Перейти к содержимому

Амнистия

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
8 4 302 1

Похожие темы

  • Амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    71 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено. Удалено ТС
  • Апелляция на снятие перманентной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    392 Показы
    A9518437927A
    [image: 1766503543573-fd8ee378-dfad-42e0-ad51-18f4a18602b6-image.png] ответ из предыдущей заявки
  • "The Fractured"

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    300 Показы
    porkoveP
    Оформления нет, адекватной истории нет. Посмотри другие топики фракций, в целом определись что ты играешь. Отклонено.
  • Механ + НПИЗП (жалоба на пять минут)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    399 Показы
    1000+71
    Привет, @APTNV Действительно. В настоящее время Добоград - медиум РП проект. Подробные дотошные отыгровки - необязательны но крайне желательны. Если ты собирался обыгрывать сопротивление - мог сообщить об этом в локальный неролевой чат для дальнейших отыгровок. По поводу выхода из игры. Я не вижу здесь нарушений, ибо активных ролевых ситуаций с игроком не было. Ты можешь написать заявку на возврат своего ножа, обязательно прикрепи ссылку на этот топик. Отклонено.
  • Раскаяние токсика

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    285 Показы
    doctor_avicennaD
    Буду общаться со вставками цитат твоего общения и просто заменю свои слова на твои, без обид. “молить админов? блять ебать ты смешной, Админы здесь - это ебаные школьники”, так “ебать твою тупую жопу”, зачем тебе разбан, если твой геймплей в том, что ты заходишь “раз в субботу перестрелять всё пд и ливнуть, потому что я не ебаный ноулайфер играющий здесь по 12 часов каждый день”, а сам “дбг уже не узнать”. Думаешь, через 2 месяца ты уже готов вернуться и тебя не будет срывать на такие эмоции? Ты был забанен на Крамерске и Доброграде за одинаковое поведение + обрати внимание на свой ролевой ник - серьезностью так и блещет