Увеличить время смерти для низкой кармы.

Закрыта Решенные Предложения

Похожие темы

  • Dobrograd Jewish Community | Еврейская Община

    Закрыта Решенные Предприятия
    6
    8 Голоса
    6 Сообщения
    238 Просмотры

    Я не принимаю отговорки в духе “мало пропов”. Их в контенте достаточно. Что же касается текста, то могу отметить его крайнюю скудность и возможную причастность ИИ к его созданию. Логотип имеет глюк с кривой звездой Давида, и ставить его без исправления - верх невнимательности.

    Отказ

    Повторную публикацию исправленной темы можно совершить не раньше чем 19.12.2023

  • повер

    Закрыта Решенные На участника команды
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    111 Просмотры

    В действиях администратора нет нарушений.
    @draganbolcross в следующий раз, прежде чем начать спорить, убедись что правота будет на твоей стороне. Для этого всего лишь нужно ознакомиться с правилами и ролевым разделом.

  • Скрепка на аксессуар

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    61 Просмотры

    На пакеты мы более не выдаём. Отказано.

  • На стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    4
    -1 Голоса
    4 Сообщения
    169 Просмотры

    Рассмотрев твою кандидатуру @enotsmoy, мы пришли к единому мнению отклонить её.
    Замечания, которые мы выделяем в твоей заявке и в целом по тебе:

    Пункт 1 оформлен неверно, нарушен формат SteamID, примеры других форматов ты можешь посмотреть в заявках других кандидатов. На будущее, если затрудняешься найти правильный формат своего ID, просто зайди на наш сервер и в ТАБ’е скопируй его, после вставь в заявку. Пункт 11 очень слабо описан, если бы ты прочитал заранее ролевой раздел на вики (https://wiki.octothorp.team/ru/dobrograd/info/roleplay), то смог бы дать более точное определение ролевой игры и добавить к нему свои слова. На вид заявка оформлена на скорую руку, что говорит о том, что ты не заинтересован был в ней на момент её написания. Это четко видно по описанным ошибкам ранее и по 8 пункту. Оценив твое поведение в игре, то как ты используешь ООС чат, то какие темы затрагиваешь в looc чате, нам абсолютно не нравится. По этому пункту можешь обратиться ко мне в лс дискорда - Tekoy#8989

    Начинай исправлять свое поведение на сервере, прояви себя в одобренных фракциях/крим. формированиях, чтобы мы могли полностью оценить твой уровень игры. В следующий раз отнесись к заявке более серьезно, учитывая ошибки, допущенные в этой. Повторную заявку ты сможешь написать через 14 дней.

  • Заявка на Стажировку

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    299 Просмотры
    Привет! @порвал-плеву

    Рассмотрел твою кандидатуру и готов дать ответ по ней:

    По заявке особо много ничего сказать не могу, разве что 9 пункт звучит слишком банально. В остальном пойдет.

    Что могу сказать о тебе. У тебя имеются серьезные вотч-листы, ранее ты тоже получал некоторые наказания на сервере. Я сомневаюсь о твоих знаниях касательно правил. Так же у тебя имеется проблема с активностью, она у тебя прерывистая, это нужно исправлять.

    Исходя из выше перечисленных причин, я вынужден отказать в стажировке. Следующую заявку ты можешь написать через 6 месяцев.

    Имеются вопросы? Discord - DEX#1111