Добавление нового вида оружия

Закрыта Решенные Предложения

Похожие темы

  • Пг муник 100часов старая карта

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    124 Просмотры

    Привет! 🪖

    Я рассмотрел логи и действительно смог найти то, как ты целился на игрока. Но доказательств того, что было нарушено ПГ - нет. Было бы хорошо, если бы была демка, но как я понял, она отсутствует. Если смотреть с точки зрения игрока, то поступил он вполне логично, сразу начал убегать, как полицейский он может себе такое позволить, прижать ты его не успел.

    Вердикт:

    Как итог, подтвердить нарушение через логи не получается. Отклонено.

  • Не выдали 16 пачек малого калибра

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    23 Просмотры

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

    Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

    Выдачей предметов для предприятий занимается ролевая команда, обратись к ней или к лидеру предприятия. Отклонено.

  • Джон Вайнет | Маньяк

    Закрыта Решенные Квенты
    16
    -1 Голоса
    16 Сообщения
    344 Просмотры

    Отклонено.

    Мотивации у персонажа нет на становления “убивателя людей”, ведь убить человека и передавить голову мертвой птице это разные вещи, а уж особенно убивая котят, точно не станешь серийным убийцей.

    Рассказ слабый и о герои абсолютно ничего не рассказывает, нет ни целей персонажа, ни, повторюсь, мотивации, нет абсолютно ничего, просто сырой текст сделанный на скорую руку.

    Следующую подавай через 2 недели с момента отказа.

  • ты мой КРАШ сервера.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    33 Просмотры

    @Koteist-0

    В заявлении не соблюдены все пункты подачи заявления на возврат

  • Незаконная выдача предметов со скрепкой.

    Закрыта Решенные На участника команды
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    168 Просмотры

    В заявлении не соблюдены все пункты подачи заявления на участника команды