Перейти к содержимому

💫ГАЙД ПО КРАЙМУ

Закрыта Перенесена Решенные Архив
8 5 380 1
  • Заголовок Всем привет , я хочу рассказать как лучше и хорошо грабить за крайм для начало, Есть 2 стула

    1. 🪑

    1. Вы выбираете профессию Гражданин и найти маску ( не обязательно маску и использовать но для РП можно ) и оружие любое

    2. После надо обозначить где можно краймить а где нет, в 🟩Зеленых зонах нельзя краймить🟩 🟨 Желтых зонах можно в ( рамков РП )🟨🟥Красные зонах разрешены любые крайм действие🟥

    L34GHXH.png

    1. Теперь как мы все сделали можно начинать делать наш крайм, ищем красную зону пример зданий на Линкольн | Бревери и тд, заходим в разные здание ( где красные зоны ) и проверяем и если человек проходит одеваем маску ставим лицом к стене или заводим к себе домой ( если есть ) и после у стены стоит он мы целимся на него и зажимаем Е после выбираем обыскать и пишем | /me Обыскивает человека на против | и смотрим что у него есть

    2. Если вам он не подчиняется мы можем по рп ударить его оружием ( Рукояткой | магазином и тд много чего есть ) и обыскиваем УБИЙСТВО В КРАЙНИХ СЛУЧИЯХ

    3. После отпускаем и убегаем сами чтобы вас не взяли и не посадили в тюрьму! Это был первый 🪑

    2. 🪑

    Второй стул отличается от первого тем что Вы грабите человека, а во втором вы взламываете хранилище

    1. Для того чтобы вы начали взламывать нужно ** ОТМЫЧКИ **

    ( Расскажу факт и другого гайда .beaverzzz спасибо что рассказал ** ДЕКСТРОЗУ ** замедляет падение пинов )

    1. После как у вас, все необходимое есть вы можете ходить по Желтым и Красным зонах для поисках хранилищ

    2. и после вы положите в руки отмычки и подойдите к храну и зажимаете E и взламываем, потом вас встречает Мини-игра в которой
      вы должны поднять все пины и нажать лкм и вы ВЗЛОМАЛИ ( с первого раза может не получаться но на dbg-lockpick.info.gf вы можете тренироваться )
      И после того как вы взломали зажимаем E и обыскиваем хран готово после лучше убежать с место преступление

    4f86d9ec-e205-4196-a35f-0a4d77a6a3b3-image.png

    Я рассказал как я знаю может не верно ну как получилось спасибо что изучили мой гайд желаю вам удачи!

    В первые пишу гайд если не понравилось извините :*(

  • Грамматических, пунктуационных ошибок очень много
    Сам гайд ни о чем, написан чисто “лишь бы розбан получить, как же я хочу крайм жоски-мощни устроить”

    Ты если и играл с не честными преимуществами (причем весь твой геймплей заключался на пострелушках, крайме) можно было бы и получше настрочить гайд, в котором можно было написать хоть немного полезных фишек, не включая декстрозу, которая добавлялась для новичков или в случаях с 10-пиновым замком

    отклонено

  • Не полезный гайд мне не понравился я считаю что одобрять его нельзя!

  • Соглашусь с человеком который писал выше, гайд правда написан плохо, и также тут есть довольно много грамматических ошибок.

  • Соглашусь с человеком который писал выше, гайд правда написан плохо, и также тут есть довольно много грамматических ошибок.

    Пользователь @Максимкрутой написал в 💫ГАЙД ПО КРАЙМУ:

    грамматических ошибок.

    ( грамматических нету человек, просто не хочет чтобы я разбанился потому что он мелкий пл0хой человек 🙂

  • Пользователь @Максимкрутой написал в 💫ГАЙД ПО КРАЙМУ:

    грамматических ошибок.

    ( грамматических нету человек, просто не хочет чтобы я разбанился потому что он мелкий пл0хой человек 🙂

    @Mr-Dizorik Начем с того, что я уже получил паспорт, не думаю что ты его получил. И да, я не хочу чтобы ты разбанился.

