Skip to content

Tekoy pro))

Не решенные На участника команды Доброграда
    1. Pasha Drobovik Карлос Моралез
    2. STEAM_0:0:527323618
    3. angledpistol1
    4. Tekoy
    5. 10.04.24 22:00-00:00 (форум не работал долгое время)
    6. История была такая нас с кентами по миллиону раз сажал именно дмитрий горд, а позже кто-то начал голосвание на его увольнение так вот его уволили. Мы стали его преследовать, а позже на бравери 15 мы его встречаем и начинаем бить, но не я. В итоге я стоял в стороне и самый первый получил пулю. Дмитрий Горд отлетел в перму за массфк что и было оправдано. Захожу на следующие утро смотрю он пишет в оос. Я у него спросил почему тот не в бане и мы обсудили эту ситуацию в дискорде. Он не самолично говорил что должен был состояться какой-то разговор с Текоем до этого и делаем выводы… Tekoy разбанил его чисто по блату даже без заявки на разбан. Спросил про это у Текоя, а тот ушёл в игнор. Присутсвуют доказательства качестве переписок которые врятли что докажут, но могут помочь.
    7. https://imgur.com/a/QVlukrs ; https://imgur.com/a/P44Xqsb - Типы забежали за мою спину, да даже не близко, а горд всё равно убил даже когда я начал пытаться убежать; +логи всей ситуации
    8. Да

Похожие темы

  • не дают самовыражаться

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    9
    0 Лайки
    9 Посты
    139 Показы
    T

    @icarusthreestyle если не помнишь или не делал, значит не нужно рофельные имена ставить. Админы все тебе объяснили, впред не нарушай. Удачной игры!

  • Жалоба на администратора MOST WANTED

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    14
    -8 Лайки
    14 Посты
    386 Показы
    T

    Ссылаться на поправки из реальной жизни на сервере - некорректно, в виду того, что у нас нет обширного законодательства по типу “Конституции” отдельных законов и НПА. Поэтому правоохранительные органы на сервере опираются на КоОП. Ваше ЧВК абсолютно неуместно рядом с деятельностью полиции, будь это муники или фракционные игроки.

    Работа полиции - обеспечить порядок, защищать законные права и свободы граждан, в том числе нейтрализация преступной деятельности. По текущим внутренним правилам фракции ДПД + КоОП - вооруженные человек на ситуации - повод для досмотра, изъятия или ареста, в случаи нарушения. Т.е. по идеи вас при виде вашей армии должны досматривать и спрашивать, что вы забыли в городе в военной экипировке и с тяжелым оружием на перевес.

    Никто не вмешивается в деятельность полиции до того момента, пока они сами не попросят помощи (пример: офицер ранен, офицеру нужна отдельная помощь по оцеплению или др). Стоять и перестреливаться с калашами рядом с копами максимально неуместно. Поэтому не вижу никаких нарушений у админа. Мнение было построено не мною лично, но также менеджментом проекта.

    Отклонено.

  • 0 Лайки
    1 Посты
    26 Показы
    Нет ответов