@Круто со штанами я в курсе, мне прост было впадлу чёт делать
а вот с кашашом сложно, я не помню)
ЗОМБАРЬ
Заблокирован
Сообщений
-
снюсерпанк что-то делает (again) -
снюсерпанк что-то делает (again)@Круто да норм всё андрюх, а чё
-
снюсерпанк что-то делает (again)
-
мои интеллектуальные интерполяции@NameGure хз когда не лень будет
я не в пту учусь, богдаш -
мои интеллектуальные интерполяции@kayl это правда
-
мои интеллектуальные интерполяции -
мои интеллектуальные интерполяциибля братух качество картинки слишком высокое, понизь пожалуйста
кстати это правда??? -
снюсерпанк что-то делает (again)zdravstvuyte

-
Вася Глыба воркаетсука ну спекуляр выключи выключи спекуляр сука!!!
-
re_modeling - frame_126 (guns)это слишком hq братан
-
Пейтон Зодц опасно-краймерский шоурум
попрошайка херов -
Грючка шоурум@Грючка нига какая травма головёшки сделай кепку салем с пропеллером
-
разбан форума- Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): форум, дс
- Тип наказания (блокировка, мут и так далее): бан перма
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): rsqmr
- Ник модератора, который выдал наказание: n/a; из-за чса забанили
- Описание ситуации (что произошло, когда, где): полгода назад получил чс ~~> амнистировали, разбанить бы площадочки
- Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): амнистия чса проекта
- Доказательства и дополнительные комментарии (если есть). -
-
я даже хз как отреагироватьон проверял мою заменку чтоб подогнать ее по точности так называемой

-
снюсерпанк что-то делает (again)@ky9wa

