IBM Group (International Buisiness Management Group)

Закрыта Решенные Предприятия
  • @опаа Так это дубликат Dobro Invest.

  • @4unga-4anga доброинвест больше нету.

  • @spiritus 25 дней назад топик выложили для “Dobro Invest”, а теперь, просто взяли и выбросили это на помойку или как это произошло?

  • @4unga-4anga Короче, во первых не завидуй. Во вторых, ничего мы не выкидывали.
    В третих это не дубликат добро инвест. Протрите очки. Они похожи но здания разные.

  • @4unga-4anga Добро-Инвест занимает много времени. Мы пока ищем работников которые смогут управлять ДИ. Так же мы не можем набрать Брокеров, да и вообще наш бизнес построен на персонале, а персонала нормального нет. Все кто кидают заявки кидают их на охраника. А нам они нах не нужны.

    Так что пока мы ищем персонал ДИ не работает. А этот бизнес просто оболочка к услугам которые я предоставляю.

    Поверь, Добро Инвест офигенный бизнес и я сам хочу его развивать, но без людей это не возможно.

    Мы не получили подержку от сервера и платить деньги на зарплаты надо из своего кармана, так как бизнес сделан больше для посетителей чем для работников.

    У нас нет накрутки и все честно, Шансы 50/50.

  • @опаа “Не Завидуй” xdd

  • В топике есть смехотворные логические ошибки, которые в теории могут стать причиной отказа. Какие именно говорить я не буду потому что такие обычно допускают новички, а не те кто уже до этого имел одобренное предприятие. Можешь попробовать их найти.

  • @Xavely Что ты говоришь? Какие логические ошибки? Что ты вообще имеешь ввиду?

  • @Xavely Ты читал наши предприятия? У меня добро инвест одобренный. У предприятия есть контекст и история.

  • @4unga-4anga Лан сори я погорячился.

  • @опаа

    Хорошо, тогда у меня есть несколько притензий к истории, и к некоторым деталям в целом

    #(Основы)

    • В самом “Топике” Нету истории так таковой, только лишь много описания услуг компании, а “История Основания” Рассказывает нам о том что “Мэтью” "Стивенсон"который, жил да был в Dobro Invest и набирался опытом, потом не с того не с всего, он захотел открыть свою компанию, какая выгода у него если он и так работает уже в компании и получает за это приличные деньги? по всей видимости. В топике не описывается, как он создал бизнес, у него не было с этим никаких трудностей? Он быстро оформил все как надо? “Таким образом, Мэтью решил создать компанию” просто решил и все готово? Странно это все… Не описывается как Коннор Розенберг получил свою должность, просто решил поставить его и все?

    • “Подробнее про опыт в бизнесе и историю Мэтью и Коннора в топике:” В том топике “Dobro Invest” не описывается как Мэтью получил опыт в бизнесе и его историю в целом, ее нету, только вот это
      oervWWd.png
      И да, в топике не “Стивинсон” а Брокер, почему? это какая та ошибка? или что? и да .Как ему удалось продвинуть компанию? Под каким напором Коннор решил его принять и почему? какой мотив? Где его опыт? Опять же, все удалось сделать, он супер герой, красава, щелкнул пальцами и готово, депрессухи нету и все, как он познакомился с Владельцем и получил свою должность? Этого ничего НЕТУ, хотя это ведь “История” а ее нету, напоминает только рассказ от 2-ого лица, который не знает подробностей, но только знает что " ну крч они там предоставляют услуги крутые, он создал компанию мечтал крч об этом и у него это получилось."

    #(Дубликат)

    Дубликат в целом неплохой, ничего плохого не могу сказать, только некоторые детали мешают, на первом скриншоте.
    EJlCvL5.png
    %(#ff0000)[Мое субъективное мнение], каждому свое пальто но, к примеру печатная машинка, сильно бьется в стиль дубликата, сам %(#00ff1e)[Дубликат] он скорее строгий, серьезный, настроенный, слишком много отенков цветов, нужно выбрать один, и этот проп мешает этому, и картины, мне не нравится то что ты так поставил картины поочередно, в очередь, и некоторые картины бьют в стиль дубликата, это мое личное %(#ff0000)[субъективное мнение]

    #(Вердикт)

    |-Я считаю что этот топик не одобрят, или с малой вероятностью отправят на переработку, на большую, но это уже пусть решают ролевые редакторы
    Предлагаю полностью переделать топик, и добавить больше подробностей которые описывают саму историю и ее мотивы, и т.к, потому что тут ничего нету, и да, где сам персонал предприятия? только 2 людей?-|

    ||Если я не прав, распиши мне в комментариях, обсудим насчет этого, или в ЛС||

  • @4unga-4anga Во первых, это не квента персонажа. Это квента предприятия. В квенте предприятия не должна быть описана вся жизнь персонажа. Должны быть писаны мотивы и предыстория которая описывает причины по которым тот или иной персонаж решил создать предприятие. В топике написано кратко про историю основания т.к персонажи уже имели свое одобренное предприятие и предысторию. В описании нет ничего лишнего, все четко описано. Мэтью уже имел опыт работы в Dobro-Invest, там он добился поста глав. брокера который по сути является вторым управляющим бизнеса. Там он и поучил опыт. Подробности про персонажей Коннора и Мэтью будут в наших квентах персонажа. В тексте понятно: что это за компания, какие услуги она предоставляет и мотивы из-за которых Мэтью решил создать этот бизнес.

