Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

D0n Bar0nD

D0n Bar0n

@D0n Bar0n
Старший медиа-редактор Рассказчик
Сводка
Сообщений
2.3k
Темы
52
Репосты
0
Группы
6
Подписчики
20
Подписки
2

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • DKS | Drug Kings of the Street's
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Gran Negocio

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Архив архив

  • добив а не убийство
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    На рассмотрении @pluxurypurp! 🍕

    Решенные жалобы одобрено

  • DKS | Drug Kings of the Street's
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Архив архив

  • У них только каникулы начались, а они уже краймят и нарушают...
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    На рассмотрении @Tweedlex! 🍕
    @Valkanal, измени название жалобы на более нейтральное

    Решенные жалобы одобрено

  • DKS | Drug Kings of the Street's
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Описание

    Описание

    Описание

    Архив архив

  • тру заявка гм.
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Отличный ролевик, рукодельный пацанчик, делает шикарные дубликаты, модели, текстуры, позинги и не только, такого с руками надо отхватывать!

    Решенные заявки одобрено

  • DKS | Drug Kings of the Street's
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Описание

    Описание

    Архив архив

  • Игровой мастер от DKS #1
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Много чего сделал как для меня лично, для фракции, которую я держу, так и для сервера, хоть и имел ранее репутацию человека токсичного, но в ходе длительного общения с ним, могу точно сказать, что это в прошлом, рекомендую данного делюгана на роль стажера команды Игровых Мастеров!

    Решенные заявки одобрено

  • DKS | Drug Kings of the Street's
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Описание

    Описание


    Описание


    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Архив архив

  • 🕹 Заявка в Игровые Мастера 🕹
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Человек выше истину глаголит, отличный парень, взяв такого в команду и обучив всем тонкостям, можно получить отличного работника и интересные ивенты 🔥

    Решенные заявки одобрено

  • DKS | Drug Kings of the Street's
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Архив архив

  • Жалоба от знакомого
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Причины выдачи блокировки были описаны в самой жалобе, к ним так же прилагались вырезки из логов, для подтверждения моих слов, теперь пройдемся попунктно по каждому твоему вопросу ко мне:


    Пользователь @devsklii написал в Жалоба от знакомого:

    Нонрп лива не было мой друг Андрей Дубинский отписал от моего лица РП-ПМ (rp-pm парень в синем (как-то так))

    • Твой друг то написал, но после ты продолжил играть и ливнул из под прицела офицера

    Пользователь @devsklii написал в Жалоба от знакомого:

    пытался найти общий язык с администратором, но он в ответ написал просто ОК.

    • Найти общий язык, говоря (Цитирую слова топикстартера): “Просто ты хуйню в жалобе написал полную”. Ты серьезно после этого удивляешься, что не смог найти со мной общий язык? Так же не забывай, что ты еще выписывал мне, а если быть точнее, то про мою родню, о каком общем языке может идти речь? Да и в самой жалобе все разложено по полочкам с указанием логов на каждый момент, что там можно было не понять?

    Пользователь @devsklii написал в Жалоба от знакомого:

    Так-же администратор упомнил моё наигранное время, но он не может выносить вердикт и выдавать больше наказания из-за моего времени.

    • Разумеется, что опирание на срок наказания так же идет и по количеству проведенных часов на сервере игроком, ведь это один из важных показателей. Или ты думаешь, что игрок, который провел 500+ часов на сервере не до конца разбирается во всем и не знает как играть так, дабы не нарушать правила?

    Пользователь @devsklii написал в Жалоба от знакомого:

    Так-же я не вижу в моём нарушении ПГ, а только механ потому-что я сбежал с ситуации не отыграв ранения.

    • Так не отыгрыш ранений и есть ПГ, к чему тут вопросы?

