Перейти к содержимому

В команду игровых помощников

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
17 7 327 1
  • 1.Джеймс Карст, Эндрю Харт.
    2. STEAM_0:1:609738062
    3. n0rmansss
    4. 15
    5. Да.
    6. МСК
    7. https://freeimage.host/i/CfLkFqv
    8. У меня есть большое желание помогать игрокам как начинающим так и игрокам у которых есть опыт но не знаю некоторых деталей в игре, я часто помогаю новичкам объясняю как нужно делать чтобы достигнуть своей цели и как не надо делать чтобы не получить наказание на сервере. Так-же хочу помогать им в плане РП так как сервер на этом и базируется, если новичок будет качественно и хорошо отыгрывать РП с ним будет интереснее общаться и проводить различные ситуации чем какой-то человек который думает что мы Лоу-РП сервер или вообще что он в режиме Sandbox.
    9. Есть опыт, был администратором таких скажем так мелких для меня проектов: Gomigrad, AmbrelaPR, GambitRP, Starograd. Также был админом на серверах Weawe Project (CS:GO) проверял людей на использования стороннего ПО
    10. 9
    11. 8
    12. 9
    13. Нету.
    14. Да.

  • Принят в команду!

    1. 9
    2. 8
    3. 9
    4. Нету.
    5. Да.
  • Хоть я уже давно не заходил на сервер, но помню данного человека как достаточно ответственного, обучаемого и дружелюбного игрока.

    Поддерживаю данную кандидатуру.

    ЗА.

  • Привет
    В тексте не увидел, что ты где нибудь до этого помогал новичкам. Не знаю мб прояви себя или напиши что да помогал новичкам. Прост новичкам можно помогать и без роли, а тут понабивалась роль, вопрос зачем 😁

  • Привет
    В тексте не увидел, что ты где нибудь до этого помогал новичкам. Не знаю мб прояви себя или напиши что да помогал новичкам. Прост новичкам можно помогать и без роли, а тут понабивалась роль, вопрос зачем 😁

    @zheltoniya Привет! Я не давно помогал новичку вчера или позавчера объяснял ему за механики сервера и за РП команды ну и за самое РП где мы и как мы тут, роль мне надо для большей помощи так как у меня (если встану на ИП) буду высвечиваться меню жалоб где новый игрок может задать свой вопрос, мне или другому Игровому Помощнику а тот уже может быстро и качественно на него ответить. Надеюсь объяснил тебе! 😄

  • Парень плохо играет, троллит чювачков на сервере фракции лол. Про пунктуацию и умение формулировать мысли, что очень важно в РП, которое кандидат, по его мнению, хорошо играет, вообще молчу. Еще и играл с обходярой. Против.

    e5340b4c-c833-4942-b9ba-ec44201fd5c3-изображение.png1b28831f-0524-4b89-94c8-4a35189471fe-изображение.png

    БУДУЩИЙ ЧЛЕН КОМАНДЫ В ДИСКОРДЕ

  • Парень плохо играет, троллит чювачков на сервере фракции лол. Про пунктуацию и умение формулировать мысли, что очень важно в РП, которое кандидат, по его мнению, хорошо играет, вообще молчу. Еще и играл с обходярой. Против.

    e5340b4c-c833-4942-b9ba-ec44201fd5c3-изображение.png1b28831f-0524-4b89-94c8-4a35189471fe-изображение.png

    БУДУЩИЙ ЧЛЕН КОМАНДЫ В ДИСКОРДЕ

    @killbinl Тише-тише это уже троллинг? Ухты, а почему я не знаю что я играл с обходярой если даже играл как мне было узнать? Уже прошел месяц и тебя до сих пор это ранит? Я уверен ты здравомыслящий парень и можно это давно забыть. Всего тебе доброго.

  • @killbinl Тише-тише это уже троллинг? Ухты, а почему я не знаю что я играл с обходярой если даже играл как мне было узнать? Уже прошел месяц и тебя до сих пор это ранит? Я уверен ты здравомыслящий парень и можно это давно забыть. Всего тебе доброго.

    @Norman ниже скрин тебе не о чем не говорит? Не обязательно отвечать на любое против в ветке. Это еще раз говорит о том, что ты агрессивный чювак и критику не воспринимаешь. А за игру с другом обходчиком своим можешь не оправдываться.

  • @Norman ниже скрин тебе не о чем не говорит? Не обязательно отвечать на любое против в ветке. Это еще раз говорит о том, что ты агрессивный чювак и критику не воспринимаешь. А за игру с другом обходчиком своим можешь не оправдываться.

    @killbinl Скажи никнейм с другом “обходчиком”). Если я говорил так с тобой это не означает что я говорю так с всеми, с другими людьми я отношусь с уважением и пониманием, и по факту, на мое зрение ты сам начел первый меня провоцировать, еще раз тебе говорю. Всего тебе доброго!

  • @killbinl Скажи никнейм с другом “обходчиком”). Если я говорил так с тобой это не означает что я говорю так с всеми, с другими людьми я отношусь с уважением и пониманием, и по факту, на мое зрение ты сам начел первый меня провоцировать, еще раз тебе говорю. Всего тебе доброго!

