Перейти к содержимому

меня взломал какой-то чел

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 238 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Майкл Грин
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:118480601
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) flisternovorschini
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) dogge
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда)42a0e01f-58ab-429a-9bd5-247b093d924d-image.png
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) сегодня
    7. Описание ситуации я зашел на этот сервер и мне предложили работу но это оказалось какое то мошеничество и потом я решил заложить их копам так как они мне не заплатили я шел к копу и каким то образом что то написал от моего лица репорт с оскорблениями родных это был не я и видео все докажет
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) я еще не знаю что там можно делать полностью но пока я час играл мне сервер понравился хочется еще поиграть затягивает
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://imgur.com/a/JEAcSYo я загрузил это видео вот посмотрите
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? да конечно
  • Хороший бинд. Оценили. Отклонено, не пытайся вводить администрацию в заблуждение.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Ошибочный бан, я не анти-афкашил. У меня мышка уебанская просто сама по себе кликает

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    3
    1 Лайки
    8 Сообщений
    268 Показы
    A9518437927A
    отклонено, выдано верно даже, если это действительно был НЕОЖИДАННЫЙ глюк мышки, то в любом случае это было нарушение, поскольку ты в в любом случае обходил афк систему. посмотри на ситуацию с нашей стороны
  • Захват заложника перерос в уличную стрельбу.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    435 Показы
    TweedlexT
    Привет! Прочитав ситуацию, в целом я решу ее вместо @Owiniz . Смотри, если ситуация со стрельбой началась где то в желтой зоне или красной, но потом перешла в зеленую, то это не считается за нарушение правил зон. Жалоба отклонена, так как нарушений не найдено!
  • Апелляция на снятие перманентной блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    211 Показы
    A9518437927A
    скажи спасибо брату, если он, конечно, существует. отклонено, выдано верно.
  • Заявка на игрока + | by Санни

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    199 Показы
    p0werP
    вынужден отклонить, исходя из увиденных ивентов и ситуаций
  • Нету там НПИЗК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    261 Показы
    1000+71
    Привет, ответ от администратора ниже. Причин для снятия наказания нету. Правила четко запрещают автоугон в подобных местах. Речь в данном случае идет именно о самом действии как угона, т.е - сесть и уехать на чужой машине без ведома владельца. Если ты считаешь, что администратор неправомерно выдал тебе наказание - обратись в раздел жалоб на участника команды.