    "После окончания перестрелки все её участники обязаны начать играть ранения, оказание первой помощи или иные последствия, отыгрывать всё вышеперечисленное во время перестрелки необязательно. Однако нельзя преувеличивать возможности персонажа, в частности, игнорировать уровень здоровья - это будет считаться нарушением правила PowerGaming."

    "Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming."

    • Вот вырезки из правил сервера, которые подтверждают мои слова

    Пользователь @devsklii написал в Жалоба от знакомого:

    А так-же он приплёл к жалобе токсичность хотя на это не подавали жалобу так-что можно подумать никто не обиделся на мои оскорбления.

    • У нас фрэндли комьюнити и надо поддерживать такую атмосферу на сервере, а когда ты пишешь гадости про других игроков, а в особенности про их родителей, то это все равно является нарушением, при чем тут вообще то, что на это не жаловались, факт твоего нарушения имеется.
    Решенные жалобы отклонено

  • DKS | Drug Kings of the Street's
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Архив архив

  • closed (delete)
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Привет, @New-User! 🍕

    Начнем с поднятия, на момент твоего действия ты подошел туда, где буквально за минуту до этого поставился дубликат для сбора криминальной фракции (что и было отражено в LOOC). Мной было замечено, что в течение достаточного промежутка времени (18:23-18:27), ты находился в постоянной вооруженности, на что не имелось явных на то причин. Именно поэтому я и поднял тебя физганом, не для наказания, а чтобы прояснить ситуацию

    Фразы в LOOC были не угрозой, а попыткой донести до тебя, что постоянная вооруженность может вызвать жалобы со стороны других игроков. Моей целью не было нарушить игровой процесс, а предотвратить возможное недопонимание

    По поводу пешей погони и появления игроков за твоей спиной: могу заявить, что ни телепортации, ни иного рода вмешательств не было. Два игрока, которые погнались за тобой, двигались по карте обычным путем. Я был одним из них, мой напарник описал мне ситуацию и сказал, что видел, как ты двигался в сторону Оверлейка, разделившись на 2 берега, мы погнались за тобой, не найдя тебя там, мы направились в сторону Вейка, где и настигли

    Решенные жалобы

  • DKS | Drug Kings of the Street's
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Parte 1.5

    Описание

    Описание

    Архив архив

  • жб на ханса и 555
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Привет, @дойлез! 🍕

    Назначения hanss’а и 555 были полностью обоснованными. Оба игрока - давние участники сообщества с хорошей репутацией, прошедшие проверку. Использование скрытого Steam-профиля не нарушает никаких правил, а связи с мемами, группами и совпадения по времени не могут считаться доказательствами

    Вердикт: Отклонено

    Выполнил: Ответственный администратор с одобрения Старшей Администрации

    Решенные жалобы отклонено

  • DKS | Drug Kings of the Street's
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Описание

    Описание

    Архив архив

  • Жалоба на блат админа NoSiFiX #2
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Привет, @disa-disa-disa! 🍕
    Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, готов перейти к ее разбору

    В данном случае ты ссылаешься на то, что человек сдавал вас копам и это стало причиной убийства, сам по себе факт слива информации может быть поводом для конфликта, но решение этой проблемы должно происходить через ролевое взаимодействие: угрозы, давление, попытки запугать, а уже крайние меры применяются, если иного выхода не осталось, убийство в данной ситуации является нарушением правила FreeKill

    Нахождение в красной зоне не дает возможности убивать, кого вздумается, в данном случае отсутствует логика и мотивация, а потому он является нарушением. В данной ситуации, как и сказал сам администратор, следовало нанести увечья, запугать и применить подобного рода действия в сторону игрока, слившего инфу копам

    Разбрасываясь словами о том, что @NoSiFiX - “Блат администратор”, будь добр, прикрепляй доказательства этого, а не пустые слова 😊


    Вердикт: Отклонено | Нарушений со стороны администратора не имеется

    Решенные жалобы отклонено

  • DKS | Drug Kings of the Street's
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Архив архив
  • 1 / 1
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы