Перейти к содержимому

Возвратик

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
13 3 308 1
    1. Мартин Джеймс Новер
    2. STEAM_0:0:173013964
    3. ananas100
    4. Двустволка, ножик, телефон, ± 10к, всё, что взяли из машины ну и трупа.
    5. 13:00, 20.12.25
    6. Короче, я отыгрывал охотника, приехал в лес Антонио и вошёл в район узнать “Бегают ли тут дикие животные”. Пошёл к застроенному дому и увидел типа, побежал за ним я увидел, что он был не один. По итогу я увидел типа в синем, а тот в чёрном куда-то делся. Я увидел его, а он увидел меня и мы начали сближаться. По пути к нему мимо меня пролетает пуля и выходит тип с глоком. Я на него поворачиваюсь и он меня убивает. Всё это время у меня в руках была двустволка, но я её не на секунду не наводил на кого-нибудь, то есть всё время она была как-бы на предохранителе
    7. Демка, которую могу показать
    8. Да
  • Вынужден отклонить твою заявку, потому как вещи утраченные в результате нарушений возможно вернуть при условии, что администратор произвёл откат ситуации. Ознакомься с условиями подачи заявок на возврат.

    image.png

  • 2 пачки дроби было

  • Возьму на рассмотрение, залей демку на любую удобную площадку, и кинь ссылку на видео сюда.

  • Возьму на рассмотрение, залей демку на любую удобную площадку, и кинь ссылку на видео сюда.

    @afreesailor Нет варианта показать, просто демка часовая, а обрезать негде

    1. Мартин Джеймс Новер
    2. STEAM_0:0:173013964
    3. ananas100
    4. Двустволка, ножик, телефон, ± 10к, всё, что взяли из машины ну и трупа.
    5. 13:00, 20.12.25
    6. Короче, я отыгрывал охотника, приехал в лес Антонио и вошёл в район узнать “Бегают ли тут дикие животные”. Пошёл к застроенному дому и увидел типа, побежал за ним я увидел, что он был не один. По итогу я увидел типа в синем, а тот в чёрном куда-то делся. Я увидел его, а он увидел меня и мы начали сближаться. По пути к нему мимо меня пролетает пуля и выходит тип с глоком. Я на него поворачиваюсь и он меня убивает. Всё это время у меня в руках была двустволка, но я её не на секунду не наводил на кого-нибудь, то есть всё время она была как-бы на предохранителе
    7. Демка, которую могу показать
    8. Да

    @トリク я извиняюсь за оффтоп, но я не нашел жалобы на эту ситуацию, а только заявку. Я убежал потому что посчитал тебя владельцем дома, в который мы хотели проникнуть, достал оружие и увидел у тебя оружие, в первый раз я вышел из-за угла, прицелился, но не попал в тебя и в страхе, что в меня сейчас полетит град пуль я забежал за угол, а после вышел опять и убил тебя, при этом видя оружие в руках и во время прицеливания наблюдая, как ты идешь в сторону где находился мой товарищ, aka Дмитрий Феофилов, к сожалению или к счастью так получилось, что ты был ликвидирован со второго выстрела в голову. С моей стороны это выглядело так, что владелец дома пришел защищаться от грабителей, и мне пришлось тоже действовать.

  • @トリク если была жалоба, пингани администратора, который её разбирал.

  • @トリク укажи была-ли жалоба, если была, то пингани администратора, который её разбирал. Даю срок 24 часа.

  • @afreesailor
    Я написал жалобу и 30 минут ждал разбора, через 29 минут мне написал админ “На другой жалобе, если никто не примет то возьму” А в этот момент, этого человека банят пермачом и я пишу об этом в окошко. Админ говорит “А ну тогда всё, закрывать?” Ну и за неимением я сам закрыл. Выбора так и так нет.
    Или вообще не тот человек в пм написал. Тогда вопрос к стрелку

  • Просто проблема в том, что я так и не понял кто стрелял. Отписал в /ooc Типа стрелки с антонио в пм(Примерно через секунд 10) и после 2 раза мне ответил тип которого откинули в пермач. Я так и не понял, а кто стрелял по итогу?

  • Кто тебе ответил по жалобе?

  • По итогу на жалобу не откликнулись, а если про типа что писал, то тут хз. Качество у демки не огонь

  • Вынужден отклонить твою заявку, потому как вещи утраченные в результате нарушений возможно вернуть при условии, что администратор произвёл откат ситуации. Ознакомься с условиями подачи заявок на возврат.

    image.png

  • afreesailorA afreesailor выбрал решение
  • afreesailorA afreesailor закрывает тему
  • afreesailorA afreesailor переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Возрат glock с связи нарушение муника.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    61 Показы
    TweedlexT
    Выдал в куртку на сервере.
  • на возвратик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    187 Показы
    NocturnTheSkyN
    Хорошо, убрал станок и верстак чтобы появилось места для стали 17 x Стальной слиток Возвращено в хранилище
  • Жалоба на LeaveRP (От лица другого игрока)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    165 Показы
    NoSiFiXN
    Привет. Посмотрел демонстрацию и сверился с логами: Log report generated 4 Dec, 18:05:43 #210329921 [3 Dec, 3:26:35] Дмитрий Рюдигер (STEAM_0:1:103849385, Сержант полиции, Тазер) aimed at Марк Бейкер (STEAM_0:1:605023152, Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 1 #210329922 [3 Dec, 3:26:35] Player disconnected: Марк Бейкер (STEAM_0:1:605023152, Гражданин, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:103849385, STEAM_0:1:605023152 Вижу у Марк Бейкер (STEAM_0:1:605023152) нарушение, а именно LeaveRP в грубой форме. Вердикт: ОДОБРЕНО Марк Бейкер (STEAM_0:1:605023152) получит блокировку на два дня.
  • Возвратик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    126 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x MAC10 Возвращено в инвентарь куртки 1 x Телефон 1600 x Деньги 1 x Баллончик с краской На остальное у тебя нет места в хранилище.
  • Возвратик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    164 Показы
    StydentS
    Вернул 155 на остальные 40 нет места. @Нетоксичный-Шерш