Основные ролевые имена твоих персонажей: Чарльз Браун, Дино(собака)
Твой SteamID: STEAM_0:1:594116209
Твои контакты для связи: 1000+7#1007.
Твой возраст: Проверяющему отвечу.
Наличие у тебя микрофона (да/нет) Да.
Твой часовой пояс относительно Москвы: МСК.
Скриншот твоего наигранного времени на сервере: У меня 1100 часов, форум не дает загрузить скрин, скину в личку.
Почему ты хочешь стать администратором? Как бы это не звучало банально - помогать игрокам, следить за соблюдением атмосферы на сервере, помогать новичкам, наказывать нарушителей.
Доброград это тот сервер, где можно сделать почти всё, куча различных механик и тому подобное, я считаю что опыт администрирования на этом сервере будет для меня очень ценным. Хочется стать образцовым администратором, объяснять что правильно, и как делать не стоит.
Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх:
С лета 2022 года по ноябрь этого же года занимал пост следящего за министерством обороны (3lvl) Аризона рп. Точной даты не помню, но, так же занимал пост администратора на сервере Ретрайм orange.
Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10) 8/10
Определение ролевой игры, по твоему мнению: ролевая игра - это взаимодействие игроков между собой путем создания ролевых ситуаций с их персонажами, которые имеют свои проблемы, недостатки, определенный характер и тому подобное. Все такие действия должны вписываться в лор и сеттинг сервера. Достаточно важным считается отыгровка последствий после тех, или иных ситуаций. Важно понимать, что во время геймплея могут произойти разные ситуации, соответственно, каждый персонаж трактует свои эмоции по разному. Благодаря этому могут появляться различные ролевые ситуации с разным исходом.
В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл?: Играл в dmc(во время академии кинули в мороз), альфа, на данный момент играю в дпд.
Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на вступление в администрацию? Согласен.
1000+7
Сообщений
-
Заявка на стажировку. -
propk4 | От лица zeekeПривет, @zeekе, пожалуйста, извини за задержку в проверке жалобы.
Каждая сессия игрока - чрезмерный шутинг и нарушениe правил сервера.
Итого: Соучастие в нарушении общих правил сервера, сокрытие нарушений, игра ради шутинга.Вердикт:
Командой администрации сервера было принято решение выдать полный запрет на игру крайма, в том числе участие в любых криминальных действиях.В случае нарушения запрета, будет выдана бессрочная блокировка на сервере.
UPD:
На данный момент стал распространять личную информацию игроков в публичном доступе.
Игрок будет заблокирован бессрочно. -
Админ ты тут?Привет, @лилрез, админ тут, не беспокойся

На демке чётко видно, как ты убедившись что игроки и админ афк - подходишь к подающему жалобу и сообщаешь то, что ты занимался непристойностями с его мамой.
Тебе было дано ТРИ предупреждения касаемо токсичности, ты их игнорировал. Во время разбора ситуации на сервере, никто тебя не душил, тебе лишь накидывали альтернативные варианты исхода этой-же ситуации.Прочитав всё написанное выше, у рядового читателя как и у меня возникает вполне резонный вопрос: Почему я должен выдавать тебе разбан?
Вопрос конечно-же риторический.
Блокировка выдана ЗАСЛУЖЕННО, причины для снятия наказания отсутствуют.Впредь думай что пишешь и говоришь в интернете, тебе явно не 12 лет.
-
от лица мистера zeekeИзучил детали блокировки, готов вынести вердикт. На данный момент поверить тебе в том, что ты случайно в этот же день попытался обойти блокировку - я не могу. То, что ты старый игрок проекта, не дает тебе никакого права выйти из блокировки.
Для справки:
03.09.2024 в 18:03 – получаешь бан за фангейм от администратора @gordonfreeman.
03.09.2024 в 18:38 – получаешь блокировку за обход от экс-администратора @brini.
Самостоятельно подтверждаешь попытку обхода блокировки, ибо, зачем тебе иначе заходить на доброград с твинка в то время, когда у тебя на основном аккаунте активная блокировка? Вопрос риторический.
Безусловно, может ты и хороший человек, никто с этим не спорит.
Одно дело смотреть на личность человека - добрый, сострадателен к людям и прочее.
Другое дело, смотреть на то, чем ты занимаешься на сервере.В свою очередь ты на сервере занимался администрированием будучи гейм-мастером, на это прав у тебя не было вообще никаких. Что говорит о твоем безразличие уже на тот момент к серверу. На сколько мне известно, снят ты был за беспечность на посту старшего игрового мастера. Как я понимаю, это стало отправной точкой к данным событиям. Получив блокировку ты ее попытался безуспешно обойти, за что и получил соответствующие наказание. Блокировка выдана заслуженно. Причины для снижения или снятия наказания отсутствуют.
Отклонено.
-
Жалоба на 1000+7Сусанина в начальной школе проходят, а Генералов армии США за 2000-2024 года - нет.
Я не знаю как ты можешь не знать этого человека.
Ставить себе такую фамилию без одобрения администрации - нарушение правил сервера.Пользователь @qzr написал в Жалоба на 1000+7:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Браун
Исходя из твоей логики - можно любую фамилию найти и приплести ееАпеллировать подобным - некорректно и даже смешно.
-
Тру гуль 1000-7могу тебя и здесь послать, если нужно
если ты просишь от администратора объяснений по причине бана, тратишь его время, а потом провоцируешь его сообщением “проветри помещение в котором находишься” - не удивляйся что тебя нахуй слать будут
ну а месячный бан ты получил за(далее четкая цитата слов парня):
- Ты реально позор своей семьи и рода
- Ну, как говорится
- В семье не без урода
сорян конечно, но 12 летнему молодому человеку я не позволю затрагивать свою семью

