Перейти к содержимому

Суетологи Дугласа.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
8 5 363 2
    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    @Axmuja, привет, пройдёмся по жалобе:

    Джон Линдер действительно не имел особых причин убивать тебя, так что получит наказание за ФК.

    Log report generated 5 Feb, 15:34:26
    
    [31 Jan, 23:02:15] Нахим Шепард (Офицер DPD) (inventory) is near death by Джон Линдер (Гражданин) with Glock 17. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:0:230232839
    

    А вот Джон Скотт поступил куда веселее — просто начал вас обыскивать механом, взял бабки, тоже не ясно зачем. Глупое действие, за которое он тоже получит наказание.

    Log report generated 5 Feb, 15:37:52
    
    [31 Jan, 23:03:20] Джон Скотт (Токарь) searched Тело - Нахим Шепард. Police online: 13
    [31 Jan, 23:03:23] Джон Скотт (Токарь) moved [8650xДеньги]: [Тело - Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:24] Джон Скотт (Токарь) moved [1xТелефон]: [Тело - Куртка]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:34] Джон Скотт (Токарь) moved [1450xДеньги]: [Джон Скотт's Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:09:52] Джон Скотт (Токарь): грязные мани
    [31 Jan, 23:09:57] Джон Скотт (Токарь): с грязных копов
    
    Participants: STEAM_0:0:921562676
    

    Вердикт: ОДОБРЕНО Джон Линдер получит бан на десять дней за фрикилл, Джон Скотт получит бан такой-же длительности за НРП и Механ.

  • Так-с, дружище, это я который шотнул твоего напарника, у нас был активный файт с парнями, 2 на 3, одного я шотнул, после чего его друг начал безнаправленную пальбу, чтобы привлечь копов, я решил убежать мой напарник остался там, вы залетели и повязали его, после чего я со вторым парнем подбежал к двери и стали её контролировать, дверь открылась я шотнул твоего напа, после чего у нас был файт с тобой, ты мне выбил ган, и потом тайзернул меня. Ты надел наручники на меня и завел внутрь, мы стояли вдвоем в наручниках и залетел наш 3 парень, шотнул тебя и начал нас вытаскивать, после чего подбежали 2 парня и решили нам помочь с отмычками, завели и парень купил у них отмычки, после чего он их сделал и передал нашему 3 парню, он и вскрывал наручники, после того как он вскрыл их мы выбежили из здания, тем самым закончили ситуацию.
    P.S Если мы как-либо вас задели, то извиняйте, но это игра и если вас что-то задело не стоит это сразу постить на форум, проще же поговорить и обсудить ситуацию, мы вам все объясняли, но вы не поняли. Все же если задели то простите, вы вообще там не должны были присутствовать в этой ситуаций, то есть в наши планы не входил такой файт.

  • Добавлю
    Мирным профессиям запрещено напрямую участвовать в серьезных криминальных действиях (убийствах, ограблениях), но разрешается идти на сотрудничество с криминальным миром
    А туллились, то-есть сам крайм происходил втроём!!!

  • Так-с, дружище, это я который шотнул твоего напарника, у нас был активный файт с парнями, 2 на 3, одного я шотнул, после чего его друг начал безнаправленную пальбу, чтобы привлечь копов, я решил убежать мой напарник остался там, вы залетели и повязали его, после чего я со вторым парнем подбежал к двери и стали её контролировать, дверь открылась я шотнул твоего напа, после чего у нас был файт с тобой, ты мне выбил ган, и потом тайзернул меня. Ты надел наручники на меня и завел внутрь, мы стояли вдвоем в наручниках и залетел наш 3 парень, шотнул тебя и начал нас вытаскивать, после чего подбежали 2 парня и решили нам помочь с отмычками, завели и парень купил у них отмычки, после чего он их сделал и передал нашему 3 парню, он и вскрывал наручники, после того как он вскрыл их мы выбежили из здания, тем самым закончили ситуацию.
    P.S Если мы как-либо вас задели, то извиняйте, но это игра и если вас что-то задело не стоит это сразу постить на форум, проще же поговорить и обсудить ситуацию, мы вам все объясняли, но вы не поняли. Все же если задели то простите, вы вообще там не должны были присутствовать в этой ситуаций, то есть в наши планы не входил такой файт.

    @Archy Не надо затирать про “задело”. Я увидел нарушение - написал жалобу.
    То что твой соигрок Джон Линдер нарушил правило фрикилла - факт. Я будучи безоружным стоял и пытался помочь своему напарнику, причин меня убивать не было. Ничего более объяснять не вижу смысла, все самое важное я отписал для проверяющего администратора.

  • @Archy Не надо затирать про “задело”. Я увидел нарушение - написал жалобу.
    То что твой соигрок Джон Линдер нарушил правило фрикилла - факт. Я будучи безоружным стоял и пытался помочь своему напарнику, причин меня убивать не было. Ничего более объяснять не вижу смысла, все самое важное я отписал для проверяющего администратора.

    @Axmuja Так зачем ты тогда указываешь тех, кто даже не причастен к этой ситуации? Ты напрямую пишешь, что у тебя претензия именно к Джону Линдеру.

    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    @Axmuja И то, что мы ганы там крафтили, мы потом уже обговорили это с тем кто крафтил и дали деньги.