  • Это сообщение удалено!
  • @Kaifariq Я и не говорю про написание всей жизни персонажа, я говорил про написание побольше подробностей в топик, и небольшую историю которая разъясняет начало бизнеса и т.п, просто этого тут почти нету, как по мне.
    Про описание я вообще ничего не говорил, оно тут не при чем даже, я считаю что мотивы скудные.
    NGtMurE.png

    Просто мечтал, и захотел, и сделал, мое мнение тут ничего не решает, но как по мне, я бы все переделал, пусть тут уже конечно решают ролевые редакторы, но все таки, что то тут явно не так.

  • @4unga-4anga А как по твоему делют люди. Он работал в компании где ему платят 250к в месяц, он набрался опыта и решил сделать свой бизнес. У него были деньги и навыки. Что еще нужно для создания бизнеса.
    Потом ты умеешь читать все предложение.

    Однако, Мэтью всегда мечтал о создании своего собственного бизнеса, где он мог бы применить свой опыт и знания, чтобы помогать людям достигать финансовой стабильности.

    Он мечтал не просто сделать бизнес, он мечтал сделать бизнес который будет помогать людям достигать финансовой стабильности.

    Компания новая у нее ещё нет никакой истории, она буквально только открывается. По этому нету у данной компании истории открытия.

  • @4unga-4anga
    меня смешит всегда как вы требуете мотив создания бизнеса, лол, вы серьёзно?
    захотел прибыли - основал, человека к этому тянет, в нём есть предпринимательская жилка, нашёл прибыльную нишу. глобальные цели какие-то необязательны, такой бред вообще с этими росписями о том, что когда он сходил в туалет, решил основать свой бизнес, дабы спасти популяцию морских котиков
    люди, которые придумали эти правила в жизни не сталкивались с бизнесом

  • @hypertermia-vol3 мужик спасибо, сказал мои мысли. Первый приятный комментарий за все время на дбг

  • @hypertermia-vol3 Последний раз пишу сообщение в этот топик, чтобы не %(#ff0000)[оффтопить] еще раз, подробности уже лучше выяснять в ЛС, объясняю тебе один интересный факт, что %(#ff0000)[мотив] это серьезная аргументация к созданию или к проявлению к иному действию, нельзя так спонтанно и без рассудочно сделать что, либо, нужно обдумать этот шаг и прийти к выводу и к серьезным действиям, в данном топике этот %(#ff0000)[мотив] очень скудный, и не интересный, его использовали почти везде, если он захотел, и, к человеку это тянет, то должна быть аргументация, в этом топике, но вроде бы я ее не вижу) Что подвигло персонажа на эту тягу к пред. жилке? почему тот мечтал об этом? как почему?.. Так много вопросов, и так мало ответов.

  • Посмотрел дискорд предприятия и спектр услуг, которые там подаются как /помощь в оформлении бизнеса/. Парни натурально пишут топики за других людей. Игры никакой такое предприятие не принесет, а скорее наоборот, создаст проблему с качеством ролевой игры на сервере.

    Отклонено.

  • Ed1n0rogE Ed1n0rog marked this topic as a question on
  • Ed1n0rogE Ed1n0rog закрыл эту тему в
  • Ed1n0rogE Ed1n0rog has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Обман токарем на 270к

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    129 Просмотры

    Привет, просмотрев логи я обнаружил что ты передавал деньги человеку который имеет профессию гражданина.

    Log report generated 8 Dec, 23:11:08 [5 Dec, 22:27:51] Коичи Цукаса (STEAM_0:1:508090133, Гражданин) payed Арья Кэмпбелл (STEAM_0:0:556893855, Гражданин) 287,500Р Participants: STEAM_0:1:508090133, STEAM_0:0:556893855

    За эту профессию разрешено заниматься мошенничеством, в том числе и ролевым обманом на деньги.
    За твою токсичность выдам тебе watchlist, впредь будь внимательнее и сдержанней в не ролевом чате.

  • опять минус

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    34 Просмотры

    отказ, логи говорят обратное

    Log report generated 10 May, 14:41:34 [9 May, 22:01:28] Брендон Торрес Хэтфилд (Капрал полиции) spawned Брендон Торрес Хэтфилд's Police Buffalo for 75,000Р [9 May, 22:44:38] Брендон Торрес Хэтфилд (Капрал полиции) returned 74,123Р for Брендон Торрес Хэтфилд's Police Buffalo Participants: STEAM_0:0:653179869

    обманывать не хорошо