Сита из ничего | warsak??

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. 19:00
    2. Dax#0046
    3. Ллойд Джовертон
    4. STEAM_0:1:597767316
    5. Барри Уотлер
    6. STEAM_0:0:191808494
    7. поступает вызов тык о шафтере, после того как их обнаружили, решили остановить, они же в свою очередь остановились, один из них вышел с дробовиком и просто убил меня. В итоге они не знали, за что их останавливают, а если знали, то не скрылись без причины[значит провоцировали], не зная причину их остановки, они решили первым, что сделать убить меня, хотя может это был бы обычный траффик стоп, да и убивать меня не было нужды, как сказал варсак, сита из ничего[Хочу подметить, что меня откинули в блокировку за подобное деяние, где я не зная причин остановки решил отстреляться от полиции]
    8. https://youtu.be/i7LD_V_mODk
  • Исходя из объяснений ролевика, на которого подается жалоба - итог жалобы простой.

    Мотивации на убийство человека нет, и убийство офицера полиции в данной ситуации никак не обосновано. Сбить человека на скорости около 70-80км/ч, спрятать его труп, а потом поехать в город, и в конечном итоге удивляться - за что за тобой может поехать полиция? При том всем, вы, судя про хронологии написания объяснения на нарушения - сначала вы знали о том, что вас ищут копы, а потом неожиданно решили в город приехать, где в рамках логики больше всего полиции. Почему нельзя было банально сменить машину, или дойти пешком? Машину - запомнили, окей, но одежду то вряд ли?

    Подводя итог, нарушения есть, а именно - ФриКилл, игрок будет наказан.

  • Привет, а ты уверен, что я что-то говорил по поводу этой ситуации? Может, лезу не туда, но тут просто фигурирует мой ник под каким-то термином и сути рассказа, опиши пожалуйста, я что-то не припомню всего.

  • @война-отстой Что не понятного? Типы катаются на машине, попадают в розыск, после остановки, выскакивают и убивают меня без весомой ( по моему мнению ) причины, остальное суждение, по типу того, что сита из ничего я уже описал

  • @Ferrum

    Привет!

    Я Барри Уотлер… Что-то не пойму твоих этих претензий, на самом деле, но разъясню за что я тебя убил.

    Начиная по делу, мы ехали на машине по Роуду, и к нам на дорогу выскачел паренек, не скажешь, что он долго играет, но вроде разбирался, хотя уровень игры у него был просто ужасен. Мы отыграли, что сбили его, решили, что вышла бы неплохая рпшка, отыграли как пихнули его тело в багажник и вывезли… Кто-то на нас настучал копам, приехали копы - но мы успели скрыться, хотя точно подозревали, что они нас видели…

    Ну, мы сбили его на 50-60 милях в час, он должен был вообще умереть, по сути дела, от такого. Но человек играл плохо, оставался в сознании… Мы решили быстро закончить и уехать, поняв, что игры от сюда не высосем.

    Мы начали скрываться от полиции, искали укрытия, вернее направлялись в одно из них в городе, как за нами поехал ты. Ну, мы сбили человека на действительно огромной скорости, точно не знали что с ним, мы едем по городу и ты начинаешь за нами погоню. Наблюдая. что ты один, я откидываю простенькую отыгровку и убиваю тебя, чтобы избежать нетолько преследования, но и получить как бы шанс избежать наказания вовсе, спрятав машину без документов и номерных знаков и скрыться от вас, просто.

    Итого: Ты был убит, чтобы избежать ответственности за серьезное преступление, перед законом. Надеюсь на твои вопросы ответил, у нас были причины и мы знали за что нас искали.

  • Жалоба на рассмотрении ролевой редакцией, поскольку жалоба подана на ролевика.

  • @девочка-зайка Сбили вы парня, мне кажется после этого явно нужно быстро скрыться, а не пихать его в багажник, искали где спрятаться, хотя объехали заг. часть по кругу и могли остановиться в любом месте, но решили поехать в город где очевидно больше шансов нарваться на офицеров полиции тык. Был я не один, рядом был офицер на машине который после поехал в вашу сторону тык. По поводу убийства, вы даже не были уверены, что офицеры хотели остановить вас по поводу типа в багажнике[даже вызов просто о вооружении], не разобравшись в ситуации вы решили просто убить меня без весомых причин, ведь вы могли ранить меня [первым выстрелом ты как раз оставил шанс] или просто попытаться скрыться

  • @Ferrum

    У нас была точка в городе где мы могли скрыться безопасно. Мы решили предпочесть её, чем прятаться еще куда-нибудь. Ситуация и расположение полицейских на сите не позволила сразу поехать в город.

    Мы сбили парня, это было не криминальное действие, он бежал по дороге и мы ничайно его сбили… Это тоже самое, что случайно оленя сбить, шаришь? Мы на рпшку расчитывали, а не “а-а-а-а” в войс.

    По поводу убийства, нашу машину могли наблюдать в ходе побега от этого самого сбитого паренька… ДА и тем более, ты начал за нами преследование, нам резко выйти и начать спрашивать: "А-а-а… ты за нами ведь да?.. да?.. ну-ну… мы просто человека ведь сбили. ниче страшного? да?.. "
    Как мы должны были разобраться в сите, если были уверены в том, что мы в розыске? Я могу только подстрелить тебя, чтобы избежать преследование. По итогу это нам помогло избежать преследование на время.