  • На рассмотрении @duck17ㅤ

    1. Ахмуджа, Нахим Шепард
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Джон Линдер, Джон Блейз, Глео Валкеро, Уилл Роджерс, Джон Скотт.
    5. 1:04 по мск
    6. Стреляли ребята по окнам, решили с моим напарником проверить что за дела такие. В итоге задержали паренька одного, открываю я дверь выйти посмотреть адрес - стоит голова какая-то, целится в меня. Забегаю, ставят голову моему соигроку Генри Ричардсу, далее перестрелка происходит в ходе которой я остаюсь победителем. Завожу стрелка в подьезд, собираюсь помочь своему напарнику после чего открывается дверь и меня убивает Джон Линдер. Упомянуть стоит то что первый ребятенок с кем я стрелялся решил проебав пистолет сбежать. Джон Скотт залетает, лутает наши трупы без отыгровок. Вся компания в пять человек сидит в гараже после этого где благополучно крафтят оружие и отмычки, которыми взламывают своих кентов в наручниках.

    В целом ребята занимаются какой-то странной и спорной деятельностью на сервере, в гараже с застройкой прямиком из фаст рп крафтят оружие себе, краймят в 4+
    9. 41017bcd-8214-426b-aab2-675e7e660dd4-202602~1.JPG
    79bde2be-8904-43c8-88b5-7a544ff326d3-20AED5~1.JPG
    d6b42abe-1423-41a4-893a-547e6c3cc366-20DF56~1.JPG
    54c97d6a-17bb-4124-b790-5ee3e0247008-20ED5D~1.JPG
    66e09ef8-c521-46a6-9d45-95ffafaa57b9-203FC4~1.JPG
    10. Ознакомлен и согласен.

    @Axmuja, привет, пройдёмся по жалобе:

    Джон Линдер действительно не имел особых причин убивать тебя, так что получит наказание за ФК.

    Log report generated 5 Feb, 15:34:26
    
    [31 Jan, 23:02:15] Нахим Шепард (Офицер DPD) (inventory) is near death by Джон Линдер (Гражданин) with Glock 17. Police online: 13
    
    Participants: STEAM_0:0:159281692, STEAM_0:0:230232839
    

    А вот Джон Скотт поступил куда веселее — просто начал вас обыскивать механом, взял бабки, тоже не ясно зачем. Глупое действие, за которое он тоже получит наказание.

    Log report generated 5 Feb, 15:37:52
    
    [31 Jan, 23:03:20] Джон Скотт (Токарь) searched Тело - Нахим Шепард. Police online: 13
    [31 Jan, 23:03:23] Джон Скотт (Токарь) moved [8650xДеньги]: [Тело - Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:24] Джон Скотт (Токарь) moved [1xТелефон]: [Тело - Куртка]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:03:34] Джон Скотт (Токарь) moved [1450xДеньги]: [Джон Скотт's Брюки]➞[Джон Скотт's Руки]
    [31 Jan, 23:09:52] Джон Скотт (Токарь): грязные мани
    [31 Jan, 23:09:57] Джон Скотт (Токарь): с грязных копов
    
    Participants: STEAM_0:0:921562676
    

    Вердикт: ОДОБРЕНО Джон Линдер получит бан на десять дней за фрикилл, Джон Скотт получит бан такой-же длительности за НРП и Механ.

  • duck17ㅤD duck17ㅤ выбрал решение
  • duck17ㅤD duck17ㅤ закрывает тему
  • duck17ㅤD duck17ㅤ переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • с*ф*** кусты вовзрат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    195 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул вещи в хранилище!
  • Жалоба за проп абуз

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    342 Показы
    kaban_sonK
    Ну что-ж, рассмотрев данные скриншоты приложеные к жалобе а так же взяв во внимание признание второй стороны конфликта, я готов огласить вердикт! Иван Чуйбасов (STEAM_0:1:187628456): Mehan (залез через забор обратно не имея должной отыгровки) - первую твою отыгровку в логах я увидел но вот второй я не заметил, ввиду чего могу сделать вывод о том что ты перелез забор обратно не отыгрывая свои действия. Лог ниже. Log report generated 24 Mar, 15:14:01 [23 Mar, 18:32:07] Иван Чубайсов (STEAM_0:1:187628456) spawned prop: prop_physics [23 Mar, 18:32:27] Иван Чубайсов (STEAM_0:1:187628456, Гражданин) successfully executed chat command: /me Зацепился за край забора и залез [23 Mar, 18:32:29] Иван Чубайсов (STEAM_0:1:187628456) spawned prop: prop_physics [23 Mar, 18:36:19] Иван Чубайсов (STEAM_0:1:187628456) spawned prop: prop_physics Participants: STEAM_0:1:187628456 Сергей Беззубов (STEAM_0:0:445879361): Mehan (абсолютно идентичное нарушение своего товарища) - в твоих же логах я не нашел ни единой отыгровки перелазывания через забор или иного действия. Ну что же я могу сказать по итогу, жалоба получает статус Одобрено, пройдемся по наказаниям. Сергей Беззубов (STEAM_0:0:445879361) - получит WatchList за нарушения правила Mehan. Иван Чуйбасов (STEAM_0:1:187628456) - получит WatchList за нарушения правила Mehan.
  • На Игрок+ (№2)

    Закрыта Перенесена Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    251 Показы
    Tony SlarkT
    добро, в дискорд напиши
  • AK-74 с глушителем

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    163 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул в хранилище!
  • "Небольшой" розыгрыш от Дугласа Вашингтона

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    496 Показы
    waka wakaW
    Всем шалом! Почитав топик и просмотрев логи, могу сказать следующие: Дуглас Вашингтон: Решил ударить ваше авто кулаками, забайтив на шутинг. (Ты даже не пытался откатить свой удар, ты просто убежал в дом и достал пушку). Крис Морено: На нервах плохо высказался в чат. (Не стоило токсичить, понимаю что из-за нервов, накипело. Но все же.) Вердикт: Дуглас Вашингтон - Игра ради шутинга, получит блокировку. Крис Морено - токсичность, получит вотч лист.