Перейти к содержимому

Суетологи Дугласа.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 363 2
    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    @Axmuja, привет, пройдёмся по жалобе:

    Джон Линдер действительно не имел особых причин убивать тебя, так что получит наказание за ФК.

    Log report generated 5 Feb, 15:34:26
    
    [31 Jan, 23:02:15] Нахим Шепард (Офицер DPD) (inventory) is near death by Джон Линдер (Гражданин) with Glock 17. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:0:230232839
    

    А вот Джон Скотт поступил куда веселее — просто начал вас обыскивать механом, взял бабки, тоже не ясно зачем. Глупое действие, за которое он тоже получит наказание.

    Log report generated 5 Feb, 15:37:52
    
    [31 Jan, 23:03:20] Джон Скотт (Токарь) searched Тело - Нахим Шепард. Police online: 13
    [31 Jan, 23:03:23] Джон Скотт (Токарь) moved [8650xДеньги]: [Тело - Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:24] Джон Скотт (Токарь) moved [1xТелефон]: [Тело - Куртка]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:34] Джон Скотт (Токарь) moved [1450xДеньги]: [Джон Скотт's Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:09:52] Джон Скотт (Токарь): грязные мани
    [31 Jan, 23:09:57] Джон Скотт (Токарь): с грязных копов
    
    Participants: STEAM_0:0:921562676
    

    Вердикт: ОДОБРЕНО Джон Линдер получит бан на десять дней за фрикилл, Джон Скотт получит бан такой-же длительности за НРП и Механ.

  • Так-с, дружище, это я который шотнул твоего напарника, у нас был активный файт с парнями, 2 на 3, одного я шотнул, после чего его друг начал безнаправленную пальбу, чтобы привлечь копов, я решил убежать мой напарник остался там, вы залетели и повязали его, после чего я со вторым парнем подбежал к двери и стали её контролировать, дверь открылась я шотнул твоего напа, после чего у нас был файт с тобой, ты мне выбил ган, и потом тайзернул меня. Ты надел наручники на меня и завел внутрь, мы стояли вдвоем в наручниках и залетел наш 3 парень, шотнул тебя и начал нас вытаскивать, после чего подбежали 2 парня и решили нам помочь с отмычками, завели и парень купил у них отмычки, после чего он их сделал и передал нашему 3 парню, он и вскрывал наручники, после того как он вскрыл их мы выбежили из здания, тем самым закончили ситуацию.
    P.S Если мы как-либо вас задели, то извиняйте, но это игра и если вас что-то задело не стоит это сразу постить на форум, проще же поговорить и обсудить ситуацию, мы вам все объясняли, но вы не поняли. Все же если задели то простите, вы вообще там не должны были присутствовать в этой ситуаций, то есть в наши планы не входил такой файт.

  • Добавлю
    Мирным профессиям запрещено напрямую участвовать в серьезных криминальных действиях (убийствах, ограблениях), но разрешается идти на сотрудничество с криминальным миром
    А туллились, то-есть сам крайм происходил втроём!!!

  • Так-с, дружище, это я который шотнул твоего напарника, у нас был активный файт с парнями, 2 на 3, одного я шотнул, после чего его друг начал безнаправленную пальбу, чтобы привлечь копов, я решил убежать мой напарник остался там, вы залетели и повязали его, после чего я со вторым парнем подбежал к двери и стали её контролировать, дверь открылась я шотнул твоего напа, после чего у нас был файт с тобой, ты мне выбил ган, и потом тайзернул меня. Ты надел наручники на меня и завел внутрь, мы стояли вдвоем в наручниках и залетел наш 3 парень, шотнул тебя и начал нас вытаскивать, после чего подбежали 2 парня и решили нам помочь с отмычками, завели и парень купил у них отмычки, после чего он их сделал и передал нашему 3 парню, он и вскрывал наручники, после того как он вскрыл их мы выбежили из здания, тем самым закончили ситуацию.
    P.S Если мы как-либо вас задели, то извиняйте, но это игра и если вас что-то задело не стоит это сразу постить на форум, проще же поговорить и обсудить ситуацию, мы вам все объясняли, но вы не поняли. Все же если задели то простите, вы вообще там не должны были присутствовать в этой ситуаций, то есть в наши планы не входил такой файт.

