На участника ролевой команды НердБастера

Закрыта Решенные На участника команды
    1. kekoffer // Джим Брикман
    2. STEAM_0:0:443456173
    3. kekoffer
    4. nerdbuster
    5. 19:38
    6. Выдал looc мьют на день без причины.
    7. логи
      qybDSwn.png
    8. Да
  • В действиях ролевого редактора нет нарушений, мьют неигрового чата был выдан заслужено за нарушение общих правил сервера в рамках спама в неигровой чат сервера (Глава 0, пункт 6), а так же неадекватное (глупое) поведение на глазах у иных игроков (Глава 0, пункт 8). Единственное, в чем действительно ролевой редактор @nerdbuster был не прав, так это со сроком выданного наказания, так как он черезчур завышен, и заместо него можно было выдать тебе обычное устное предупреждение, дабы ты прекратил вести себя так в неигровом чате, и выдать (в случае игнорирования требования непосредственного участника команды сервера), например, час-два мута, но никак не целые сутки.

    Дальнейшие ваш “диалог” о том, кто где прав, кто где нагадил под деревом, кто кому что показывал - не имеет смысла в разбиретельстве, поскольку жалоба вообще не об этом, и как она вообще была переведена в это русло - непонятно мне абсолютно. Я читаю всю жалобу, и задаюсь вопросом главным - На что в итоге эта жалоба? На то, что тебя вечно трогают все, или на то, что ролевой редактор нарушил? Если у тебя есть определенные претензии к ДЕЙСТВИЯМ того или иного человека (особенно участника команды), то почему нельзя обратиться к редактору в ЛС для обсуждения твоей проблемы, или пойти на форум/людям с иными старшими должностями? Для чего устраивать тут целую дискуссию кому и как надо играть? Жалоба потом перешла вообще не только на ГЕД, а уже и на детективов, и на тех, и на сех. Все что я вижу, это то, что все неугадили тебе, вечно тебя “душат”, как модно нынче в молодежном сленге интернета, и что все играют не так, как кажется тебе.

    Отклонено.

  • Вместо того, чтобы качественно отыграть в ситуации, которую ты создал самостоятельно, вызвав детективов, ты спамил в LOOC чат, провоцируя команду вызывающими сообщениями, используя рофельные словечки и пытаясь как-то подстегнуть нас, растягивая ситуацию, я принял решение выдать тебе небольшое наказание локального чата, дабы продолжить игру ролевой ситуации.
    Ну раз ты написал на меня жалобу, считая себя блюстителем справедливости, я уведомляю своего начальника Вячеслава о том, что тебе неплохо было бы выдать наказание на mehan учитывая, что у тебя 1к часов на сервере, а ты вызывал полицию будучи в наручниках дважды. Свидетелями является вся ролевая команда и администрация (r12).
    Напоминаю:
    Джим Брикман successfully executed chat command: / рп слезы
    lYnowsB.png
    0xo1T83.png
    vutdY8d.png

  • NAcTPTH.png
    NAcTPTH.png
    NAcTPTH.png
    NAcTPTH.png
    NAcTPTH.png
    NAcTPTH.png

  • возьму. до конца недели дам ответ.

  • @nerdbuster Кстати, по поводу “созданной мной ситуации”. Тебя вообще не напрягает, что единственное, чем занимаются гэнг юниты в лице ролевой редакции на сервере, это с мигалками едут ко мне, чтобы арестовать меня за первое нарушение. Во вторник вы приехали на мой вызов о ДТП, не дав отреагировать простым патрульным офицерам, что является как раз таки их обязанностями, а не вашими. В прошлый раз меня арестовали за переход дороги в неположенном месте, а в позапрошлый раз вы мне выдали штраф из-за того, что сами же врезались в меня, вылетев на встречку.(потом нарежу демки и скину ссылку) Может быть нужно начать нормально играть гед, а не устраивать “доебы” до Джима Брикмана(прикрываясь своим правом на бедкопство, которое вы сами придумали для себя и используете для того, чтобы устраивать цирковые представления на сервере), чтобы потом кинуть скриншот с арестованным брикманом в чат дискорда дпд. И это все учитывая сессионную игру.

