Перейти к содержимому

Амнистия

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
8 4 302 1

Похожие темы

  • ролевой ассистент

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    307 Показы
    DoggeD
    Привет @Nikkoman-Lacoste Автомобиль является таким же оружием, которое может нанести вред полиции или гражданским вокруг. @A.rV.a действуя в рамках внутреннего мануала Департамента и правил сервера, тот мог целится в тебя пистолетом. Нарушением это не является. После же, ты вылетел и оказался в тюрьме. Из-за иных ситуаций, офицеры про тебя к сожалению забыли и в целом, кажется ты и не был против, продолжив обычную игру после отсидки. Итог: Отклонено.
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    270 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено. Информация в заявке не является действительностью. Следующая заявка минимум 1.12.2025
  • заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    10 Лайки
    2 Сообщений
    285 Показы
    5555
    hi, отклонено. все выдано верно.
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    166 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @alakki Ты был забанен за не совсем дружный отзыв, разбана не будет, за тобой уже замечались нарушения подобного характера
  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    612 Показы
    TekoyT
    Играл с читами, еще и хватает наглости писать про амнистию, закрываясь сливами обходчиков. Так еще и в названиях к заявке пишешь “не для Tekoy’a” будто имеешь липовое представление о том, что старшие обязаны выдавать амнистию каждому игроку, кто провинился на сервере и посливал пару обходчиков. Амнистия это чистой воды исключение из всех возможных условий блокировки, выдаваемая самым старым банам или действительно для добросовестных игроков, которые совершили ошибку впервые и на протяжении всего времени в блокировке старались что-то делать во благо проекта. Ты же в своей заявке ведешь себя абсолютно наглым образом, думая что мы что-то должны тебе за твои “хорошие действия” после бана. Это не так. Ты виноват сам, что позволил себе же зайти на наш сервер с читами и играть. За это и сидишь в перманенте. Не нравится вердикт, считаешь что старшие рассматривают заявки и отклоняют только потому что потому - иди в раздел жалоб на участников команды. Амнистии со стороны старшей администрации не будет в твою сторону. След. заявка минимум через 12 месяцев.