Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа
      Gamma-Delta, Оскар Марино
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)
      STEAM_0:0:57199909
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)
      Gamma-Delta#8492
    4. Имя персонажа нарушителя
      Ааррон Квинси
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)
      STEAM_0:1:557485366
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”?
      Нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)
      21.04.23 - 11:20
    8. Описание ситуации
      Проникнув в квартиру на Линкольне, я встречаю владельца самой квартиры, игрок по имени Ааррон Квинси. Я решаю ограбить того.
      По указанию идти в ванную, он закрывает за собой двери, не смотря на оружие, недовольствуется и ругается, словно игнорируя угрозу, но всё же становится к стене лицом. После чего я говорю ему закрыть двери и подведя его к шкафчику с кодовым замком, прошу его открыть, в ответ на это получаю “Это не моё, это друга” и я предлагаю ждать этого самого друга, который по его словам в шахте, как вдруг в дверь начинают стучаться офицеры. Я заявляю о заложнике и выдвигаю требования. Оставляя заложника в проходе, решаю взломать хранилище, как вдруг игрок закрывает двери и решает выбежать навстречу офицерам, но его расстреливают сами же офицеры.

    В итоге: Игрок Ааррон Квинси нарушил правило PG, несмотря на оружие, отказывается открывать его же кейпад, игнорируя угрозу жизни.
    Игрок Ааррон Квинси повторно нарушил правило PG, бездумно побежав на встречу офицерам, хотя фактически это были неоправданные риски, с учётом того, что я хотел отпустить заложника.
    Неизвестный игрок, который вызвал полицию на “крики” нарушил правило Mehan, услышав разговоры через стенку.

    Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)
    Описание
    https://youtu.be/Vig_dh1XHvg - демка
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?
    Да.

  • Привет.

    Игрок Аарон Квинси получит наказание за нарушение правила PowerGaming.

  • Беру на рассмотрение.

  • Привет.

    Игрок Аарон Квинси получит наказание за нарушение правила PowerGaming.

  • chargherC chargher has marked this topic as solved on
  • chargherC chargher закрыл эту тему в
  • G Gamma-Delta 0 сослался на эту тему в

Похожие темы

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    119 Просмотры
    Рассмотрев твою жалобу, готов сказать вердикт:

    Алонзо Барбиери - получает блокировку на месяц за чрезмерную токсичность в LOOC чат, оскорбление игрока в PM чате, угроза (сливом личных данных), призыв к нарушению другого игрока.
    Маркус Ритчер - получает предупреждение за токсичность в LOOC чате.

    К сожалению я не нашел прямых доказательств нарушения PowerGaming со стороны Маркуса, никаких демонстраций нарушения также нет. В данном случае логи не могут подтвердить факт нарушения. Но я нашел кое-что другое:

    [30 Dec, 11:08:13] Маркус Ритчер (Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc Ебанько?Я отошел в момент когда ты палить по хаммеру начал [30 Dec, 11:09:51] Маркус Ритчер (Сержант полиции) successfully executed chat command: /looc Ебанько угомонись,у тебя уже бан с мутом выйдет на денек если так будешь себя вести. [30 Dec, 11:07:33] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / ТЫ ДАЛБОЕБ БЛЯТЬ? [30 Dec, 11:07:46] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / ТЕБЯ ЦЕЛЯТ ТЫ ЗА ДЕРЕВО ЗАХОДИШЬ ГЕНИЙ БЛЯТЬ. [30 Dec, 11:07:54] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / ТЕБЯ ЦЕЛЯТ ТЫ ЗА ДЕРЕВО ЗАХОДИШЬ ГЕНИЙ БЛЯТЬ. [30 Dec, 11:08:29] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / Я назад повернулся долбоеб конченый блять [30 Dec, 11:08:40] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / Я ВИДЖЕЛ КАК ТЫ ЗА ДЕРЕВО ЗАХОДИШЬ [30 Dec, 11:09:06] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / Куда ты вещи дел? [30 Dec, 11:09:13] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / В зип все пизда тебе. [30 Dec, 11:10:06] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / У ТЕБЯ ТОЖЕ ДУРА БЕЗМИОЗГАЯ ТВАРЬ БЛЯТЬ [30 Dec, 11:15:09] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: /pm "Майкл Боул" Я жб написал на него. [30 Dec, 11:16:07] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: /pm "Майкл Боул" Блять настолько далбоеб конченый если увидешь его можешь убить точней сделай это. [30 Dec, 11:16:27] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: /pm "Майкл Боул" Очко сгорело у меня. [30 Dec, 11:18:17] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: /pm "Майкл Боул" Пидорас ебаный сука умничет мне тут ты меня не целил когда я за дерево зашел тупоголовый. [30 Dec, 11:18:40] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: / СУКА ВЫЧЕСЛЮ ЕГО у меня доксинг есть пидарас блять тупой. [30 Dec, 11:18:54] Алонзо Барбиери successfully executed chat command: /pm "Майкл Боул" СУКА ВЫЧЕСЛЮ ЕГО у меня доксинг есть пидарас блять тупой.
  • Жалоба на игрока (крайм за токаря, механ)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    102 Просмотры

