Skip to content

Заявка на разбан (от друга)

Закрыта Решенные На снятие наказания
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Не помню
    Твой SteamID (узнать его можно здесь 😞 STEAM_0:1:62466526
    Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000):z0v3
    Ник участника команды, который выдал наказание: Niko
    Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда 😞https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2838948977
    Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 26.02.22 17:23
    Описание ситуации: Я зашел на сервер, решил поиграть но я нарушил правило и я забанился , я сильно хотел поиграть на сервере и решил обойти блокировку зайдя на твинк, я поиграл на другом аккаунте и решил что лучше я подожду пока закончиться блокировка или написать заявку, после я зашел на свой основной аккаунт и побегав немного меня телепортирует администратор на крышу и спрашивает меня, “Зачем ты обходишь”, я обманул его сказав “Я не знаю о чем вы”, после мне прилетел бан за обход, я очень искренно хочу извиниться перед админом. Я не хотел обходить бан на доброграде это была моя очень большая ошибка из-за которой я поплатился.
    Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): Я наиграл десять тысяч часов в гаррисмоде и за 10 тысяч часов я играл на всяких серверах где не было рп, и понял что мне не подходят такие сервера, и вот спустя два года я решаюсь написать заявку на разбан и хочу чтобы вы простили меня за мои нарушения. После разбана хочу начать все с чистого листа. Первым делом я открою токарню и буду копить на машину, а после вступлю в организацию парамедиков. Кароче тем кому я навредил на доброграде простите меня пожалуйста.
    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда 😞https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2838948977
    Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?: Да

  • отказано. даже не пытайся

  • roobysR roobys закрывает тему
  • roobysR roobys выбрал решение

Похожие темы