    @Archy Не надо затирать про “задело”. Я увидел нарушение - написал жалобу.
    То что твой соигрок Джон Линдер нарушил правило фрикилла - факт. Я будучи безоружным стоял и пытался помочь своему напарнику, причин меня убивать не было. Ничего более объяснять не вижу смысла, все самое важное я отписал для проверяющего администратора.

  • @Archy Не надо затирать про “задело”. Я увидел нарушение - написал жалобу.
    То что твой соигрок Джон Линдер нарушил правило фрикилла - факт. Я будучи безоружным стоял и пытался помочь своему напарнику, причин меня убивать не было. Ничего более объяснять не вижу смысла, все самое важное я отписал для проверяющего администратора.

    @Axmuja Так зачем ты тогда указываешь тех, кто даже не причастен к этой ситуации? Ты напрямую пишешь, что у тебя претензия именно к Джону Линдеру.

    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    @Axmuja И то, что мы ганы там крафтили, мы потом уже обговорили это с тем кто крафтил и дали деньги.

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    @Axmuja, привет, пройдёмся по жалобе:

    Джон Линдер действительно не имел особых причин убивать тебя, так что получит наказание за ФК.

    Log report generated 5 Feb, 15:34:26
    
    [31 Jan, 23:02:15] Нахим Шепард (Офицер DPD) (inventory) is near death by Джон Линдер (Гражданин) with Glock 17. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:0:230232839
    

    А вот Джон Скотт поступил куда веселее — просто начал вас обыскивать механом, взял бабки, тоже не ясно зачем. Глупое действие, за которое он тоже получит наказание.

    Log report generated 5 Feb, 15:37:52
    
    [31 Jan, 23:03:20] Джон Скотт (Токарь) searched Тело - Нахим Шепард. Police online: 13
    [31 Jan, 23:03:23] Джон Скотт (Токарь) moved [8650xДеньги]: [Тело - Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:24] Джон Скотт (Токарь) moved [1xТелефон]: [Тело - Куртка]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:34] Джон Скотт (Токарь) moved [1450xДеньги]: [Джон Скотт's Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:09:52] Джон Скотт (Токарь): грязные мани
    [31 Jan, 23:09:57] Джон Скотт (Токарь): с грязных копов
    
    Participants: STEAM_0:0:921562676
    

    Вердикт: ОДОБРЕНО Джон Линдер получит бан на десять дней за фрикилл, Джон Скотт получит бан такой-же длительности за НРП и Механ.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Взлом =3

