Перейти к содержимому

Суетологи Дугласа.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 363 2
    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    @Axmuja, привет, пройдёмся по жалобе:

    Джон Линдер действительно не имел особых причин убивать тебя, так что получит наказание за ФК.

    Log report generated 5 Feb, 15:34:26
    
    [31 Jan, 23:02:15] Нахим Шепард (Офицер DPD) (inventory) is near death by Джон Линдер (Гражданин) with Glock 17. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:0:230232839
    

    А вот Джон Скотт поступил куда веселее — просто начал вас обыскивать механом, взял бабки, тоже не ясно зачем. Глупое действие, за которое он тоже получит наказание.

    Log report generated 5 Feb, 15:37:52
    
    [31 Jan, 23:03:20] Джон Скотт (Токарь) searched Тело - Нахим Шепард. Police online: 13
    [31 Jan, 23:03:23] Джон Скотт (Токарь) moved [8650xДеньги]: [Тело - Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:24] Джон Скотт (Токарь) moved [1xТелефон]: [Тело - Куртка]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:34] Джон Скотт (Токарь) moved [1450xДеньги]: [Джон Скотт's Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:09:52] Джон Скотт (Токарь): грязные мани
    [31 Jan, 23:09:57] Джон Скотт (Токарь): с грязных копов
    
    Participants: STEAM_0:0:921562676
    

    Вердикт: ОДОБРЕНО Джон Линдер получит бан на десять дней за фрикилл, Джон Скотт получит бан такой-же длительности за НРП и Механ.

  • Так-с, дружище, это я который шотнул твоего напарника, у нас был активный файт с парнями, 2 на 3, одного я шотнул, после чего его друг начал безнаправленную пальбу, чтобы привлечь копов, я решил убежать мой напарник остался там, вы залетели и повязали его, после чего я со вторым парнем подбежал к двери и стали её контролировать, дверь открылась я шотнул твоего напа, после чего у нас был файт с тобой, ты мне выбил ган, и потом тайзернул меня. Ты надел наручники на меня и завел внутрь, мы стояли вдвоем в наручниках и залетел наш 3 парень, шотнул тебя и начал нас вытаскивать, после чего подбежали 2 парня и решили нам помочь с отмычками, завели и парень купил у них отмычки, после чего он их сделал и передал нашему 3 парню, он и вскрывал наручники, после того как он вскрыл их мы выбежили из здания, тем самым закончили ситуацию.
    P.S Если мы как-либо вас задели, то извиняйте, но это игра и если вас что-то задело не стоит это сразу постить на форум, проще же поговорить и обсудить ситуацию, мы вам все объясняли, но вы не поняли. Все же если задели то простите, вы вообще там не должны были присутствовать в этой ситуаций, то есть в наши планы не входил такой файт.

  • Добавлю
    Мирным профессиям запрещено напрямую участвовать в серьезных криминальных действиях (убийствах, ограблениях), но разрешается идти на сотрудничество с криминальным миром
    А туллились, то-есть сам крайм происходил втроём!!!

  • Так-с, дружище, это я который шотнул твоего напарника, у нас был активный файт с парнями, 2 на 3, одного я шотнул, после чего его друг начал безнаправленную пальбу, чтобы привлечь копов, я решил убежать мой напарник остался там, вы залетели и повязали его, после чего я со вторым парнем подбежал к двери и стали её контролировать, дверь открылась я шотнул твоего напа, после чего у нас был файт с тобой, ты мне выбил ган, и потом тайзернул меня. Ты надел наручники на меня и завел внутрь, мы стояли вдвоем в наручниках и залетел наш 3 парень, шотнул тебя и начал нас вытаскивать, после чего подбежали 2 парня и решили нам помочь с отмычками, завели и парень купил у них отмычки, после чего он их сделал и передал нашему 3 парню, он и вскрывал наручники, после того как он вскрыл их мы выбежили из здания, тем самым закончили ситуацию.
    P.S Если мы как-либо вас задели, то извиняйте, но это игра и если вас что-то задело не стоит это сразу постить на форум, проще же поговорить и обсудить ситуацию, мы вам все объясняли, но вы не поняли. Все же если задели то простите, вы вообще там не должны были присутствовать в этой ситуаций, то есть в наши планы не входил такой файт.

    @Archy Не надо затирать про “задело”. Я увидел нарушение - написал жалобу.
    То что твой соигрок Джон Линдер нарушил правило фрикилла - факт. Я будучи безоружным стоял и пытался помочь своему напарнику, причин меня убивать не было. Ничего более объяснять не вижу смысла, все самое важное я отписал для проверяющего администратора.

  • @Archy Не надо затирать про “задело”. Я увидел нарушение - написал жалобу.
    То что твой соигрок Джон Линдер нарушил правило фрикилла - факт. Я будучи безоружным стоял и пытался помочь своему напарнику, причин меня убивать не было. Ничего более объяснять не вижу смысла, все самое важное я отписал для проверяющего администратора.

    @Axmuja Так зачем ты тогда указываешь тех, кто даже не причастен к этой ситуации? Ты напрямую пишешь, что у тебя претензия именно к Джону Линдеру.

    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    @Axmuja И то, что мы ганы там крафтили, мы потом уже обговорили это с тем кто крафтил и дали деньги.

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    @Axmuja, привет, пройдёмся по жалобе:

    Джон Линдер действительно не имел особых причин убивать тебя, так что получит наказание за ФК.

