5th complex

Закрыта Решенные Криминальные формирования

Похожие темы

  • Коп ливер

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    110 Просмотры

    Извиняемся за ожидание. 🪖

    Игрок действительно покинул сервер не отписав в OOC чат об этом. Это нарушение правила NonRP, у него явно была ситуация - а он просто вышел.

    Вердикт:

    Игрок будет под наблюдением администрации.

  • Неудачный крайм

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    35 Просмотры

    Верну в хран.

  • -1 Голоса
    9 Сообщения
    190 Просмотры

    🐟 Привет, Карасик на связи.

    Мы поговорили в личной беседе с каждой из сторон и пришли к компромиссу.
    Каждый был осведомлен о нарушениях и правилах игры.

    По всем вопросам, предложениям, заявлениям писать мне: karasik_niki

  • -1 Голоса
    4 Сообщения
    230 Просмотры
    Просмотрел демонстрацию и логи, готов вынести вердикт.

    Прежде всего заметил PG в виде неотыгровки ранений, которое в свою очередь сопровождалось непонятной отыгровкой в стою сторону.

    Log report generated 19 Jun, 16:27:23 [15 Jun, 10:14:17] Майк Раксон (Гражданин) successfully executed chat command: /me пошарился в карманах нашел платок [15 Jun, 10:14:40] Майк Раксон (Гражданин) successfully executed chat command: /me достал антисептик и обработал платок. [15 Jun, 10:14:50] Майк Раксон (Гражданин) successfully executed chat command: /me затянул платок на ноге [15 Jun, 10:15:29] Майк Раксон (Гражданин) successfully executed chat command: /me после начал возится в мусоре который лежал в ванне [15 Jun, 10:15:46] Майк Раксон (Гражданин) successfully executed chat command: /me нашол что то похожое на палки [15 Jun, 10:16:11] Майк Раксон (Гражданин) successfully executed chat command: /me сняв платок сделал самодельную шыну [15 Jun, 10:16:28] Майк Раксон (Гражданин) successfully executed chat command: /me закрепил шину на ноге [15 Jun, 10:17:19] Майк Раксон (Гражданин) successfully executed chat command: /it человек начал чувствует что ему становится намного лучше Participants: STEAM_0:1:567820896

    Найденные непонятным образом медикаменты, использование которых по сути и не заставило бы Майка чувствовать себя лучше. Несмотря на серьезные повреждения Майк продолжал вести бой и стрелять по полицейским.

    Второе нарушение PG увидел на демонстрации от топик-стартера, когда Майк, будучи раненным, попросту выбегает к полицейским с оружием в руках и там же умирает, игнорируя своё состояние и возможный страх персонажа.

    Игрок получит своё наказание.
  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    -4 Голоса
    3 Сообщения
    98 Просмотры

    Привет @Alecs_Cigil! Поговорив с тобой и с игроком @k3koffer в дискорде я могу сказать следующее. Стрелять в центре города на парковке пд в другого игрока без нормальной IC причины серьёзное нарушение. За что @k3koffer и получает watch лист. С игроком я провел длительную беседу в дискорде и обьяснил ему что так делать категорически нельзя. Игрок Леонид Поляков получает устное предупреждение за свои действия. Ситуация откачена. Одобрено.