free kill

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • Я являюсь Алексадром Акоровым я опровергаю своё убийство-

    1. Мы с другом взламывали вашу хату как вдруг вы прибежали и сказали что мы взламали ихнюю хату и мой друг заметил у вас в руках ППшку когда мы убегали.
    2. Вы сплочённой командой хотели нас побить кулаками за это естественно я схватился за пистолет
    3. Демка не полная и предоставь пожалуйста полную демонстрацию экрана где будет видна вся сита.
    1. После твоей смерти слышны выстрелы по НАМ из вашей компании, вы хотели нас убить за то что мы взломали хату походу.
  • Это сообщение удалено!
  • Это сообщение удалено!
  • @джамал-0 я пришел после . я не видел что вы взламали что то

  • @джамал-0 Привет я Алонзо Барбиери также участник ситы не знаю что у вас там произошло с ПП но убивать Майка не стоило максимум ограбить и очень сильно покалечить ну если бы полицейские не пришли ты бы сам уже лежал мертвый от моих рук. Скорее всего тебе админы скажут Майка не стоило убивать максимум ограбить и очень сильно покалечить вот это было бы правильное решение а так ты отлетишь скорее всего.

  • Тобишь я, будучи краймером на которого ориентировка вроде была или нет хз, но я тогда убил человека.
    Почему не ограбил? На демке слышно его дружков, мой друг говорил про то что у этих типов которых мы взламывали есть ппшка или пистолеты так что надо быть осторожней. Поэтому я стрельнул по тебе и не стал грабить поскольку слева от меня шел мой кент который в конце демки орал- АААА ХОРОШ ЧЕЛ ХАРОООШ.
    И сзади тебя находилось около 3-4-5 человек которых было видно или если бы я тебя грабил они бы вышли и убили меня за это.

  • @джамал-0 Чел ты просто логик надо было тогда делать ноги людей дофига ты один. И по твоей логике если бы я убили твоего друга который крикнул хорош чел то я был бы не виноват так?

  • Так у вас было оружие, ты за нами следовал мы делали ноги. Когда я тебя убил тогда можно было свободно бежать не опасаясь преследования, вдруг если бы я к тебе спиной повернулся ты бы меня грохнул. А так же твои дружки начали по нам стрелять что слышно вконце демки и в начале демки слышно твоих дружков которых было человек 4 или 5

  • @джамал-0 Надо было просто бежать если мы бы хотели мы тебя бы ограбили если ты бы не послушался приказа то пуля в голову. Да и я не Топик Стартер топик стартер это @K-B-V.

  • @джамал-0 Когда я тебя убил тогда можно было свободно бежать не опасаясь преследования. В этом тексте ты не прав когда ты убил Майка я достал П90 чтоб застрелить тебя твоя логика просто полностью не логична.

  • Так мы начали убегать, а затем вы прибежали. Мы подняли тревогк и начали убегать но у меня был козырь в кармане которым я воспользовался, потомучто твой друг преследовал нас с кулаками. Плюсом вы стояли рядом с ним, мой кент (Эйдл Харингтон) который взламывал хату говорил что у вас есть оружие, я просто прикрывал его. У нас был план что если нас спалит полицич или же хозяева то мы пользуемся оружием. Тем более это было в темном переулке, я бы не стал терять время на избиение твоего друга или ограбление поскольку его друзья могли меня либо убить либо заставить встать к стене. Тем более вы вызвали полицию насколько помню (но это не точно). Мы начали бежать и вы начали по нам стрелять но увы, вы не попали ни по мне ни по другу. Мы убежали, без преследования и т.д тобишь нас никто не пойиал, а если бы я твоего друга не убил а к примеру пригрозил оружием то я стоял рядом с вами и с п90 на средней дистанции ты бы убил меня, либо простоелил колени и провел гражданский аррест либо ещё что-то. Я пользовался логикой не попасть в тюрьму, не попасть в руки копам или хозяевам, не умереть, скрытся с места преступления без наблюдения или слежки. Учитывая то что у нас был пистолет и нас было двое а вас было где-то в 2 раза больше. Так что твой Майк сам виноват, идет с кулаками на людей которые взламывали хату тем более не в людном месте, какой краймер будет пользоватся ТОЛЬКО отмычками и не иметь хотябы ножа или пистолета. Поэтому Майк сам виновен с своей смерти, но это было как по мне оправданно ибо вы были вооружены. Вдруг ваш друг тоже был вооружен ножом или оружием, он бы мог нас убить когда мы бы бежали или проследить за нами а затем вам доложить где мы находимся.

  • На рассмотрении - @rachellx

  • Привет, @K-B-V! 🐗

    Изучив демонстрацию и логи, я пришёл к такому выводу: игрок Александр Акоров нарушил правило FK, убив Майка без весомой причины. Майк шёл на нарушителя с кулакам, и в этой ситуации можно было выстрелить в воздух, просто пригрозить пистолетом, избежать ситуации и просто убежать или нанести нелетальные увечья, нежели убивать.

    Log report generated 16 Jul, 16:28:43
    
    [13 Jul, 18:33:43] Майк Раксон (STEAM_0:1:567820896) (inventory) was killed by Александр Акоров (STEAM_0:1:545735888) with P228. Police online: 10
    
    Participants: STEAM_0:1:567820896, STEAM_0:1:545735888
    

    Free Kill (FK) — убийство без причины.

    Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Нужно осознавать ту грань, где заканчивается ролевой отыгрыш, и начинается убийство из-за личной неприязни или банального желания пристрелить кого-нибудь. Расовая ненависть не является достаточной причиной для убийства персонажа. (вырезка из правил на вики)

    Итог: игрок Александр Акоров получит игровую блокировку на 5 дней за нарушение правила FK +watchlist. При вынесении вердикта руководствовался правилами и ролевым разделом.

  • rachellxR rachellx has marked this topic as solved on
  • rachellxR rachellx закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Транспорт и Текстура | PIA Continental

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    136 Просмотры

    Обсудили в лс.

  • Free kill как смысыл жизни

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    294 Просмотры

    Привет. 🪖

    Как таковой прямой угрозы полицейский не представлял преступникам, в данном случае убивать его не стоило. Наилучшим вариантом, чтобы не создать себе еще больше проблем, заставить полицейского выйти, полностью разоружить его и, например, выстрелить в ногу. Убийство избегается, полицейский ничего сделать не может. Нарушение FreeKill есть.

    По поводу шутинга посмотрим, понаблюдаем за будущей игрой на сервере у человека. NonRP доказательств не нашел, демка обрывается, в логах ничего такого нет.

    Вердикт:

    Зигфрид Шмидт будет под наблюдением администрации.
    Одобрено. Можно оформить заявку на возврат.

  • Револьвер прострелил письмо и отца

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    33 Просмотры

    Вернул предметы в хранилище. Внимание! Они ограничены по времени, советую поторопиться.

  • возврат денег

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    23 Просмотры

    Верну на счет.

  • Потерял глок 17 без серийников после падения сервера

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    42 Просмотры

    Одобрено, верну.