роберт трубецкой больше не легенда

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Pasha Drobovik
    2. STEAM_0:0:527323618
    3. angledpistol1
    4. Роберт Трубецкой
    5. STEAM_0:1:84926262
    6. нет
    7. 16:24-16:26
    8. Роберт трубецкой обиделся то что его посадили не из за меня и сочёл нужным убить меня при свидетелях на дугласе. Итог один труп и всратые вещи
    9. логи
    10. да

    так же прошу откатить его наглый фрикилл дабы я вернул свой всратый юсп с. А этому клоуну дать наказание и на долго. Он нагло говорит что не боится пермы.

  • https://imgur.com/a/YKDp4kp
    https://imgur.com/a/aD5JDKe
    https://imgur.com/a/5F2Umat
    сожалею о том что познакомился с долбаёбом

  • посодили иза тебя ты орал в окно точто тебя держат в заложниках после чего окозалось что на дверях небыло кейпадов копы прешли иза того-что ты орал в окно о просьбах помощи а ещё ты меня звал на Брокстон 7 чтоб я тебя спас в итоге в здание был лютый фангейм после чего моего перса арестовали иза тебя потомучто я пришёл на твои мольбы о помощи и послечего пришли копы а намоём оружие которым я хотел тебя защищать небыло лицензии после этого моего перса арестовали пушку забрали (по ti арестовали) и мой перс решил тебе отомстить у меня были причины взять оружие и пойти убить тебя я хотел отгровать обычного гражданина но иза того-что мой перс попал в тюрьму устроится на нормальную професию с нормальной зарплатой не получилось. ИТОГ 1. я не долбоёб 2. причина на убийство была 3. меня обидело что ты на меня свалил всю вину в полицейской машине и сказал что мой перс для него какойто нн хотя мы были знакомы 4. простите за кучу ошибок в тексте

  • @LM-10 , читать текст не реально. Ничего не понятно и причину тоже.

  • @Pasha-Drobovik ахахах, прикольно что ты скрины с токсичностью своей прикрепил, еще и в сообщении успел обозвать мальчика маленького, осуждаю я твои действия

Похожие темы

  • Лютый нарушитель

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    14 Просмотры

    Начнем с того, что перестрелки не было, всех копов пощадили и не стали убивать, по рп забрали так. пояса, одному я зарядил 10-15 патрон, потому что тот просто спустя секунду как мы отвернулись, начал докладывать что-то и светить фонарем (так. пояс забран, ic). Мы уехали через мотель, затем к Антонио черзе Джефферсон. Ты бездумо стреляешь в машину, которая несется в твою сторону, убиваешь безоружного (Freekill))))))), коцаешь второго до почти состояния при смерти, мне выбиваешь п90, другу 5-7, когда я убегал, ты по приколу кажется стрелял просто то в воздух, то в землю, то в ОБЕЗОРУЖЕННОГО человека, который прятался за деревом) Я оббежал, забрал с убитого друга, который был в афк и убит тобой ЮМП, накидал тебе, потом добил. Твое убийство полностью оправдано, ты убил моего друга, ранил меня и моих друзей, тут я мог тебя убить я считаю, максимально все оправдано. Говоришь, я не отыграл ранение…)) в твоей прошлой жизни, которую ты благополучно тоже загнал в гроб, в пм ты мне написал следующее: “[PM] от ★彡Ne๏n RᎥder彡★ (Фрэнсис Хаммел): Это ранения отыгрывают после ситы”. Что-то во всех конфликтных ситуациях с тобой, жалобах, которые ты пишешь, я ни разу не видел, чтобы ты хоть строку /me в чат кидал. Снова доеб за то, что не отыграл поднятие оружие с земли.

  • И что это было?

    Не решенные На игрока Доброграда
    6
    -1 Голоса
    6 Сообщения
    52 Просмотры

    @Dima-Gord
    Кто тя задеть то пытается)
    Тебе по фактам раскидали, что бы попроще было в ситуации разобраться и поугарали над тем, как ты пытаешься играть детектива с ЭМКОЙ БЛЯТЬ)))

  • открытый багоюз, потомки свата но без админских привелегий

    Не решенные На игрока Доброграда
    7
    0 Голоса
    7 Сообщения
    116 Просмотры

    Сергей шмельнев, у тебя дублик на рузвельте хуже некуда, там киллрума, со шторами через которые ты видешь, а тебя не видно, еще жалуешься на себовцев

  • Суд принял решение уволить через С меню.

    Не решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    80 Просмотры

    @подкрадулькин а тут еще и такой рескин, ваще бомбастик

  • Мошенник

    Не решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    65 Просмотры

    куда ты жалобу пишешь дружище? Тебе уже пора с сервером прощаться