    Я ни разу за всё время не выражал никакого желания играть с вами, вы сами начинаете со мной ситуации и создаете проблемы буквально из пустого места. Каждая ситуация связанная с вами абсурдней и позорней предыдущей. Если вы считаете, что я не могу/не умею/не хочу играть(как мне в тот раз писал вондик, не знаю правда, почему на скринах Сережи только мои сообщения в лоос, хотя прямые оскорбления меня поступали и со стороны ролевой редакции. Особенно радует закрашенное красным маркером сообщение) - я не заставляю вас играть со мной.

  • @k3koffer Мы являемся патрульным подразделением, в то время как ГНГ/ГНД это уже детективы. Так что нам никто не мешает выполнять обязанности патрульного офицера, если нет работы по бандам. Мы приехали на вызов о ДТП, потому что были рядом, и никто другой не реагировал. Ну если не заставляешь нас играть с тобой, то не понимаю все твои претензии насчет игры. Это твоя вина, что ты таскаешь с собой нелегал все время и выражаешь недоумение, когда тебя за это задерживают. Никто обвинения тебе за ДТП не предъявлял. Тебя вообще хотели отпустить или посадить на малый срок, но ты сам начал предъявлять за допрос, детективов. Ну мы и вызвали детективов.

  • @witterel Конечно вам ничего не мешает, но я что-то не вижу, чтобы вы также активно реагировали на вызовы НЕ связанные с Джимом Брикманом. Так действительно, я не заставляю вас со мной играть, зато вы сами заставляете играть меня с вами. Да, иногда я бывает забываю получить лицензию на тот же ствол, когда я, например, не собираюсь им пользоваться во время игровой сессии, но ни разу первоначально причиной для задержания и обыска не было наличие нелегальных предметов у меня или в моей машине. Причины для моего задержания во время всех ситуаций связанных с вами я описывал в прошлом сообщении. Обвинения за ДТП как раз предъявлял мне твой друг Сергей(nerdbuster), он же надел на меня наручники ПОСЛЕ того как я сам же вас вызвал и попросил оказать помощь потерпевшему, никуда не убегая от вас и не уклоняясь от разговора. Во время каждой ситуации, связанной со мной, он пытается инкриминировать мне одну из статей уголовного кодекса, потому что это Джим Брикман, других причин для такого активного поведения я не вижу.

  • @k3koffer Это сугубо твоя проблема, если ты не можешь глядеть, как мы реагируем на другие вызовы. Да, тебя задержали, но потом в допросной Вондик сказал, что в ДТП ты не виноват. Зато был виноват в хранении оружия без действительной лицензии. Как я и сказал, тебя хотели отпустить, но из-за твоего поведения мы вызвали детективов, про которых ты сам говорил.

    А насчет бедкопвства, то никто его не придумывал. У сотрудников отдела есть разрешение на игру плохого копа, в том числе разрешено превышение должностных полномочий.

  • @witterel После того как на меня надели наручники по причине “сбил человека”, я сразу сказал вам, что допросам пришёл конец и отвечать на вопросы я буду только в департаменте и детективам. Задай вопрос nerdbuster’y, зачем вы потратили целый час своего времени, чтобы привезти Джима Брикмана в полицейский департамент зная, что он ничего не нарушил(После еще полчаса ждать детективов, стоя на парковке около департамента и посадить его в последствии на 10 минут за пушку без лицензии. А, да, и еще потом сфоткать и кинуть в дискорд дпд). Он постоянно играет за гедовца так, как будто его первостепенная задача это не заниматься подавлением банд, а арестовывать Джима Брикмана.

    Общение с детективами это был еще отдельный цирк, когда человек, с которым я разговаривал после каждого моего ответа на вопрос начинал “кому-то” строчить в пм, чтобы узнать, как поступить дальше.