  • @Mr-Dizorik Начем с того, что я уже получил паспорт, не думаю что ты его получил. И да, я не хочу чтобы ты разбанился.

    Пользователь @Максимкрутой написал в 💫ГАЙД ПО КРАЙМУ:

    ого, что я уже получил паспорт, не думаю что ты его получил. И да, я не хочу чтобы ты разбанился.

    какой? паспорт тебе 9 лет чувачек маленький

  • Гайд не о чем, думаю даже самый не умный парень знает как краймить?

  • Грамматических, пунктуационных ошибок очень много
    Сам гайд ни о чем, написан чисто “лишь бы розбан получить, как же я хочу крайм жоски-мощни устроить”

    Ты если и играл с не честными преимуществами (причем весь твой геймплей заключался на пострелушках, крайме) можно было бы и получше настрочить гайд, в котором можно было написать хоть немного полезных фишек, не включая декстрозу, которая добавлялась для новичков или в случаях с 10-пиновым замком

    отклонено

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из Гайды в

Похожие темы

  • Гайд по капитализму $

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    551 Показы
    FocusF
    Мало информации
  • Святослав Карелин | Игра поставленного персонажа

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    9
    0 Лайки
    2 Сообщений
    176 Показы
    ОбжораО
    Разбор… 1 Глава Ничего не написано о причинах такого замечательного характера, о том как у твоего персонажа было такое рвение к спорту, это опуская детали такого вида спорта как самбо. Полностью игнорируется школа и прочее. 2 Глава Народные традиции Мичигана связанны с индейцами, а не с ведами, опять не описал остальные аспекты жизни твоего персонажа. Главы 3- 5 про то, что он видел как разрушаются устои понятно, хотя, очевидно не славянские, да Детройт весьма изменчивый город. Не буду углубиться в происхождение камня,но от 3 суток без еды могут быть галлюцинации, так или иначе, не написано почему персонаж пошел работать в порт, вся остальная квента описывает как персонаж забивает тело татуировками, развитие личности отсутствует почти полностью. Итог: Характер персонажа не раскрыт от слова вообще, даже нечего предложить ибо настолько скупо всё написано, если хочешь играть какого нибудь неоязычника, то можешь попробовать концепцию паренька из какой-нибудь очень религиозной семьи, где излишняя религиозность привела к такому вот протесту, который с возрастом не прошел. Эта квента отклонена и изменению не подлежит, да и тут толком ничего и не описано, чтобы было можно что либо поменять. Отклонено следующая квента может быть выложена тобой не ранее, чем через 7 дней с момента этого сообщения, за это время советую почитать правила написания квент, в них в первую очередь описывается становление личности персонажа, а не прогресс забивания тела татуировками.
  • ошибочный MFK

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    4 Лайки
    6 Сообщений
    405 Показы
    StydentS
    Отклонено.
  • Dobro King | FastFood Ресторан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    293 Показы
    playezP
    Отклонено. Читая историю она вызывает какое-то чувство неприятное, честное слово. Структура, история очень слабо. История выбора именно Доброграда для места открытия вообще полный бред, мотивации 0. Появление денег на старт тоже ужасные, просто написано на авось прокатит, честное слово. Ну сам подумай как работают инвесторы, ты должен чем-то зацепить их и они должны понять что они не потеряют деньги вложенные в твой старт, а приумножат их. “Первый доход” тоже полный бред, переписывай полностью. “Наше время” пойми что одна точка если отталкиваться от реальности не может в день приносить по 20-30 тысяч зеленых, поэтому тоже мимо. Подать повторную заявку сможешь через 2 недели.
  • Возврат по откату

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    150 Показы
    КампотК
    Привет, так как у меня нету демонстраций помочь не могу, да и впринципе очень странно грабить людей за механика. Log report generated 19 Aug, 18:51:42 [14 Aug, 17:29:40] Михаил Норминов (STEAM_0:1:224557144, Механик, Glock) aimed at Хиками Ямамото (STEAM_0:0:452397124, Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 12 Participants: STEAM_0:1:224557144, STEAM_0:0:452397124 За такое и по попе получить можно. Отклонено.