/me защищает братву.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Spermokrat, Чарльз Браун.
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:594116209
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) 1000plus7
    4. Имя персонажа нарушителя Уонн Кинг Старший
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:197421242
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 20:00-20:30.
    8. Описание ситуации Была перестрелка с челиком на Рузвельте, непонятно откуда появляется чел с m3, и расстреливает копов, оправдываясь что защищает друга. Убил меня, когда я был без оружия.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://youtu.be/gCwijtiOOuk
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • STEAM_0:1:197421242 - получит предупреждение за фрикилл, хоть и вероятнее всего ненамеренный.

  • Я тоже участвовал на сите, помогал офицерам ДПД, меня смутило что там начал стрелять он с М3 по копам, но как он мне писал, он якобы защищал парня которого мы задерживали

  • По словам Уонна он не хотел убивать дальнего офицера, у него произошёл пролаг, который видно даже на демке, как в итогу Чарльз забежал за стенку и ему попало в голову. Если бы был показан момент дальше, то можно было бы увидеть, как Уонн кричал офицерам, чтобы те сдались. А друга в действительности защищали, который был в квартире выше. Сита произошла вообще из-за Фыонга, который прибежал в квартиру по звуку доставания глока, в чём имеется механ, из-за этого и началась ситуация.

  • STEAM_0:1:197421242 - получит предупреждение за фрикилл, хоть и вероятнее всего ненамеренный.

  • alexusA alexus has marked this topic as solved on
  • alexusA alexus закрыл эту тему в

Похожие темы

  • 0 Голоса
    4 Сообщения
    77 Просмотры
    Рассмотрев твою жалобу, готов сказать вердикт:

    Дуглас Перес - получает блокировку за токсичность в LOOC чат, NonRP (Leave) и получает предупреждение за отыгрывание того, чего у него нет (игра в свою сторону).
    Александр Ильиченко - получает блокировку за токсичность в LOOC чат.

    Дуглас Перес нарушил правило, став отыгрывать съемку видео, хотя аппарата для этого у него не было. Далее Дуглас токсично вел себя в LOOC чате, перед ливом перенеся всё это в IC. Ну, понятное дело, NonRP (Leave), просто не стал ничего доигрывать просто ливнул с сервера.
    Александр Ильиченко токсично вел себя в LOOC чате, оскорбляя игрока, которого задерживают.
    Топик-стартера я попрошу тоже вести себя поадекватнее, не скидывать стены текста в LOOC чат, не угрожая баном.

    ЗАКРЫТО.
  • Возврат ат ат ат

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    25 Просмотры

    Одобрено, верну. Очки не нашел в логах

    Log report generated 4 Dec, 19:39:56 [2 Dec, 20:39:56] Даниэль Симмонс (Гражданин) dropped [1xTEC-9] from [Даниэль Симмонс's Куртка] [2 Dec, 20:40:18] Даниэль Симмонс (Гражданин) (inventory) was killed by Джимми Томпсон (Гражданин) with Glock. Police online: 14 [2 Dec, 20:41:21] Джимми Томпсон (Гражданин) searched Труп - Даниэль Симмонс. Police online: 13 [2 Dec, 20:41:25] Джимми Томпсон (Гражданин) moved [2xОтмычка]: [Труп - Брюки]➞[Джимми Томпсон's Брюки] [2 Dec, 20:41:27] Джимми Томпсон (Гражданин) moved [900xДеньги]: [Труп - Брюки]➞[Джимми Томпсон's Брюки] [2 Dec, 20:43:32] Джимми Томпсон (Гражданин) moved [1xTEC-9]: [Джимми Томпсон's Руки]➞[Хранилище - Джимми Томпсон] Participants: STEAM_0:0:150905595, STEAM_0:0:602631168

    Брюки
     900 x Деньги
     2 x Отмычка
    Куртка
    Руки

  • Угнали пони у мэрии мээн втф

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    74 Просмотры

    Получит наказание за угон автомобиля перед мэрией.

    Ты в свою очередь можешь написать восстановление только на 50 пицц, все что я смог найти в логах.

  • Девять тысяч и мобилу просрал((((

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    40 Просмотры

    Вернул в хранилище, @Krad1xsit.

  • Смерть и нет пакетика это плохо

    Закрыта Решенные На возврат
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    63 Просмотры

    Пересмотрено. Маска будет заменена на аналогичную, но без скрепки. На этот предмет скрепка более не выдаётся.