gawe

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1.Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Карл Стеффан
    2.Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:545357175
    3.Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) kemi#6634
    4.Имя персонажа нарушителя Мартин Ганс
    5.SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:481667319
    6.Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7.Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 13:42
    8.Описание ситуации Заметил у человека киллрум, и явное НПС. Когда я попытался ему это сказать, он даже не попытался это устранить, как будто сам не видет тут киллрум.
    9.Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)
    https://www.youtube.com/watch?v=tAk57TY2doE
    Описание
    //////
    Описание
    Описание
    10.Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

  • Привет. 🪖


    Лично поговорил с игроком на сервере и показал ему ошибки в постройке. Как такового киллрума, кроме как узкого коридора меж двумя двери - нет, поэтому игрок пообещал все исправить. Тебе же на будущее скажу, чтобы было меньше агрессии в их сторону и не было никакого /душева/, старайтесь все обсуждать мирно.


    Вердикт:

    Одобрено, с игроком поговорил лично.

  • Это сообщение удалено!
  • На рассмотрении

  • На просьбу объяснений я слышал только “Как будто сам не видеш” и “я щас у админа спрошу”, киллрума я в постройке не вижу, двери с прозрачностью альфа были настроены дабы не было затемнений. Кнопка открывала храны.
    Если ты бегаешь за призрака дабы найти чужие нарушения что никак не влияло на геймплей - стоит задуматься.

  • Да, да спасибо. Кнопка спрятанная за метр от стены закрывающая храны, и двери в которые ты войдешь и не будет знать что за ними. Проём между двумя дверьми тоже не киллрум? В реальной жизни такие-же делают? За 700+ часов ты не научился строить что-ли?

  • Привет. 🪖


    Лично поговорил с игроком на сервере и показал ему ошибки в постройке. Как такового киллрума, кроме как узкого коридора меж двумя двери - нет, поэтому игрок пообещал все исправить. Тебе же на будущее скажу, чтобы было меньше агрессии в их сторону и не было никакого /душева/, старайтесь все обсуждать мирно.


    Вердикт:

    Одобрено, с игроком поговорил лично.

  • miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Текстура лица | Натаниэл Кордова

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    141 Просмотры

    Добро, далее знаешь к кому.

  • Купил строителя а мне не дали строить

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    10
    2 Голоса
    10 Сообщения
    255 Просмотры

    Привет! Я готовы вынести вердикт по твоей жалобе, ссылаясь на логи демонстрацию экрана и правила сервера.

    Пользователь @Dima-Gord написал в Купил строителя а мне не дали строить:

    Было ограбление я подстрелил не того и он обиделся (как я понимаю)

    Ну тут ic момент, он мог нажаловаться на тебя, в этом нет никаких нарушений. Рассмотрим ситуацию дальше.

    Пользователь @Dima-Gord написал в Купил строителя а мне не дали строить:

    потом ко мне пришли менты после моего лива и т.д и сказали, на вас жалоба поехали, тот кто ее подал ливнул и я остался 1, но муник явно не хотел меня слушать, его целью было меня посадить

    Так, по поводу лива, он мог продолжить ситуацию после рестарта, это не запрещено. Дальше посмотрев демку я увидел, что Кирилл Жданов не совсем себя адекватно ввел, издавая странные звуки и впрямом смысле фанился. Что касаемо Максим Тимака, я увидел на демке НПИЗП(Арест без особой на то причины, что считается не логичным. (https://imgur.com/a/Rwe6ent.png)

    Вердикт:
    Кирилл Жданов получит блокировку игры на сервере, сроком на 18 дней за NonRP(FunGame) + watch
    Максим Тимак получит блокировку игры на сервере, сроком на 4 дня за НПИЗП(бед коп).
    (По вопросам писать в лс форума)

  • возврат по одобренной жалобе

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    35 Просмотры

    Выдал на сервере в руки.

  • Заявка на возврат Chargher

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    60 Просмотры

    Выдал вещи, указанные администратором, в хранилище. @Вабще-пофиг-0.

  • Типикал муниципал

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    153 Просмотры

    Извиняюсь за долгое ожидание! 🪖

    Да, действительно, не очень было логично со стороны офицера вставать прямо напротив капота, зная, что его могут задавить - это относится к правилу PowerGaming. Дальше - FreeKill, по логам я не смог обнаружить, чтобы ты нанес ему урон своей машиной или хоть как то навредил, а соответственно, стрелять здесь - не нужно было.

    Вердикт:

    Эверетт Гарланд Веррардо получит блокировку на 5 дней за нарушение двух правил, спасибо за составление жалобы.

    UPD: Топик-стартер получает вотч за PG.

    Одобрено. Можно оформить заявку на возврат.

    По вопросам: miro#2940