Перейти к содержимому

АнтиАфк?

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 209 1
    1. mawszxa,Дэнни Линкольн
    2. STEAM_1:0:609582490
    3. .1z_1z.
    4. @Dogge
    5. 1b5ddf9e-566c-402e-b412-a834aaeb601a-image.png
    6. 3 дня назад,7 утра.
    7. Человек подавший жалобу очень сильно обиделся на меня в IC,и в целях меня слить быстренько побежал плакать форум,что якобы я использую какие-то anti-afk программы,когда у меня стоит бинд на клавишу F5,который включает +LEFT,который кстати НИКАКИМ образом не влияет на твое афк,тебя так и так кикнут. Бинд на F5 у меня стоит для вообще другого сервера,а также есть программа,которая называется ShareX,у которой как раз скриншот на F5,после скриншота,я вообще свернул игру и пошел писать в дискорд своему товарищу,скидывая ему скриншот.
    8. У меня нет никакого антиафк,добавьте конкретики в правила,по правилам (Запрещено использование и хранение модов, программ и скриптов, дающих преимущество (читы, эксплойты, автокликеры, антиAFK и подобные). К этому же относятся различные заменки, например, лазер, прицел, эффекты, текстуры) Я ничего из этого не использовал,для этого готов пройти проверку. Также как команда +left которая позволяет крутится и НАПОМИНАЮ не работает может повлиять на игру этого человека? я думаю тут всем понятно что это удачная попытка слить человека с сервера,также +left не дает никакого приемущества. Я не вижу причины для пермача за что ?) за то что я стоял крутился и не знал даже об этом? Да как вообще “игрок” доказал что я афк обхожу? И ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ??? По-моему мнению бан абсолютно не оправдан,когда сидишь строишь часами свою автомастерскую,потом закидываешь бабки чтобы купить строителя,и довести до идеала,тут появляется вот такой “Человек” который рушит тебе абсолютно все,которому в кайф людей сливать.
      При моем разбане я продолжу работать в своей автомастерской на Бравери 8,также думаю в скором времени открыть кафе,но это уже под вопросом из-за этого “человека”
    9. Нечего доказывать или опровергать
    10. Да.
  • И @Dogge ты вообще демку смотрел?) Где ты своими глазенками увидил что я афк обхожу? На демке я отлично вижу,что афк мне отличным образом капает. И я понимаю если бы я пол сервера перестрелял бы и получил пермач,но за то что я стою в афк получить пермач… это новый мем будет. Также не вижу проблемы пустить меня дальше играть на сервере,я показываю хорошие отыгровки,людей все устраивает. Люди делали комплименты моим действиям связанные с автомастерской, что я думаю отлично для человека который не играл 4 года

  • отклонено, выдано верно.

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • антиафк (заявка от лица другого человека)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    109 Показы
    A9518437927A
    отклонено, выдано верно
  • разбан или амнистия

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    107 Показы
    A9518437927A
    отклонено мало актива
  • НППИЗП

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    436 Показы
    dimomaD
    Так как демки нету, буду судить по логам и вашим комментариям. Тот, кто расстрелял офицеров уже получил наказание. То, что ты подобрал лежащее оружие с пола - это действительно странно. В твоем описании ситуации я не вижу обстоятельств, которые попадают под понятие крайняя необходимость, по логам же точные движения людей во время ситуации увидеть я не смогу. После подбора оружия тебе следовало сразу сказать, что оно у тебя. Но в то же время я вижу, что p0wer действительно слишком быстро арестовал тебя. Но причины ареста записаны правильно, если опираться на ваши комментарии и логи. Отклонено, нарушений правил со стороны ролевого редактора нет. С ним будет проведен дополнительно небольшой разговор, касающийся слишком поспешного оформления твоего ареста, который помешал дальнейшим следственным действиям.
  • разбаньте меня пожалуйста :3

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    201 Показы
    5555
    отклонено. нету причин для снятия наказания.
  • Убил незачто

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    1 Лайки
    8 Сообщений
    423 Показы
    donaldD
    @Archy Привет Рассмотрел жалобу, могу вынести вердикт. Пользователь @Archy написал: Начнем с того что я не в него тыкал) А в парней которые друг друга убивали и то я навелся на того который бил и сразу опустил, твой друган вообще по моему намного правее был, на него я не целил по логам можно ченуть). В данном моменте ты немного приврал, по логам отчетливо видно как ты держишь на прицеле друга @12-GAUGE-EATER, из-за чего тебе и прилетело в голову. Ниже прикреплю док-ва. Доказательства: Log report generated 11 May, 18:16:45 #153017817 [2 May, 22:00:44] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, FiveseveN) aimed at Трэвис Гриффин (STEAM_0:1:179663530, Гражданин, Руки) with FiveseveN. Police online: 10 #153017819 [2 May, 22:00:46] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, FiveseveN) aimed at Трэвис Гриффин (STEAM_0:1:179663530, Гражданин, Руки) with FiveseveN. Police online: 10 #153017822 [2 May, 22:00:46] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, FiveseveN) aimed at Трэвис Гриффин (STEAM_0:1:179663530, Гражданин, Руки) with FiveseveN. Police online: 10 #153017831 [2 May, 22:00:52] Цао Жань Пьер Ди Ла Жё Поль Денпра (STEAM_0:0:168894729, Гражданин, Glock) aimed at Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, FiveseveN) with Glock. Police online: 10 #153017833 [2 May, 22:00:52] Цао Жань Пьер Ди Ла Жё Поль Денпра (STEAM_0:0:168894729, Гражданин, Glock) aimed at Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, FiveseveN) with Glock. Police online: 10 #153017834 [2 May, 22:00:53] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054, Гражданин, FiveseveN) (inventory) was killed by Цао Жань Пьер Ди Ла Жё Поль Денпра (STEAM_0:0:168894729, Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 10 Participants: STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:1:179663530, STEAM_0:0:168894729 Пользователь @12-GAUGE-EATER написал: Толпа состояла из моих кентов непосредственно, потом я пытался тебя схватить в предприятии когда ты СДАЛ НАС ВСЕХ, на что ты ничего не отыграл, нарушив игру в свою сторону Пользователь @captainjacksparrow написал: Насчет последующей ситуации, где ты отыграл в свою сторону, просто проигнорировав отыгровку человека, лично был свидетелем и это откатил - https://imgur.com/a/cwSJft0 Также просмотрев эти сообщения, вижу прямое нарушение правила Игра в свою сторону. Все текстовые действия должны строго придерживаться логики. Даже когда очень хочется немного отступить от нее в пользу своего персонажа, так поступать нельзя, это будет игрой в свою сторону. Цель игры не в победе, а в участии. Итог: Нарушений со стороны @12-GAUGE-EATER не наблюдается. Но с твоей стороны @Archy, как раз наблюдается прямое нарушение правила Игра в свою сторону. Исходя из твоего кол-ва часов на сервере тебе будет выдана игровая блокировка на 4 дня.