступил куда веселее — просто начал вас обыскивать механом, взял бабки, тоже не ясно зачем. Глупое действие, за которое он тоже получит наказание.

    Log report generated 5 Feb, 15:37:52
    
    [31 Jan, 23:03:20] Джон Скотт (Токарь) searched Тело - Нахим Шепард. Police online: 13
    [31 Jan, 23:03:23] Джон Скотт (Токарь) moved [8650xДеньги]: [Тело - Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:24] Джон Скотт (Токарь) moved [1xТелефон]: [Тело - Куртка]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:34] Джон Скотт (Токарь) moved [1450xДеньги]: [Джон Скотт's Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:09:52] Джон Скотт (Токарь): грязные мани
    [31 Jan, 23:09:57] Джон Скотт (Токарь): с грязных копов
    
    Participants: STEAM_0:0:921562676
    

    Вердикт: ОДОБРЕНО Джон Линдер получит бан на десять дней за фрикилл, Джон Скотт получит бан такой-же длительности за НРП и Механ.

  • Так-с, дружище, это я который шотнул твоего напарника, у нас был активный файт с парнями, 2 на 3, одного я шотнул, после чего его друг начал безнаправленную пальбу, чтобы привлечь копов, я решил убежать мой напарник остался там, вы залетели и повязали его, после чего я со вторым парнем подбежал к двери и стали её контролировать, дверь открылась я шотнул твоего напа, после чего у нас был файт с тобой, ты мне выбил ган, и потом тайзернул меня. Ты надел наручники на меня и завел внутрь, мы стояли вдвоем в наручниках и залетел наш 3 парень, шотнул тебя и начал нас вытаскивать, после чего подбежали 2 парня и решили нам помочь с отмычками, завели и парень купил у них отмычки, после чего он их сделал и передал нашему 3 парню, он и вскрывал наручники, после того как он вскрыл их мы выбежили из здания, тем самым закончили ситуацию.
    P.S Если мы как-либо вас задели, то извиняйте, но это игра и если вас что-то задело не стоит это сразу постить на форум, проще же поговорить и обсудить ситуацию, мы вам все объясняли, но вы не поняли. Все же если задели то простите, вы вообще там не должны были присутствовать в этой ситуаций, то есть в наши планы не входил такой файт.

  • Добавлю
    Мирным профессиям запрещено напрямую участвовать в серьезных криминальных действиях (убийствах, ограблениях), но разрешается идти на сотрудничество с криминальным миром
    А туллились, то-есть сам крайм происходил втроём!!!

  • Так-с, дружище, это я который шотнул твоего напарника, у нас был активный файт с парнями, 2 на 3, одного я шотнул, после чего его друг начал безнаправленную пальбу, чтобы привлечь копов, я решил убежать мой напарник остался там, вы залетели и повязали его, после чего я со вторым парнем подбежал к двери и стали её контролировать, дверь открылась я шотнул твоего напа, после чего у нас был файт с тобой, ты мне выбил ган, и потом тайзернул меня. Ты надел наручники на меня и завел внутрь, мы стояли вдвоем в наручниках и залетел наш 3 парень, шотнул тебя и начал нас вытаскивать, после чего подбежали 2 парня и решили нам помочь с отмычками, завели и парень купил у них отмычки, после чего он их сделал и передал нашему 3 парню, он и вскрывал наручники, после того как он вскрыл их мы выбежили из здания, тем самым закончили ситуацию.
    P.S Если мы как-либо вас задели, то извиняйте, но это игра и если вас что-то задело не стоит это сразу постить на форум, проще же поговорить и обсудить ситуацию, мы вам все объясняли, но вы не поняли. Все же если задели то простите, вы вообще там не должны были присутствовать в этой ситуаций, то есть в наши планы не входил такой файт.

    @Archy Не надо затирать про “задело”. Я увидел нарушение - написал жалобу.
    То что твой соигрок Джон Линдер нарушил правило фрикилла - факт. Я будучи безоружным стоял и пытался помочь своему напарнику, причин меня убивать не было. Ничего более объяснять не вижу смысла, все самое важное я отписал для проверяющего администратора.

  • @Archy Не надо затирать про “задело”. Я увидел нарушение - написал жалобу.
    То что твой соигрок Джон Линдер нарушил правило фрикилла - факт. Я будучи безоружным стоял и пытался помочь своему напарнику, причин меня убивать не было. Ничего более объяснять не вижу смысла, все самое важное я отписал для проверяющего администратора.