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    160 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Очки “Cartier Red” 1 x Стильная шапка 1 x Черные перчатки Возвращено в инвентарь куртки
  • Новокек страдает фигнёй не прочитав правила.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    212 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Марлон-Гандон! Перейдем к разбору твоей жалобы. “Кирилл Агоненко”: 1. PowerGaming — логично, что у Кирилла должно было присутствовать банальное чувство страха перед вооруженным грабителем, которое тот благополучно проигнорировал, решив достать свое оружие, делать этого в последующем определенно не стоит Log report generated 6 Nov, 10:50:17 [6 Nov, 1:38:20] Антонио Басалари (STEAM_0:1:174429283, Glock 17) aimed at Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708, Руки) with Glock 17. Police online: 4 [6 Nov, 1:38:20] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708, Руки) used [1xHi-Point C-9] from Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708)'s Куртка Participants: STEAM_0:1:174429283, STEAM_0:0:811949708 2. Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — оскорбление других игроков в неролевых чатах - не круто Не стоит в последующем таким заниматься, необходимо быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была, дабы не создавать о себе плохое впечатление и не портить собственную репутацию Log report generated 6 Nov, 10:52:04 [6 Nov, 1:49:44] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // "Патрик Уилсон" пидорас [6 Nov, 1:51:47] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // пиздец он лох [6 Nov, 1:54:44] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // ты вообще не гавкай грабитель Participants: STEAM_0:0:811949708 3. Metagaming — в последующем не стоит писать в общий неролевой чат (ООС) о том, чтобы кто-то помог тебе в РП ситуации. Так же не стоит использовать ООС чат для того, что под насолить игроку в IC Log report generated 6 Nov, 10:51:40 [6 Nov, 1:38:22] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708, Hi-Point C-9) (inventory) was knocked by Антонио Басалари (STEAM_0:1:174429283, Glock 17) with Glock 17. Police online: 4 [6 Nov, 1:39:07] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // полиция я в здании меня убили [6 Nov, 1:39:42] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // помогите [6 Nov, 1:43:11] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // да помогите вы мне я щя откинусь [6 Nov, 1:47:52] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // не возврощай ему глок [6 Nov, 1:48:03] Кирилл Агоненко (STEAM_0:0:811949708) successfully executed chat command: // он убийца Participants: STEAM_0:0:811949708, STEAM_0:1:174429283 ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Кирилл Агоненко” - получит блокировку на 7 дней за нарушения правил PG+НОПС (Токс. в ООС)+MG
  • Старт Mnrc

    Закрыта Решенные Игровые запросы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    416 Показы
    porkoveP
    Одобрено, выдал в хран.
  • "Небольшой" розыгрыш от Дугласа Вашингтона

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    496 Показы
    waka wakaW
    Всем шалом! Почитав топик и просмотрев логи, могу сказать следующие: Дуглас Вашингтон: Решил ударить ваше авто кулаками, забайтив на шутинг. (Ты даже не пытался откатить свой удар, ты просто убежал в дом и достал пушку). Крис Морено: На нервах плохо высказался в чат. (Не стоило токсичить, понимаю что из-за нервов, накипело. Но все же.) Вердикт: Дуглас Вашингтон - Игра ради шутинга, получит блокировку. Крис Морено - токсичность, получит вотч лист.
  • Жоски расстрел мужиков на бравери

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    379 Показы
    1000+71
    Привет, @DODO, извини за задержку в проверке жалоб Итак, оба игрока действительно убивали рандомных людей. [8 May, 17:45:15] Аман Лукин (STEAM_0:1:112271313, Местный, Руки) (inventory) was killed by Честер Коулман (STEAM_0:1:422825965, Гражданин, M3) with M3. Police online: 1 [8 May, 17:51:44] Чарльз Кэмпбелл (STEAM_0:1:453575277, Полицейский медик, Glock 17) (inventory) was killed by Честер Коулман (STEAM_0:1:422825965, Гражданин, M3) with M3. Police online: 4 [8 May, 17:45:17] Карл Мейсон (STEAM_0:1:193277046, Механик, Руки) (inventory) was killed by Петр Ильич (STEAM_0:0:465331097, Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 1 [8 May, 17:45:27] Михаил Белов (STEAM_0:0:508077149, Местный, Руки) (inventory) was killed by Петр Ильич (STEAM_0:0:465331097, Гражданин, UMP45) with UMP45. Police online: 1 [8 May, 17:51:53] Чарльз Кэмпбелл (STEAM_0:1:453575277, Полицейский медик, Glock 17) (inventory) was killed by Петр Ильич (STEAM_0:0:465331097, Гражданин, P228) with P228. Police online: 4 [8 May, 17:52:01] Карл Мейсон (STEAM_0:1:193277046, Механик, Руки) (inventory) was killed by Петр Ильич (STEAM_0:0:465331097, Гражданин, P228) with P228. Police online: 4 Игроки вредили серверу, подобное поведение НЕДОПУСТИМО. Вердикт: Оба игрока получат блокировку сроком в 30 дней.