    Log report generated 5 Feb, 15:34:26
    
    [31 Jan, 23:02:15] Нахим Шепард (Офицер DPD) (inventory) is near death by Джон Линдер (Гражданин) with Glock 17. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:0:230232839
    

    А вот Джон Скотт поступил куда веселее — просто начал вас обыскивать механом, взял бабки, тоже не ясно зачем. Глупое действие, за которое он тоже получит наказание.

    Log report generated 5 Feb, 15:37:52
    
    [31 Jan, 23:03:20] Джон Скотт (Токарь) searched Тело - Нахим Шепард. Police online: 13
    [31 Jan, 23:03:23] Джон Скотт (Токарь) moved [8650xДеньги]: [Тело - Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:24] Джон Скотт (Токарь) moved [1xТелефон]: [Тело - Куртка]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:34] Джон Скотт (Токарь) moved [1450xДеньги]: [Джон Скотт's Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:09:52] Джон Скотт (Токарь): грязные мани
    [31 Jan, 23:09:57] Джон Скотт (Токарь): с грязных копов
    
    Participants: STEAM_0:0:921562676
    

    Вердикт: ОДОБРЕНО Джон Линдер получит бан на десять дней за фрикилл, Джон Скотт получит бан такой-же длительности за НРП и Механ.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Краш сервера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    142 Показы
    NocturnTheSkyN
    Order ID: #237 Total price: 12,000Р Delivery method: 3 100 x Топливо Возвращаю за заказ топлива = 12000х Деньги 2х Большой ящик, 1х Верстак, 2х Очиститель, 1х Станок = 26.500х Деньги Вернул деньги в инвентарь куртки 131x Порох 51x Клей 1x Изумруд 1x Топаз 1x Серебряный слиток 51x Железный слиток 5x Золотой слиток 74x Ролик 22x Стопор 8x Пластина 71x Поршень 115x Пружина 40x Пластина 35x Курок 6x Затвор 22x Ударник 5x Ствол 1x Магазин 5x Мушка 4x Рукоять Это то, с чем ты взаимодействовал перед крашем, что обнаружил, в хранилище -35л ничего положить не могу, увидел что есть вещи для токарного дела в твоем хранилище, проверь что откатилось и вернулось обратно в хран, а что нет.
  • убили просто так

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    186 Показы
    NocturnTheSkyN
    2200x Деньги 4x Отмычка 1x Glock 17 + Ammo 1x Взломщик Вернул в хранилище
  • разбили машину в 0

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    236 Показы
    A9518437927A
    Log report generated 29 Nov, 22:43:55 [17 Nov, 17:57:08] Леон Бакер (Гражданин) was hurt: 19HP in by Леон Бакер (Гражданин) with Иван Бобров's Esperanto. Police online: 15 [17 Nov, 17:57:08] Форти Блэк (Гражданин) was hurt: 19HP in by Леон Бакер (Гражданин) with Иван Бобров's Esperanto. Police online: 15 [17 Nov, 18:11:19] Дональт Линкольн (Гражданин) was hurt: 9HP in by Дональт Линкольн (Гражданин) with Иван Бобров's Esperanto. Police online: 15 [17 Nov, 18:13:16] Дональт Линкольн (Гражданин) was hurt: 18HP in by Дональт Линкольн (Гражданин) with Иван Бобров's Esperanto. Police online: 15 [17 Nov, 18:44:34] Альберт Линкольн (Гражданин) was hurt: 10HP in by Альберт Линкольн (Гражданин) with Альберт Линкольн's Esperanto. Police online: 10 [17 Nov, 18:44:34] Дональт Линкольн (Гражданин) was hurt: 10HP in by Альберт Линкольн (Гражданин) with Альберт Линкольн's Esperanto. Police online: 10 [17 Nov, 18:52:13] Альберт Линкольн (Гражданин) was hurt: 7HP in by Альберт Линкольн (Гражданин) with Альберт Линкольн's Esperanto. Police online: 11 Participants: STEAM_0:1:158205016, STEAM_0:1:424608460, STEAM_0:0:57199909, STEAM_0:0:223272430, STEAM_0:0:92309605 Леон Бакер(STEAM_0:1:158205016) - PG Дональт Линкольн(STEAM_0:0:223272430) - PG Альберт Линкольн(STEAM_0:0:92309605) - PG. Намеренно несколько раз врезались в деревья, дабы сломать машину, что прекрасно отражено в логах. Будет выдано наказание. Одобрено, закрыто.
  • PG + LeaveRP

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    716 Показы
    A9518437927A
    Майк Раксон - PG(убежал под наставленным дулом дробовика), MG(VOIP - играл по дискорду со своим другом). Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом). Metagaming (MG) — использование неролевой информации в ролевом процессе или применение голосовых клиентов во время игры. Марк Уайт - MG(VOIP - играл по дискорду со своим другом). Конкретно насчет его пг ничего не могу сказать, он зашел в ту комнатку как ты и сказал, что там было дальше - не знаю. Metagaming (MG) — использование неролевой информации в ролевом процессе или применение голосовых клиентов во время игры. Получат наказание. одобрено, закрыто.
  • "Небольшой" розыгрыш от Дугласа Вашингтона

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    496 Показы
    waka wakaW
    Всем шалом! Почитав топик и просмотрев логи, могу сказать следующие: Дуглас Вашингтон: Решил ударить ваше авто кулаками, забайтив на шутинг. (Ты даже не пытался откатить свой удар, ты просто убежал в дом и достал пушку). Крис Морено: На нервах плохо высказался в чат. (Не стоило токсичить, понимаю что из-за нервов, накипело. Но все же.) Вердикт: Дуглас Вашингтон - Игра ради шутинга, получит блокировку. Крис Морено - токсичность, получит вотч лист.