    @Axmuja Так зачем ты тогда указываешь тех, кто даже не причастен к этой ситуации? Ты напрямую пишешь, что у тебя претензия именно к Джону Линдеру.

    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    @Axmuja И то, что мы ганы там крафтили, мы потом уже обговорили это с тем кто крафтил и дали деньги.

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    @Axmuja, привет, пройдёмся по жалобе:

    Джон Линдер действительно не имел особых причин убивать тебя, так что получит наказание за ФК.

    Log report generated 5 Feb, 15:34:26
    
    [31 Jan, 23:02:15] Нахим Шепард (Офицер DPD) (inventory) is near death by Джон Линдер (Гражданин) with Glock 17. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:0:230232839
    

    А вот Джон Скотт поступил куда веселее — просто начал вас обыскивать механом, взял бабки, тоже не ясно зачем. Глупое действие, за которое он тоже получит наказание.

    Log report generated 5 Feb, 15:37:52
    
    [31 Jan, 23:03:20] Джон Скотт (Токарь) searched Тело - Нахим Шепард. Police online: 13
    [31 Jan, 23:03:23] Джон Скотт (Токарь) moved [8650xДеньги]: [Тело - Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:24] Джон Скотт (Токарь) moved [1xТелефон]: [Тело - Куртка]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:34] Джон Скотт (Токарь) moved [1450xДеньги]: [Джон Скотт's Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:09:52] Джон Скотт (Токарь): грязные мани
    [31 Jan, 23:09:57] Джон Скотт (Токарь): с грязных копов
    
    Participants: STEAM_0:0:921562676
    

    Вердикт: ОДОБРЕНО Джон Линдер получит бан на десять дней за фрикилл, Джон Скотт получит бан такой-же длительности за НРП и Механ.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка на возврат!)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    177 Показы
    DoggeD
    Log report generated 30 Jul, 11:11:50 [29 Jul, 4:51:44] Жоп Па Тёмный (STEAM_0:0:506267011, Механик) moved [1xФиолетовая повязка]: [Хранилище - Пид Оройд]➞[Жоп Па Тёмный (STEAM_0:0:506267011)'s Руки] [29 Jul, 4:53:18] Жоп Па Тёмный (STEAM_0:0:506267011, Механик) used [1xХоккейная маска] from Жоп Па Тёмный (STEAM_0:0:506267011)'s Руки [29 Jul, 4:56:35] Player disconnected: Жоп Па Тёмный (STEAM_0:0:506267011, Механик), moggila treppa timed out Participants: STEAM_0:0:506267011 Вернул в хран
  • Взлом храна в ДФД

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    211 Показы
    TweedlexT
    Привет! Проверил логи, увидел того кто взломал твой хран в офисе. Log report generated 3 Jul, 0:56:56 #197040114 [2 Jul, 15:54:53] Рэнди Хилл (STEAM_0:1:48703687, Гражданин) lockpicked Джимми Тейлор (STEAM_0:1:499758948, Гражданин, Руки)'s octoinv_storage (models/mark2580/gtav/mp_apa_mid/bedroom/v_res_tre_storagebox_high.mdl): success. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:48703687, STEAM_0:1:499758948 Вот логи. Он на данный момент находится в перманентом бане за обход. Log report generated 3 Jul, 1:00:33 #197040132 [2 Jul, 15:55:15] Рэнди Хилл (STEAM_0:1:48703687, Гражданин, Руки) stole [1xРемкомплект, 1xТелефон, 1xAK-74у, 1xЧипсы, 1xКрупный калибр, 1xЖевательный табак “Intelligent”, 1xСеребряный слиток] from [Хранилище - Джимми Тейлор (models/mark2580/gtav/mp_apa_mid/bedroom/v_res_tre_storagebox_high.mdl)]. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:48703687 Вот твои вещи которые он украл. Итог: Нарушитель уже находится в бане за обход. Жалоба одобрена!
  • КУРТКУ ОТЖАЛИ!!!1!!!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    218 Показы
    Time To CoffeeT
    Приветствую Итак к заявке : Опираясь на подтверждение администрации, ты действительно потерял вещи в ходе ошибки. Вердикт : Вещи будут возвращены. Итог : В заявке Одобрено.
  • Попытка сделать колумбайн на бравери 15

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    190 Показы
    1000+71
    Вернул в хранилище.
  • Разбан за обход и возвращение спустя 2 года.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    266 Показы
    inquizzyI
    Окей, выдадим разбан, но будем следить за твоей игрой и уведомим админов про твое прошлое