Заявка на форумного модератора

Закрыта Решенные Модерация
  • 1. Форум
    2. Обжора#2646
    3. 16 лет
    4. Отсутствует
    5. 9/10
    6. +2 от Москвы
    7. Часто посещаю форум, вижу у игроков проекта вопросы, хотелось бы в первую очередь как либо помогать проекту и его участникам в решении этих вопросов в пределах своей компетенции и знаниях.
    8. Своевременные ответы на вопросы игроков проекта в пределах своей компетенции и знаний, надзор за соблюдением всех правил общения на форуме, модерация тем в пределах своей компетенции.

  • Kustik_oldK Kustik_old marked this topic as a question on
  • Отклонено.


    • С последней заявки ты проявил малую активность на форуме, поэтому постарайся её поднять как-нибудь.
  • Kustik_oldK Kustik_old закрыл эту тему в
  • Kustik_oldK Kustik_old has marked this topic as solved on

Похожие темы

  • Жалоба на администратора Кампот

    Закрыта Решенные На участника команды
    6
    -1 Голоса
    6 Сообщения
    163 Просмотры

    Итак, рассмотрев жалобу по логам, прочитав твою ситуацию могу сказать, что в действиях администратора не наблюдается нарушений.

    Поясняю. Мотив для убийства человека должен быть весомым, в твоём случае, убивать лопатой человека, просто потому, что он убегает — крайне нелогично и выходит за рамки здравого смысла. Подобным образом ты только навлечёшь проблем.

    💡 Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа.

    Жалоба закрыта.

  • Фк рол

    Закрыта Перенесена Решенные На участника команды
    7
    -2 Голоса
    7 Сообщения
    217 Просмотры

    @simferopol свои ошибки я уже давно понял, и за них извиняюсь перед участниками ситы.

  • [#] Кажется, у твоего аксессуара повреждена конфигурация!

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    49 Просмотры

    Привет, заявку закрываю. Это баг, ожидай исправления, ничем на данный момент мы помочь не можем.

  • Доминик Уилсон | Варщик

    Закрыта Решенные Квенты
    9
    1 Голоса
    9 Сообщения
    291 Просмотры

    Вместе с @porkove прочитал этот топик. По итогу выделяем следующее:

    Множество логических ошибок, во многих моментах нет абсолютно никакой мотивации. Характер персонажа, который даже указан в самом начале топика, не раскрыт, и само раскрытие даже не наблюдается в ходе чтения. Да и в квенте есть очень странные моменты, например: “увидел в интернете рекламный баннер где был стол с веществами и деньгами”. Реклама регулируется, и никто такое показывать не будет.

    Зачем персонажу уходить криминал и заниматься продажей мета? - главный вопрос, который появился у меня в голове после прочтения. Он был военным, у него должны быть деньги с контракта, льготы, какие-то выплаты. Эта служба, к слову, прописана мельком, хотя в ней и можно было выделить какие-то черты персонажа. Я увидел только резкую и непонятную смерть матери, вход в криминал без мотивации, варка веществ без необходимых знаний. Только промелькнула строчка о том, что он хорошо знал химию. А откуда он ее хорошо знал до такой степени, что мог заниматься такими делами? Я уже не говорю о том, что он всем покупателям продает товар из рук в руки (как я понял), что рискованно.

    В самом же тексте присутствуют грамматические, орфографические ошибки. А над оформлением рекомендую поработать. Особенно смущает предпоследнее изображение, где все здание пустое, и выглядит это странно.

    Отклонено. Переработанную версию можешь выложить через 2 недели после данного вердикта.

  • добавление Fps Booster

    Закрыта Решенные Предложения
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    118 Просмотры

    В теме отсутствует опрос