сказанное тобой, даже в ЛС - попадет под общие правила сервера, а именно прецедент:
кликабельно <- имея не одну сотню часов, игрок обозлился за бан в пару дней, пробежался по родне и получил БЕССРОЧНУЮ блокировку без возможности апелляции:[6 Feb, 22:54:12] Брайдон Спектор (STEAM_0:1:594116209, Местный, Руки) used SG command: ban STEAM_0:1:589400574 0 НОПС #project blacklist [NO APELL] || By 1000+7&DOCTOR. -
КаюсьНеактуально
-
Ночные шутеркиОтклонено.
Научись писать адекватные жалобы. Ты можешь переподать жалобу, адекватную жалобу. -
Жалоба на 1000+7Привет, забыл тебе написать о том, что:
Иван Сусанин — русский национальный герой, крестьянин из села Домнино, прославившийся спасением царя Михаила Фёдоровича от польско-литовского отряда во время русско-польской войны.Запрещено брать имена/фамилии известных людей.

-
1000+7 шалитПривет, @snuserpunk!
Я лишь тебя предупредил о том, что если ты будешь за свои оос обиды на игрока портить гейм людям - получишь наказание.Пользователь @snuserpunk написал в 1000+7 шалит:
из-за ролевого процесса
У тебя очень “интересный ролевой процесс”, который строится на одном шутинге.
Если ты систематически будешь на одного человека и/или группу людей вызывать полицию, аргументируя это “ложным вызовом” и “РП ситуации”, то спишу огорчить тебя.
Совершение действий, не подкрепленных мотивом и создающих неудобство окружающим, тоже является нарушением правила NonRP.
Если ты действительно хочешь создать интересную ситуацию - создай топик, придумай что-то интересное. Не нужно из-за ООС разногласий портить игру другим людям. -
Zeeke l Гейммастер - админ.Привет, @shuqiet

Я проверил твои логи. Действительно, я увидел чрезмерный шутинг в каждой игровой сессии за последний месяц.
Большинство твоих наказаний (блокировки и вотчи) ты получил входе игры за криминал. Я принял решение о выдачи тебе запрета механ крайма сроком в один месяц. -
тыщаплассемьПривет, @GoOoosevam044

На нашем сервере запрещено передвигаться используя прыжки, это нарушает атмосферу сервера.
Подобное поведение приравнивается к нарушению правила NonRP.Почему ты получил именно блокировку?
Всё просто, ты проигнорировал предупреждение администратора, имел активный вотчлист за нарушение правила NonRP. Плюсом ты провокационно общался со мной в PM, явно пытаясь вывести меня на какую-либо реакцию.
В случае игнорирования предупреждений - методы убеждения у администрации меняются.Самое сладкое

Ты сделал далеко не восемь прыжков. Проверяющему ст. администратору с радостью покажу демку, на которой видно как ты передвигался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО используя бхоп.
Итого мы имеем:
Игнорирование предупреждений администрации, бхоп, провокационное общение, активный вотчлист за NonRP. -
Куда ты спешишь, Ханс Штерн? В чем проблема, Ханс Штерн?То, что ты написал админу в пм - оскорбление.
Блядь - это распутная, развратная женщина; девушка с низкой социальной ответственностью.
А слово блять (через “Т”), является междометием, и выражает огромный спектр самых различных эмоций
Думаю не стоит говорить про то, как ты провокационно выражался в пм.
Прежде чем бегать и говорить что админ плохой, словарь открой и почитай значения слов которые ты пишешь. Не первый раз замечали за тобой то, как ты себя ведешь. Для тебя подобное поведение является устойчивой нормой, поэтому ты не можешь признать свою неправоту.
Если ты заведомо знаешь о самолично допущенных нарушениях, но при этом подаешь жалобу на участника команды, словно он вынес неправильное решение, вышестоящая администрация имеет право на замену вида и длительности наказания
Стоит над собой поработать, а не винить всех вокруг в том, что ты значений слов не знаешь, и грубо общаешься в пм.
-
НОПС(Распространение символики запрещенной на территории РФ)Привет, @Kolyan-Saxalin1973