    Посмотрев логи, я и вправду увидел как Данила за профессию токаря занимался криминальной деятельностью в виде убийство двух человек (включая офицера полиции), нарушая правило НПИЗМ. Далее человек после перестрелки выкупил здание Шерман 8, что нарушает правило Mehan, запрещена покупка зданий во время активной ситуации и затем просто вышел из сервера, не предупредив об этом в ООС-чате, что нарушает так же правило NonRP(LeaveRP).

    Со стороны Темика я не вижу нарушения, здание Шерман 8 купил не он, а Данила поэтому он имеет второе нарушение правила в виде НПС(Нарушения правил построек).

    Log report generated 9 Dec, 10:43:32 [6 Dec, 17:14:36] Остин Эрнандес (STEAM_0:0:523935816, Токарь, Руки) (inventory) was killed by Данила Воровской (STEAM_0:0:533754942, Токарь, Glock) with Glock. Police online: 14 [6 Dec, 17:21:19] Родни Уолтерс (STEAM_0:1:225337154, Офицер DPD, Glock 17) (inventory) was killed by Данила Воровской (STEAM_0:0:533754942, Токарь, Glock) with Glock. Police online: 12 [6 Dec, 18:33:38] Данила Воровской (STEAM_0:0:533754942, Гражданин, Руки) unowned estate Шерман 8 [6 Dec, 18:34:58] Player disconnected: Данила Воровской (STEAM_0:0:533754942, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:523935816, STEAM_0:0:533754942, STEAM_0:1:225337154

    Далее Данила нарушил правило PowerGaming, человек получил ранение из винтовки, на что человек проигнорировал ранение и в дальнейшем его не отыгрывал.

    Log report generated 9 Dec, 10:53:28 [6 Dec, 17:21:20] Данила Воровской (Токарь) was hurt: 27HP in by Джонни Притритто (Сержант полиции) with M4A1. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:533754942, STEAM_0:1:804908926

    Так-же напарник Данилы по имени Темик нарушил правило LeaveRP, игрок вышёл так же как и его друг не оповестив об этом в ООС-чате, просто покинув активную ситуацию с убийством двух человек, во избежания последствий.

    Log report generated 9 Dec, 11:10:35 [6 Dec, 18:52:10] Player disconnected: Темик Воровской (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:430132133

    Игрок с именем Данила Воровской получит наказание в виде 7 дней блокировки за эти пять нарушения(НПС, НПИЗМ, PG, Mehan и LeaveRP). Тимак Воровской получит строгий Watch-лист за нарушение правил LeaveRP, игрок будет под строгим наблюдением администрации.

  • Заявка на возврат исчезнувших вещей.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    56 Просмотры

    одобрено, твой бобкэт взломали с нарушениями и забрали вещи. игрок уже находится в блокировке
    вещи в хране

  • 0 Голоса
    2 Сообщения
    152 Просмотры

    @Дбг-отмычка-0 Жалоба закрыта из-за неправильного оформления, а также отсутствия доказательств.

  • Заявка на возврат денег.

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    27 Просмотры

    Вернул деньги в банк, @кушаю-круто.