Жестокий нарушитель доброграда, только вышел из бана...

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Кумбуз Амбуджаранян
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:804908926
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) xanax299
    4. Имя персонажа нарушителя Майк Мерфи
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:0:494167704
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) Нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) время написания жалобы
    8. Описание ситуации Вижу как забегает данный паренек на бравери 17 владелец вот этого автомобиля…https://imgur.com/a/2Nfnj5E. Видет меня впритык и то что я шарюсь в карманах чтобы достать глок. Начинает механов в ответ доставать глок при этом бегая по маленькой комнатке. После того как я попал в его около 4 раз, он откинул этот эмоут Майк Мерфи прохлопал парня, открывая кусок одежды и перевязывая тело, потом откинул что истекал кровью хп у его было на один выстрел от капрала с дробаша. Как минимум при таких пулевых ты должен потерять сознания, но ты без отыгровок по механу сидел в углу и когда капрал начинал пушить ты начал шутаться за что и получил дробь. Ладно баг со звездой но жалоба на его фангейм, он зачем-то вчера ездил по алее франклина когда муников 0 и давил всех врезался.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
  • Серьезных нарушений я не нашел в логах, ситуация была давно и к сожалению иных доказательств нарушений не имеется.

    Майк Мерфи - слабо отыграл ранения, точнее не доиграл их должным образом, а спустя короткое время и вовсе умер от пуль другого офицера. Двери он не покупал и не продавал, а взломал их ранее. Звезда на машине - это обычный баг, который уже был пофикшен. С игроком будет проведена беседа насчет его отыгровки ранений.

  • @Antoxalepexa2281213
    Я кинул 3 отыгровки, на ранение, на панику и еще одно на ранение (

    “Майк Мерфи прохлопал парня, открывая кусок одежды и перевязывая тело”

    “Руки парня сильно трясутся. (Майк Мерфи)”

    “Майк лежит на полу квартиры теряя небольшое количество крови каждую секунду. (Майк Мерфи)”

    ). Я не бегал по маленькой комнатке, я лишь убежал в дальнюю комнату и занял позицию для обороны. Нелогично именно твое поведение, вместо того, чтобы уйти оставшись живым, ты побежал в квартиру и открыл по мне огонь ( Явное желание пострелять на ровном месте ). Может я и не гуру отыгровок ранений, но пг здесь нет. По капралу мой персонаж открыл огонь из-за того, что офицеры не обозначили себя должным образом просто выбив дверь. Конечно открыл огонь при первом появлении силуэта думая, что это были твои дружки.

    На алею франклина я заезжал, но только для того, чтобы включить музыку или проехать по ней мимо, хотя даже так будет душно наказывать за это, все игроки веселились встречая новый год и я не исключение(Даже если я случайно и мог наехать на игрока, то я не наносил ему механ вреда) .

  • А где не логика с моей стороны, если так посудить я тебе 3 пули всадил в теле, луюди моментально умирают. А ты валялся отыгрывал слабенькие отыгровки, и начал шутаться с копами когда у тебя 3 прострела в теле.

  • @Antoxalepexa2281213 Ты видел как я потянулся за пистолетом и забежал в квартиру. Тебе явно стоило уйти и сохранить себе жизнь, а не бежать в квартиру где сидит вооруженный человек.

  • Это сообщение удалено!
  • Взял на рассмотрение

  • Серьезных нарушений я не нашел в логах, ситуация была давно и к сожалению иных доказательств нарушений не имеется.

    Майк Мерфи - слабо отыграл ранения, точнее не доиграл их должным образом, а спустя короткое время и вовсе умер от пуль другого офицера. Двери он не покупал и не продавал, а взломал их ранее. Звезда на машине - это обычный баг, который уже был пофикшен. С игроком будет проведена беседа насчет его отыгровки ранений.

  • roobysR roobys закрыл эту тему в
  • roobysR roobys has marked this topic as solved on

Похожие темы