Перейти к содержимому

Жалоба на участника команды Доброграда @To4kaDot.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 3 369 1

Похожие темы

  • жалоба на Участника команды Дбг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    204 Показы
    DoggeD
    Привет @NASRAL_V_BIDE Рассмотрев демонстрацию администратора @A9518437927, вижу от того не очень логичные и правильные действия. Выискивать человека после конфликта в департаменте достаточно глупо, особенно не скрывая свою личность. Итог: Жалоба одобрена, @A9518437927 было выдано наказание в команде. Добавим в следующей редакции правил пункт по подобным ситуациям.
  • Жалоба на участника команды.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    7 Лайки
    10 Сообщений
    1k Показы
    D0n Bar0nD
    Администратор находится в ЧСП, за снятием наказания в раздел заявок На Снятие Наказания!
  • анлак x2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    177 Показы
    StydentS
    К сожалению вынужден отказать. [image: ______.png]
  • не согласен с решением стажера который даже не хотел разбираться в ситуации.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    -3 Лайки
    4 Сообщений
    572 Показы
    StydentS
    Привет @варвейс-топ Подробно изучив все логи событий того дня, я увидел следующую картину. Человек в зеленом нанес тебе удар, за что и получил своё наказание. В ответ на это ты намеренно расстрелял его пятью выстрелами во временной промежуток в размере 4 секунд. Человек в зеленом не убирал оружие в хранилище, так как не имел его в связи с недавней своей смертью. Лопату новичку выдал именно ты, соответственно, несешь за это ответственность. Ваш метагейминг подтверждается логами. НонРП также подтверждается логами. Вердикт: Отклонено Решение вынес ответственный администратор Stydent c одобрения старшей администрации.
  • 4 года бана, наконец дождался?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    5 Лайки
    4 Сообщений
    332 Показы
    5555
    с прошлых заявок так ничего и не поменялось. отказано. Если ты действительно хочешь получить разбан - напиши правдивую историю и прояви активность на наших социальных площадках. следующую заявку жду через 2 недели, там посмотрим. https://forum.octothorp.team/topic/3277/уже-какая-там-по-счету-попытка/2?_=1748896950952