    Право на превышение должностных полномочий не дает вам право нарушать правила сервера. ГЕД в лице вас на сервере чувствует полную безнаказанность за свои действия и ведёт себя так, будто ничего не случилось

    https://www.youtube.com/watch?v=N0gRL1rh7VM

  • @k3koffer Я так и не понял твои претензии. Тебя в департамент отвезли из-за нелегального оружия, длилось это не час. Потом, считай по твоей воле, были запрошены детективы, которых мы с тобой ждали. Если мы нарушили ПРАВИЛА СЕРВЕРА, а не какие-то внутриигровые, то укажи на них. С демкой вообще не понял прикола. Ну было ДТП, дальше что? Это, если ты не заметил, тот же самый внутриигровой момент. Я конечно понимаю, ты видимо после этого затаил обиду, но нужно понимать, что это РП сервер. И подумай над тем, будут ли сотрудники ГЕД относиться к твоему ПЕРСОНАЖУ (!!!) гуманно со стороны IC после малявы в ОВР на одного из них?

    Да и жалоба у тебя вообще на то, что тебе дали LOOC мут. Оправданный, судя по картинкам Нердбастера.

  • Причем здесь игра ГЕД вообще, Кекофер? Жалоба была подана на LOOC мут, а не на мою игру. Кто ты вообще такой чтобы спрашивать с НАС за игру бандподавления? Во-первых в ДПД ты не состоишь, а во-вторых твой друг, который тебе из коронёров рассказывает как мы играем, не знает как мы играем абсолютно.
    В тебе ни капли мужского не осталось, что подтверждает твои сообщения в топике, где ты безостановочно срешься и срешься, по факту ничего не в состоянии предъявить игре нашего отдела, поскольку, как я ранее и сказал, в нём ты не состоишь.
    Если мужского нет, хотя бы попытайся выглядеть как мужчина, а не мерзкий противный школьник.

    P.S.
    Возьму тебя за слово. Если в этой жалобе я НЕ увижу нарушений правил сервера со своей стороны, и со стороны моих коллег, то пожизненно записываем тебя в сказочника.

  • @nerdbuster Ещё я буду спорить с тобой. Я обычный игрок, а ты - ролевой редактор, соответствуй своей должности. Эта жалоба конкретно за мьют. Не было причин, чтобы мне выдавать его. Я бы тебе написал в лс, чтобы уточнить за что ты выдал мне мьют, но ты меня кинул в чс, к сожалению. Друг из коронёров для того чтобы оценивать вашу игру мне не нужен, я достаточно за это время насмотрелся, как вы “отыгрываете рп”. Если бы я хотел притянуть вас за нарушение правил сервера - сделал бы это. Че за выпады в стиле “э, не мужик что-ли, ну, ну, давай, докажи”.

    Возможно, нужно уже вспомнить, что ты играешь на сервере в гаррис моде и перестать тратить своё время на срачи и надуманные ситуации с Джимом Брикманом. Ты мне сам в начале сказал, что это я изъявил с вами желание отыгрывать на что я тебе дал ответ. Не знаю к чему witterel начал сочинения на тему “почему джим брикман плохой” писать.

    (( При игре на сервере мы по идее должны опираться на соответствие реальной жизни. Ты спрашиваешь кто я такой, чтобы спрашивать с вас за игру? - Я человек, которого вы принуждаете к игре с вами, я такого желания вам не изъявлял. Если вы хотите играть ГЕД именно так, то вы можете это делать на локалке, но на сервере вы должны придерживаться именно РП рамок поведения. Если ты не знаешь как играется ГЕД, то не играй его, более опытные и квалифицированные люди будут это делать вместо тебя ))

  • @k3koffer А как гед играть? Дашь совет? Ты же небось знаешь, раз так пишешь.

  • Я, к слову, так и не услышал какие мы серверные правила нарушали.

  • В действиях ролевого редактора нет нарушений, мьют неигрового чата был выдан заслужено за нарушение общих правил сервера в рамках спама в неигровой чат сервера (Глава 0, пункт 6), а так же неадекватное (глупое) поведение на глазах у иных игроков (Глава 0, пункт 8). Единственное, в чем действительно ролевой редактор @nerdbuster был не прав, так это со сроком выданного наказания, так как он черезчур завышен, и заместо него можно было выдать тебе обычное устное предупреждение, дабы ты прекратил вести себя так в неигровом чате, и выдать (в случае игнорирования требования непосредственного участника команды сервера), например, час-два мута, но никак не целые сутки.

