Перейти к содержимому

Хз, наверное, сервер ай-я-я-й

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 2 170 1
    1. Апельсин, Дарнелл Хоук
    2. Steam_0:1:639124012
    3. ДС: paketik0855
    4. Сервер
    5. MassFK, пермБАН (сори за качество)
      Снимок экрана 2025-12-19 210812.png
    6. 19.12.25 20:57
    7. Ситуация: Ехал я по дороге, и искал свою жертву для ограбления. Встретил зеваку, который попросил меня чтобы я довез его в полицейского департамента. Он сел в мою машину, и я его отвез в лес, возле реки ( не в зеленой зоне грабил). Потом как он вышел из машины, я достал пистолет, и пригрозил ему что бы он встал лицом к горе. Он послушался, я отыграл что начал его обыскивать. Украл его 925 рублей. Потом его что то в “голову ударила”, и он начал убегать от меня и залезать в мою машину. Он не слушался мои угрозы встать лицом горе снова. Я его толкнул, и он начал меня бить, полсти в мою строну и дергать ручку двери машины, и я убил его.
    8. Вообще мне нравится играть на этом сервере и рпшить. И я бы хотел продолжать играть. Я в будущем хотел построить боксерский клуб или центр рэп баттлов. Я возможно нарушил FK, но точно не собирался всех убивать нарушая MassFK.
      9.Скрин и логи.
    9. Да
  • выдал разбан

  • Интересно, сколько будут рассматривать заявку? (могу видос скинуть ситуации в лс)

  • напоминаю

  • выдал разбан

  • 5555 555 выбрал решение
  • 5555 555 закрывает тему
  • 5555 555 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Сервер шалит.

    Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    71 Показы
    WiseGenieW
    Одобрено
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    230 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу я действительно заметил нарушения правил сервера со стороны игрока, а именно правило: FreeKill - Убийством считается доведение персонажа до стадии призрака Log report generated 4 Jan, 5:12:24 Джейк Кримов (STEAM_0:0:57393818, Местный) (inventory) is near death by Келвин Кордозар (STEAM_0:0:916979769, Гражданин) with Тесак. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:57393818, STEAM_0:0:916979769 NPIZK - Убил тебя когда онлайн полиции на сервере был один игрок. Остальные нарушения не смог увидеть в логах. ИТОГ: Келвин Кордозар (STEAM_0:0:916979769) - Получит игровую блокировку на 14 дней за нарушения игровых правил сервера описанные мною выше! ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Желаю комфортной игры на сервере!
  • Забанил сервер когда я был муником (изза админов или читера хз)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    126 Показы
    A9518437927A
    будет выдан разбан
  • я просто хочу поиграть на этом сервере

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    178 Показы
    Нет ответов
  • Заявка на разбан

    Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    5 Лайки
    3 Сообщений
    312 Показы
    inquizzyI
    Окей, выдам разбан с обнулением аккаунта и недельным запретом на криминал (чтоб не начинал с этой деятельности, а попробовал что-нибудь нормальное)