попробуй с аттачами поработать аххаха
ЗОМБАРЬ
Сообщений
-
заменки для доброго городка -
снюсерпанк что-то делает (again)@kruzwp спасибо игрок хомиграда. или уже бывший. лучше бы лайки ставил.
-
снюсерпанк что-то делает (again)
привет это зомбальный мазге кушат -
14showcaseэто пиздец
-
Заявка на в администрациюпарень здравый. надо брать
хуйню не делает, ведет себя нормально, был уже в команде.
берите короче. -
Заменказ0м3нка
-
снюсерпанк что-то делает (again)@roscoe не петушись гриша. я сам решаю как мне общаться в твоеим топике. нига.
-
роско шоурум@roscoe гриша хватит клянчить деньги
у меня тоже кстати. я бедный. -
снюсерпанк что-то делает (again)Пользователь @Underlord написал в снюсерпанк что-то делает (again):
андрей здравствуйте. можете аккуратнее в вашем топике выражаться
андрей здравствуйте. я сам выбираю свой стиль общения в моем топике, спасибо.
Пользователь @.beaverzzz написал в снюсерпанк что-то делает (again):
Андрей здравствуйте, сделайте заменку сртшного граника на гранотомет из тф2, заранее спасибо.
биверз здравствуйте. я не в городе ээээ надолго короче. сделаю как нибудь, спасибо.
-
h3llwood wants unban@Tekoy
@капо-чиф-киф спасибо что подменил
форумник хелвуда: @pr0pk4444 ; у него как он выразился ТЕНЕВОЙ БАН на форуме, так что он пишет от моего лица -
снюсерпанк что-то делает (again)извини мне мнение такого человека как ты не нужно в моём топике
@julianscandium избавь меня от этой личности в моём топике -
снюсерпанк что-то делает (again)надо бы чё нибудь выкинуть сюда да
-
Дубликаты by Cheharda@Чивапчич ну у вас руки крюки потому что
-
Дубликаты by Cheharda@Чехарда а ты чё ебать без бодигрупп это всё делал?)
ну если да, то тебе за такие заменки по ебальничку прилететь может
без негатива, просто факт -
Старо-новый творческий подвал Кустика@kustik от этого шизофреника ничего не спасет, кроме как бан на всех площадках сети интернет
-
снюсерпанк что-то делает (again)

-
снюсерпанк что-то делает (again)@Underlord привет братан!!! я знал что нууу короче круто!!!
-
Одежда (сделать скрепку)прошу прощения за оффтоп, но
эта текстура принадлежит ныне архивнутому магазину “texture”, и шмотки из данной коллекции со скрепкой есть только у создателя этих текстурок