    @Norman дак всего доброго или никнейм обходчика сказать? Где я тебя провоцировал? Псу дай причину он залает, так же с тобой мб.

  • @Norman дак всего доброго или никнейм обходчика сказать? Где я тебя провоцировал? Псу дай причину он залает, так же с тобой мб.

    @killbinl Ой ну зачем оскать то?) Ник дай “обходчика”

  • @killbinl Ой ну зачем оскать то?) Ник дай “обходчика”

    @Norman дак я не оскал, у тебя на форуме тема, в который ты разбан от имена обходяры просишь, всего доброго.

  • @Norman дак я не оскал, у тебя на форуме тема, в который ты разбан от имена обходяры просишь, всего доброго.

    @killbinl Не разобравшись в ситуации пишешь что он обходчик, очень интересно)

  • @killbinl Не разобравшись в ситуации пишешь что он обходчик, очень интересно)

    @Norman в топике оправдания типичного обходчика, бан за обход. Интересно)

  • @Norman в топике оправдания типичного обходчика, бан за обход. Интересно)

    @killbinl То есть администрация не может ошибатся? Я еще раз говорю не разобравшись в ситуации ты не можешь ее судить. Если ты хочешь поговорить на этому тему пиши в дискорд. Больше на этот топик.

  • 1.Джеймс Карст, Эндрю Харт.
    2. STEAM_0:1:609738062
    3. n0rmansss
    4. 15
    5. Да.
    6. МСК
    7. https://freeimage.host/i/CfLkFqv
    8. У меня есть большое желание помогать игрокам как начинающим так и игрокам у которых есть опыт но не знаю некоторых деталей в игре, я часто помогаю новичкам объясняю как нужно делать чтобы достигнуть своей цели и как не надо делать чтобы не получить наказание на сервере. Так-же хочу помогать им в плане РП так как сервер на этом и базируется, если новичок будет качественно и хорошо отыгрывать РП с ним будет интереснее общаться и проводить различные ситуации чем какой-то человек который думает что мы Лоу-РП сервер или вообще что он в режиме Sandbox.
    9. Есть опыт, был администратором таких скажем так мелких для меня проектов: Gomigrad, AmbrelaPR, GambitRP, Starograd. Также был админом на серверах Weawe Project (CS:GO) проверял людей на использования стороннего ПО
    10. 9
    11. 8
    12. 9
    13. Нету.
    14. Да.

    @Norman заявка одобрена. Свяжитесь в дискорде с: mrthepro

  • Принят в команду!

  • MrTheProM MrThePro выбрал решение
  • MrTheProM MrThePro закрывает тему
  • MrTheProM MrThePro переместил эту тему из В игровые помощники

Похожие темы

  • Пропали вещи со скрепкой!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    134 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Glock 17 + Ammo 1 x Костюм “Cognac” 1 x Коричневая кепка-реглан Возвращено в хранилище
  • Заявка в команду игровых помощников. | Rei

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    16
    11 Лайки
    16 Сообщений
    1k Показы
    TekoyT
    Прошел собеседование, принят на ранг ИП с условиями.
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    10
    -1 Лайки
    10 Сообщений
    774 Показы
    miroM
    Привет. У игрока действительно присутствует нарушение FreeKill. Не вижу какую именно опасность ты ему представлял, что он начал по тебе так отчаянно палить. Может это и была случайность, но факт нарушения есть. Log report generated 27 Jun, 16:26:41 [25 Jun, 14:17:21] Бабамулей Нафигов (STEAM_0:0:57199909, Местный, Руки) (inventory) was killed by Джонни Техас (STEAM_0:1:196233843, Местный, M3) with M3. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:57199909, STEAM_0:1:196233843 Так же обращу внимание на нарушение mehan, а именно тем, что игрок использовал окно, которое нельзя разбить механом для того, чтобы нивелировать правило PowerGaming. На сервере невозможно сделать все окна бьющимися, поэтому те, которые невозможно разбить, нельзя использовать в свою сторону, а поэтому установку “броневых” стекол нужно отыгрывать заранее. Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации за оба своих нарушения, а смерть твоя будет откачена и можно написать заявку на возврат.
  • r12 супер герой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    2 Лайки
    8 Сообщений
    402 Показы
    Raiden KitrovR
    Привет :3 Просмотрел откат и могу вынести вердикт, не вижу тут нарушения у игрока r12. НО заметил нарушение с твоей стороны, а именно НПИЗК. Вы с группой людей совершали криминальные действия в ЗЗ. Вам будет выдан вотч лист. Жалоба закрыта.
  • я бронированный

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    456 Показы
    1000+71
    Привет, @Акакий Дмитрий Горд - действительно нарушил правила сервера. Крайне нелогично после того, как тебя достали грубо говоря из того света - вновь идти шутаться. Подобное нарушает правила сервера. Игроку следовало обыграть последствия для своего персонажа используя чат, а не сразу бежать стреляться. Вердикт: Игрок получит блокировку на сервере.