  • @девочка-зайка Никто не видел, что именно вы сбили человека, не знаю, оглянувшись по сторонам, вы наблюдали свидетелей? Повторюсь, что вы не могли знать на все 100% причину вашей остановки, а может вы на красный проехали?[как раз меня и забанили за это], не знав точных намерений офицера вы решили первым действием просто прикончить офицера. Как по мне остановка ради убийства была не оправдана, рядом был еще один офицер, а если он тогда был чуть умнее, явно бы открыл огонь в ответ. Убивать - только крайняя мера, тут ты уточняешь, что причина моего убийства, это попытка скрыться, но повторюсь, рядом был еще офицер, на груди офицера, на машине были видеозаписи, это очевидный факт, а значит при убийстве вы только сделали ситуацию хуже, а не попытались избежать ее, погоней например.

  • @Ferrum

    Так… ты не знаешь ситуации, зачем ты делаешь выводы, что никто не видел? Видели, поэтому стечение ситуации пошло так. Если бы не видели, мы бы ничего и не сделали бы.

  • Исходя из объяснений ролевика, на которого подается жалоба - итог жалобы простой.

    Мотивации на убийство человека нет, и убийство офицера полиции в данной ситуации никак не обосновано. Сбить человека на скорости около 70-80км/ч, спрятать его труп, а потом поехать в город, и в конечном итоге удивляться - за что за тобой может поехать полиция? При том всем, вы, судя про хронологии написания объяснения на нарушения - сначала вы знали о том, что вас ищут копы, а потом неожиданно решили в город приехать, где в рамках логики больше всего полиции. Почему нельзя было банально сменить машину, или дойти пешком? Машину - запомнили, окей, но одежду то вряд ли?

    Подводя итог, нарушения есть, а именно - ФриКилл, игрок будет наказан.

  • vyatchinaV vyatchina закрыл эту тему в
  • vyatchinaV vyatchina marked this topic as a question on
  • vyatchinaV vyatchina has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • костюм

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    12 Просмотры

    одобрено, вернул в руки

    Log report generated 12 Nov, 22:17:23 [11 Nov, 22:17:34] Мика Болване (Гражданин) put on Тыквенная кофта [11 Nov, 23:34:05] Мика Болване (Полицейский медик) (inventory) was killed by Уилл Дональдсон (Гражданин) with Glock. Police online: 8 [11 Nov, 23:34:05] Мика Болване (Гражданин) changed team: Полицейский медик ➞ Гражданин Participants: STEAM_0:1:24731425, STEAM_0:0:485963493
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -2 Голоса
    3 Сообщения
    96 Просмотры

    Привет, @Во-имя-неки! 🐗

    Игрок уже находится в перманентной блокировке за другие нарушения. Можешь писать заявку на возврат.

    Log report generated 13 Jul, 12:15:28 [13 Jul, 1:51:09] Родни Уолтерс (STEAM_0:1:225337154) used SG command: ban STEAM_0:1:564606135 0 MassNonRP, PG, FK, НПИЗК, нарушение общих правил сервера / by p0wer Participants: STEAM_0:1:225337154
  • Заявка на возврат(пропала спортивка с скрепкой после перезахода)

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    31 Просмотры

    Увидел,

    Log report generated 20 May, 0:57:04 [18 May, 4:50:46] Никель Франс (STEAM_0:0:623343544, Гражданин) used [1xБежевая спортивка] from Никель Франс (STEAM_0:0:623343544)'s Руки [18 May, 5:31:03] Никель Франс (STEAM_0:0:623343544, Гражданин) put on Бежевая спортивка [18 May, 19:42:58] Никель Франс (STEAM_0:0:623343544, Гражданин) put on Бежевая спортивка [18 May, 19:52:33] Никель Франс (STEAM_0:0:623343544, Гражданин) put on Бежевая спортивка [18 May, 19:57:16] Никель Франс (STEAM_0:0:623343544, Гражданин) put on Бежевая спортивка [18 May, 20:00:15] Никель Франс (STEAM_0:0:623343544, Капрал полиции) changed team: Местный ➞ Капрал полиции Participants: STEAM_0:0:623343544

    вернул одежду лично в руки.

  • Откат ситуаций

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    38 Просмотры

    Вернул в хранилище, @TIMOTHY.

  • Механ+ПГ

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    239 Просмотры

    Привет, @Gamma-Delta! 🐗

    Изучив логи, а также демонстрацию, я пришёл к такому выводу: игрок действительно нарушил правило PG, когда будучи подстреленным, а также под угрозой оружия ползал по квартире в поисках какого-нибудь угла, также пытался закрыться в ванной. Далее момент с живым щитом. Игроку стоило отыграть свои ранения эмоутами, а не просто простонать в микрофон и сесть на корты по механу. Что касаемо заявителя жалобы, в логах я увидел, как перед началом перестрелки с Романом ты закинулся марихуаной, тем самым начал лечить себя по механу(на демке этот момент обрезан).

    Вердикт: Роман Казаков нарушил правила Pg и Mehan, за что получит вотч-лист и будет под наблюдением администрации. Оскар Марино также получает вотч-лист за нарушение правила Mehan и будет под наблюдением администрации.