Фриарест,Фридамаг,Оскорбление в looc чате.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. тирэкс, Петр Вымерский.
    2. STEAM_0:1:515885509.
    3. vaska_pupkin.
    4. Винсент Джонсон, По логам посмотрите кто стрельнул просто так когда заходили в квартиру в Святогор Епифанов.
    5. Lua - стим ник.
    6. Примерно 19:50.
    7. Заселились в квартиру на Бравери 1,начали ее обустраивать,подбежал под дверь полицейский потом как мы поняли и начали дергать дверь,начал просить чтобы открыли,мы отказались так как не знали кто это и это может быть и криминал,глазка дома не было,после он для себя начал кидать роллы для выбивания двери,я отыгровок не увидел,а увидел только какой то ролл,после назвал нас ебланами в рацию по нон рп чату,выбили дверь,выстрелили в моего товарища просто так,первую помощь не оказали,осмотрели нас,ворвались якобы за какое то ограбление,поняли что это не мы,и поэтому решили посадить меня по статье 7.3,в голосовой чат его товарищи спокойно общались на нон рп тему про эмоуты,то есть я могу подходить к любой двери,кидать роллы и так будут выбивать дверь?)Человек ссылается на то,что мой товарищ обязан мне был передать что полицейский выбивает что то по своей прихоти через роллы.
    8. 0b9775eea64528b1.PNG , image.png
    9. Да
  • Привет, извини за долгий ответ, игрок будет под наблюдением за оскорбления в оос чате, на счет фридамага не могу ничего подтвердить так как нет видео записи для полной картины.

  • https://imgur.com/a/DsLD6B6 токсичность от тебя и твоего друга в оос

  • Ты был посажен в тюрьму за 7.3, тк отказывался открыть дверь и всячески посылал нас.

  • @Lua я не мог знать кто стоит за дверью,я никуда не выходил из дома поэтому я думал что это просто на просто ограбление

  • @volvovod Да да 6 человек будет грабить одну квартиру без отмычек, оправдание слабенькое.

  • @Lua и где там токсичность ты увидел?Токсичность как раз таки с твоей стороны идет назвав нас “ебланами”,откуда я могу знать кто находится за дверью,если вы сначала даже не представились?Ломанули хату просто так,фридамаг нанесли,и зафриарестил за неподчинение,надо было представляться чтобы тебе дверь открыли,я посторонним лицам двери не открываю

  • @Lua ахахаххахахахахаха,я твои отговорки слушать не буду,да и тебя самого слушать противно,6 человек уже было когда вы начали ломать хату,или ты хочешь сказать вас сразу 6 человек было,и откуда я знаю есть у вас отмычки или нет,или я всевидящий какой то?

  • Без спама

  • Привет, извини за долгий ответ, игрок будет под наблюдением за оскорбления в оос чате, на счет фридамага не могу ничего подтвердить так как нет видео записи для полной картины.

  • MOST WANTEDM MOST WANTED has marked this topic as solved on
  • MOST WANTEDM MOST WANTED закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Запрос ружбаек | Grays Ammonation

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    2k Просмотры

    Glock 17 Gen 5 - 7000
    Glock 26 - 7000, литраж изменён.
    SIG Sauer P250 - 7000
    FN Five-seveN - 10000
    Beretta M9 -10000
    Desert Eagle .50 -14950

    Beretta AL391 - 32000
    Galil ACE - 28700
    HK G36 - 35000
    IWI Tavor - 25500
    SSG 08 - 35000
    AK-74У - не продается в США, отклонено
    M16A4 - 29000
    FN F2000 - отсутствует описание, отклонено

    HK MP5 - 12000
    ПП-19 - нет в продаже США, отклонено
    HK MP7 - 12000

    Аптечка IFAK - 2000
    Рация AR-152 - 1500
    Сухпаёк MRE - 500, изменена сытость.

    Малый - 500
    Крупный - 900
    Дробь - 650
    Снайперский - 1500
    (для всех предприятий обычный шаблон патрон)

  • Массовое убийство на дугласе

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    164 Просмотры

    одобрено.