    Дальнейшие ваш “диалог” о том, кто где прав, кто где нагадил под деревом, кто кому что показывал - не имеет смысла в разбиретельстве, поскольку жалоба вообще не об этом, и как она вообще была переведена в это русло - непонятно мне абсолютно. Я читаю всю жалобу, и задаюсь вопросом главным - На что в итоге эта жалоба? На то, что тебя вечно трогают все, или на то, что ролевой редактор нарушил? Если у тебя есть определенные претензии к ДЕЙСТВИЯМ того или иного человека (особенно участника команды), то почему нельзя обратиться к редактору в ЛС для обсуждения твоей проблемы, или пойти на форум/людям с иными старшими должностями? Для чего устраивать тут целую дискуссию кому и как надо играть? Жалоба потом перешла вообще не только на ГЕД, а уже и на детективов, и на тех, и на сех. Все что я вижу, это то, что все неугадили тебе, вечно тебя “душат”, как модно нынче в молодежном сленге интернета, и что все играют не так, как кажется тебе.

    Отклонено.

  • vyatchinaV vyatchina has marked this topic as solved on
  • vyatchinaV vyatchina закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Боб Браун | Киллер

    Закрыта Решенные Квенты
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    131 Просмотры

    Привет!

    В квенте присутствует достаточное количество пунктуационных и орфографических ошибок, мешающих прочтению и понимаю всей сути написанного рассказа о главном герое.

    Оформление, как отметили ранее, действительно хромает, действительно создается впечатление, что поиск картинок к тексту был исходя из запроса в гугл/яндекс “двойной путь сатана ангел плечо”, “глушитель киллер перчатки” и т.п., работы с текстом в плане оформления как таковой нет вовсе.

    Сама по себе квента никак не описывает персонажа. Весь рассказ строится на принципе “родился жил потерял родителей разочаровался в жизни стал убивать”. Не совсем ясно, как ГГ вообще решается на подобный “путь”, ведь все, казалось бы, началось нормально, родился, был любимым, родителей убили в ходе ограбления, попал в детский дом, где главного героя гнобили, и он стал в голове крутить какие-то непонятные “кодексы чести” и различать людей, пошел в ЧОП, оказался в какой-то организации по зачистке мира (тот самый золотой миллиард?), разорачовывается в себе, становится каким-то киллером, что никак не тянет на “восстановление справедливости” в мире. Герой и его характер никак не проработаны и не показаны в квенте.

    Отказ, следующую подавай через полторы недели.

  • Вазик Анальген | Для игры организации.

    Закрыта Решенные Квенты
    10
    0 Голоса
    10 Сообщения
    237 Просмотры

    Отклонено
    Повторную публикацию квенты можно совершить не раньше чем 07.01.2024

  • лив рп, инет плохой Kustik

    Закрыта Решенные На участника команды
    3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    198 Просмотры
    Привет! @so-kruz

    Ранее ты получал блокировку за LeaveRP и писал жалобу, сейчас все тоже самое. К тому же ты получил и новую блокировку. Администратор поступил верно, наказание не будет снижено, закрыто.

  • Возврат вещей связи с крашем сервера

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    50 Просмотры

    Закрываю заявку по просьбе администратора. В возврате отказано.

  • Добив

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    51 Просмотры
    Привет.

    Исходя из всех логов могу сказать следующее: с момента первого и последнего попадания прошло 3 секунды, соответственно нарушение правила ФК не обнаружено.

    Log report generated 12 Feb, 17:02:15 [12 Feb, 12:47:54] Джонсас Фелсон (STEAM_0:0:181336414, Сержант полиции, Руки) was hurt: 8HP by Рэнди Кэмпбелл (STEAM_0:1:515911658, Гражданин, MP5) with MP5. Police online: 8 [12 Feb, 12:47:57] Джонсас Фелсон (STEAM_0:0:181336414, Сержант полиции, Руки) (inventory) was killed by Эван Стон (STEAM_0:1:173741518, Гражданин, MP5) with MP5. Police online: 8 Participants: STEAM_0:0:181336414, STEAM_0:1:515911658, STEAM_0:1:173741518 Отклонено.