Перейти к содержимому

перм бан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
7 4 510 1
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа не помню
    Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:602479071
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) fraer22.
    Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @D0n-Bar0n
    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) !
    У меня имгур не грузит
    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 13.08.2024 - 15:14:011811d181-02f6-42bc-a846-b351de387d1e-image.png
    Описание ситуации зашел за копа и дмил всех
    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) за год многое осознал, больше такого не повторится, хочу создать свою фракцию, с топиком на форуме
    так же я начал помогать людям в вопросах на форуме, и активничать в дс доброграда
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) -
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Согласен

  • Ответа от Т/C’a нету, закрываю заявку.

  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа не помню
    Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:602479071
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) fraer22.
    Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @D0n-Bar0n
    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) !
    У меня имгур не грузит
    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 13.08.2024 - 15:14:011811d181-02f6-42bc-a846-b351de387d1e-image.png
    Описание ситуации зашел за копа и дмил всех
    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) за год многое осознал, больше такого не повторится, хочу создать свою фракцию, с топиком на форуме
    так же я начал помогать людям в вопросах на форуме, и активничать в дс доброграда
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) -
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Согласен

    @traplike
    Привет. Рановато ты написал повторную заявку на разблокировку, лучше было бы написать её через месяц после прошлой. Да и к тому же посмотрел, маловато ты активничал на форуме. Так-же еще не прошло года с момента блокировки, эти факторы уменьшают шанс разблокировки. Советую больше проявлять актив на социальных площадках проекта, и немного подождать. Но всё же, надеюсь на твою разблокировку🫶

  • @traplike
    Привет. Рановато ты написал повторную заявку на разблокировку, лучше было бы написать её через месяц после прошлой. Да и к тому же посмотрел, маловато ты активничал на форуме. Так-же еще не прошло года с момента блокировки, эти факторы уменьшают шанс разблокировки. Советую больше проявлять актив на социальных площадках проекта, и немного подождать. Но всё же, надеюсь на твою разблокировку🫶

    Пользователь @kruzwp написал в перм бан:

    ,

    тоже надеюсь

  • https://forum.octothorp.team/post/36852

    В этой заявке тебе дали совет что делать, заявку не закрываю. Даю шанс проявить активность, срок 7 дней, если не выполняешь - отклоняю твою заявку.

  • Оговорены определенные действия, жду результат в лс.

  • Отписал тебе в дискорде.

  • Ответа от Т/C’a нету, закрываю заявку.

  • hanssH hanss выбрал решение
  • hanssH hanss закрывает тему
  • hanssH hanss переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • 4 года бана, наконец дождался?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    5 Лайки
    4 Сообщений
    331 Показы
    5555
    с прошлых заявок так ничего и не поменялось. отказано. Если ты действительно хочешь получить разбан - напиши правдивую историю и прояви активность на наших социальных площадках. следующую заявку жду через 2 недели, там посмотрим. https://forum.octothorp.team/topic/3277/уже-какая-там-по-счету-попытка/2?_=1748896950952
  • не понимаю за что получил пермо бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    263 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Есть док-ва обхода/связи с обходчиками.
  • Марля Доберман

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    -2 Лайки
    2 Сообщений
    241 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Док-ва обхода имеются.
  • Перма бан (бан давно)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    251 Показы
    AtsushiA
    Получишь свой шанс с небольшим испытательным сроком. Одобрено.
  • разбан- дали бан пермой за якобы обход...

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    286 Показы
    AtsushiA
    Отказ, блокировка выдана верно. В случае, если имеется жалоба - в раздел жалоб на команду Доброграда.