    игрок совершил убийство копа находясь в зеленой зоне на дугласе, чем нарушил пункт подробных правил игры за крим. профессии.

    Зелёная зона - зона, в которой запрещено заниматься криминалом, однако это не относится к налётам на бизнесы, мошенничеству, игре организованной преступности (криминальных формирований) или автоугонам в местах, отдалённых от государственных зданий, скоплений игроков и точек спауна.

    камера слева на скриншоте - позиция игрока на которого жалоба

    AigPjLa.png

    кол-во полицейских снизилось в ходе ситуации с 3 до 1, после - 0, поэтому право продолжить играть её у него было

    далее игрок закинул хран под мостом, чем нарушил правило построек

    Запрещено замораживать хранилище посреди улицы (исключением может быть лачуга бездомного, в которой он живет или, например, заведение, находящееся на улице), создавать на улице постройки, предназначенные исключительно для его размещения. Если нужно где-то разместить хранилище, следует задуматься о покупке квартиры или жилого дома.

    закинул вещи полученные в ходе крайма, и использованные в ходе крайма, в хранилище

    Предметы и деньги, участвующие в ролевой ситуации, нельзя выставлять на продажу на рынке, класть в хранилище и на банковский счет, пока эта ситуация не закончится. Если не получается убедиться в ее окончании самостоятельно, тогда лучше уточнить это через /pm [“ролевое-имя”] [текст-сообщения] у ее участников, задать вопрос в глобальный ООС-чат // [текст-сообщения] или подождать одни игровые сутки (2 реальных часа) и только после этого убирать вещи в хранилище, а деньги зачислять на банковский счет.

    перед этим не узнав об окончании ситуации, и вышел с сервера без сообщения о ливе почти сразу же.

    Log report generated 4 Feb, 9:25:38 [4 Jan, 1:49:22] Фрэнки Блэйк (Гражданин) dropped octoinv_storage [4 Jan, 1:49:27] Фрэнки Блэйк (Гражданин) moved [1xM3]: [Фрэнки Блэйк's Руки]➞[Хранилище - Фрэнки Блэйк] [4 Jan, 1:49:28] Фрэнки Блэйк (Гражданин) moved [1xUSP-S]: [Фрэнки Блэйк's Куртка]➞[Хранилище - Фрэнки Блэйк] [4 Jan, 1:49:29] Фрэнки Блэйк (Гражданин) moved [1xFiveseveN]: [Фрэнки Блэйк's Куртка]➞[Хранилище - Фрэнки Блэйк] [4 Jan, 1:49:39] Player disconnected: Фрэнки Блэйк (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:422825965

    в целом - за НПИЗК, НонРП (лив) и механ - получит блокировку.

  • Резня на бравери 1

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    80 Просмотры

    одобрено, игрок получил наказание в виде запрета крайма на 2 недели

  • ролевик2

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    122 Просмотры

    Рассмотрев жалобу, готов сделать вердикт.
    Ссылаясь на правила и ролевой гайд в вики OctoThorp Team (https://wiki.octothorp.team/ru/home), игрок Тайлер Кларк действовал в свою сторону.
    5Va9l7D.png
    Данную ситуацию можно было бы отыграть с сопротивлением, если бы игрок использовал команды /roll или же просто спрашивал удалось то, или иное действие выполнить через /it.
    uxJ8Nh1.png
    Игрок получит наказание, соразмерное нарушению, в виде вотч листа.

  • говори где живёшь, я приеду даже в киев

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    169 Просмотры

    Жалоба рассмотрена. 🪖

    Человек действительно нарушил множество правил:
    NonRP, MG, Массовое нарушение общих правил сервера, грубое поведение в сторону игроков.

    Дэвид Монтес нарушил правило MetaGaming, под конец демки решил тоже понарушать и ответить ему.

    Все это видно на демке, а так же по его поведению как в голосовом чате, так и в текстовом.

    Вердикт:

    Грег Говард получит блокировку на четыре месяца за грубое поведение, нарушение общих правил сервера, NonRP, а так же MetaGaming.
    Дэвид Монтес получит блокировку на три дня за ответное нарушение в сторону игрока в виде MetaGaming’a.

    Одобрено.