@Борода ну ладно так по секрету короч… В тихую за сержанта собирай всех муников на брифинг, потом берешь пони ментовской, ну такой кароче синенький огромный, и говоришь что едете на усиленный патруль, вот короч… И просто штурмуете позиции крайма таким составом, ну на абордаж прост берете
Prikolnyieblan
Сообщений
-
Вопрос -
Вопроснельзя, даже не пытайся
-
Рабочая зона Forking&Opaban1@опабан1 хм… а не спизжена ли случаем данная арка??? ну вот частично??
-
ГАЙД НА РАБОТУ В КРИМИНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХэто просто пиздец…
-
Ессентуки(от похмелья)ну наконец то!!! лучший топик ожил спустя целых 27 дней!!!
-
Гайд на легальные заданияприкольный гайд, связь
-
Мой первый позинг не судите строгоНаконец то! Очередной позинг, на который автор потратил 2 часа своего драгоценного времени. Спасибо что продолжаешь радовать нас своими позингами братан, с нетерпением жду завоза лучших позингов на форуме!!
-
гайд на отмычкугайд просто гениальный!! у меня просто нет слов!!! как тут отклонить гайд срочно
-
антиафк (заявка от лица другого человека)- Konfetka, Джо Фишер
- STEAM_0:1:493715308
- generalrf_33020
- Tweedlex
- https://freeimage.host/i/Bbwu35g
- 08.05.26 - 22:07:22
- Я зашел на доброград и сразу по видео захотел стать копом, но там написало, что для того, чтобы им стать надо 10 часов на сервере. Я немного поиграл и устал, и поставил автокликер, чтобы завтра поиграть на копе.
- Я очень хочу стать копом и пойти в детективное бюро, потому что моя родня, как и я, работают в мвд. Мне очень нравиться быть копом и я буду вносить вклад в игру через актив, и понимание проблем людей как игрок, я признаю свое нарушение.
- нет
- Да.
-
Постеры, позинги и т.п. | Floppi -
амнистия пермону мне кажется надо пацана разбанить, гайдик у него крутой реально на запись, построек конешн маловато… но он еще успеет построить
-
🔴 Гайд по демкам через Action! Золотая середина для записи экранану обс конешн лучше, но ладно че, связь
-
trueshh studi0@trueshka страшно… спуки скэри скелетон…
-
Мой первый позинг не судите строгоСюжеты Тарантино и близко не стоят рядом с этим искусством. Смотря на каждый позинг хочется плакать, но не от качества самого позинга, а от его глубины… Продолжай реализовывать тот самый потенциал, о котором ранее писали несколько человек, включая меня.
-
Чистая активация windows@Nikkoman-Lacoste не ебу почему у тебя каждую неделю слетает, так то способ рабочий вполне, я давно еще так активировал и все работает без слетов
-
Чистая активация windowsкайф гайд, на ютабчике правда таких ну… штук 100, но ладно
-
Творчество от Kakaha pahaпотенциал.
-
Город под карантином...так так так… зондбе апокалипсис, концептуально концептуально, потенциал есть
