потенциал есть.
Prikolnyieblan
Сообщений
-
Мой первый позинг не судите строго -
Жук хочет пролезтьЗА!!! Это гений ролевой игры, так еще и инструктор в ДПД! Однозначно надо брать его!
-
trueshh studi0@trueshka страшно… спуки скэри скелетон…
-
Постеры, позинги и т.п. | Floppi -
Мой первый позинг не судите строгоНаконец то! Очередной позинг, на который автор потратил 2 часа своего драгоценного времени. Спасибо что продолжаешь радовать нас своими позингами братан, с нетерпением жду завоза лучших позингов на форуме!!
-
амнистия пермону мне кажется надо пацана разбанить, гайдик у него крутой реально на запись, построек конешн маловато… но он еще успеет построить
-
Извинение от Кита (Илюха Винаделав)@.beaverzzz ооо парень, да я вижу ты подкован в этой фешн теме!!! Ладно вижу что ты ровный паренек, больше к тебе вопросов нету, храни тебя господь!
-
trueshh studi0@trueshka грелка… а чо где винтед, ну где бля…
-
антиафк (заявка от лица другого человека)- Konfetka, Джо Фишер
- STEAM_0:1:493715308
- generalrf_33020
- Tweedlex
- https://freeimage.host/i/Bbwu35g
- 08.05.26 - 22:07:22
- Я зашел на доброград и сразу по видео захотел стать копом, но там написало, что для того, чтобы им стать надо 10 часов на сервере. Я немного поиграл и устал, и поставил автокликер, чтобы завтра поиграть на копе.
- Я очень хочу стать копом и пойти в детективное бюро, потому что моя родня, как и я, работают в мвд. Мне очень нравиться быть копом и я буду вносить вклад в игру через актив, и понимание проблем людей как игрок, я признаю свое нарушение.
- нет
- Да.
-
🔴 Гайд по демкам через Action! Золотая середина для записи экранану обс конешн лучше, но ладно че, связь
-
Рп добив💀- Майкл Паркер
- STEAM_0:1:512306095
- bigbrother1312
- Абдулохи Басаев
- STEAM_0:0:430085214
- нет
- 17.08.24 8:46
- Работая детективом в ПД, у нас начинается погоня за вооружённым парнем из розыска. Бежим по лесу, и он начинает стрелять по мне, после чего я выхожу из машины и открываю ответный огонь. Меня кладут и зачем-то добивают.
- логи
- да
-
Ессентуки(от похмелья)РОМА ПРИВЕТ, ЗДРАСТВУЙТЕ, ТОПИК АХУЕННЫЙ
-
гайд на отмычкугайд просто гениальный!! у меня просто нет слов!!! как тут отклонить гайд срочно
-
Убийство копа у ПДК сожалению тоже стал его жертвой ДВАЖДЫ. Могу сказать что там сидит человек который на сервак зашел лишь с целью стреляться, а если не ошибаюсь это вообще обходяра
-
Творчество от Kakaha pahaпотенциал.
-
Мой первый позинг не судите строгоСюжеты Тарантино и близко не стоят рядом с этим искусством. Смотря на каждый позинг хочется плакать, но не от качества самого позинга, а от его глубины… Продолжай реализовывать тот самый потенциал, о котором ранее писали несколько человек, включая меня.