Твою прекрасную постройку лицезрела вся полиция, когда зашла в твою квартиру из-за стрельбы в ней:

Как я и объяснил тебе в АЗ:

Открываем кодекс РФ об административных правонарушениях:
КоАП РФ Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами.
Допустим, ты живешь не в РФ, и не знал что она запрещена. Тогда вопрос, в какой стране должен жить человек, чтобы символика фашистского террора была не запрещена? Вопрос конечно-же, риторический.
Ты можешь говорить сколько угодно про РП, про то, как Доброград скатился и прочее.
Есть нюанс. Твой персонаж был черный. Интересно, и какую-же расовую революцию ты хотел устроить? Геноцид арийской расы?
Да, я помню как ты мне в АЗ говорил о том, что ты собирался сменить персонажа. Однако, помимо этого ты много чего наговорил стоя передо мной. Помню даже то, как ты сказал “На форум не пойду”
Цитирую твои слова:- “Передай старшим тогда чтобы нахуй приписку РП убрали”
- “Ну и хорошо что банишь, не зайду сюда больше”
Этот цирк абсурда можно продолжать до бесконечности, надо было думать головой.
Как итог, ты был на волоске от бессрочной блокировки, но получил всего 30 дней. Может, это мало?У меня всё.
-
1000-7 лучший админПривет

Ты прекрасно видел что идет какая-то ситуация. Чтобы испортить ситуацию своим фаном она необязательно должна быть криминальной.
Ты еще с автобусной остановки заметил людей в переулке. Твоей изначальной целью было намеренно испортить людям гейм. Ведь, если бы ты хотел нормального взаимодействия - подчинялся бы вооруженному парню.
Дружище, ты недавно вышел из пермача, и серьезно нарушаешь правила сервера. Не стоит ли задуматься? Вопрос, конечно-же, риторический.
((upd))
[24 Jun, 13:54:30] Марк Роббинсон (STEAM_0:1:51357506, Гражданин, Руки) used SG command: ban STEAM_0:1:114830533 0 нарушение условий выхода из перманентной блокировки, рецедив нарушений | by старшая адмиистрацияЯ тебя предупреждал.
-
заявка на разбан спустя 7 месяцевНету причин для снятия наказания. Обходил бан, играл с софтом.
Повторную заявку минимум через два года.
Закрыто. -
Эщкере- 1000+7 || Чарльз Браун
- STEAM_0:1:594116209
- 1000+7#1007
- Шон Вашингтон
- STEAM_0:0:635828054
-
- 04.05, 0:30-0:40
- Парень убил копа, механом купил квартиру на Дугласе(второй этаж), разбил стекла кулаком и прыгнул с него, наставляю на парня винтовку, он игнорит это, бежит в сторону раненного офицера, я выстрелил по нему два раза, и попал в него. Парень забил на ранения, продолжает бежать, забегает на Дуглас 1, достает глок, убивает меня.
- В ЛС админу.
- Да
-
Жалоба на 1000+7 или же Чарльз БраунЭм, привет…
Оказывать сопротивление когда коп в тебя 4 раза выстрелил, а после и дубинкой несколько раз огрел - смело.
В игре я пытался тебе объяснить, но ты не хотел меня слушать.
Я накинул на тебя кольца, прижал к стене и пропу стола, затем зажал E и выписал тебе арест.Строчка из моих логов скрином:

Как видишь, взаимодействия с админ командами - не было.
Впредь не нарушай правила. Крайне странно выписывать доводы “мог бы” и т.д, когда в тебе ранее наделали дырок, а затем мозги дубинкой вправили, видимо твоему персонажу было недостаточно, ведь ему было наплевать на это, он себя отлично чувствовал, да и оказывается сопротивление хотел играть.
-
ФанГеймПривет!
Посмотрел демонстрацию игрока, могу сказать следующее:
Ли Дятлов - действительно пытался сделать ситуацию максимально несерьезной, это является нарушением правила NonRP.Вердикт: Жалоба ОДОБРЕНА. Игрок получит блокировку на сервере.