Перейти к содержимому

снятие пермбана астахина

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 2 230 1
    1. hansteloo, Филипп Маклафлин, Кики Бонфилс, Клайд Темаси, Клайд Боунмен, София Непус, Фредерик Аутсфорт, Клим Коч,
    2. STEAM_0:0:444118873
    3. hanstelno
    4. @D0n-Bar0n
      фото
    5. 31.08 - 22:09
    6. Здравствуйте, уважаемая администрация тридцать первого числа августа произошел некий конфуз меня с игроком (мой бывший товарищ по цеху). Ситуация произошла: Мы, с моим неким товарищем стояли возле полицейского участка, где некий игрок дпд, как офицер полиции (он же бывший товарищ по цеху) произвел провокацию (за которую он понес наказание) в формате IC, но в цели ООС, я, как добросовестный ролевик воспринял, это как повод к игре и форматом IC следовательно начал играть. В войс чате, что проверить будет трудно игрок Рэй Оливейра начал высказывания которые относились бы к OOC форматам и о ситуациях прошлых лет, когда мы с этим игроком имели дружеский настрой и некие общие подколы. После ситуации которая закончилась нашим побегом, мы встретились вновь через ориентировочные 15 минут уже на автомобилях и успешно сдались ожидая игры в участке, но игрок решил поступить по другому. Он ездил по городу и загороду общаясь в неприличном тоне и ведя ООС ситуацию, естественно в отдали от остальных (никто не пострадал и не услышал информацию которая от нас всех доносилась), решив, что ситуация принимает ход шуточной мы перебросились парочкой локальных подколов которые уже издавно исходили в обе стороны незадумывая никакого злобного умысла. Одним из роковых подколов стало, упоминание имени некой девушки и предложение о заказе продуктов питания суши для нее же. Вследствии игрок (мой бывший товарищ по цеху), принял подколы близко к сердцу и в следствии подал жалобу. Долгий разбор следственных органов заставил себя подождать - бан за НОПС, пояснили, как доксинг.
    7. Являюсь ролевым игроком играющий во фракциях и поддерживаю, те своими идеями и присутствием. Развивал и продолжаю развивать даже после бана некую фракцию DMC к которой питаю родственные связи. Планирую далее играть со своими со-игроками, продвигая идеи ролевой игры обучая новичков во фракциях и вне фракций адаптируя их к игре на сервере.
    8. image.png
    9. Конечно
  • Произошло недопонимание, моя ошибка, за что извиняюсь. Отклонено. Следующая заявка через 5 месяцев.

  • На рассмотрении

  • Мы готовы тебя перебанить на 5 месяцев. Если согласен - отпиши об этом сюда. Дается 24ч

  • ну ладно.
    давайте

  • Произошло недопонимание, моя ошибка, за что извиняюсь. Отклонено. Следующая заявка через 5 месяцев.

  • WiseGenieW WiseGenie выбрал решение
  • WiseGenieW WiseGenie закрывает тему
  • WiseGenieW WiseGenie открыл эту тему в
  • WiseGenieW WiseGenie закрывает тему
  • WiseGenieW WiseGenie переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • на снятие

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    133 Показы
    A9518437927A
    отклонено, нет причин для снятия наказания
  • PG + криминальные действия в зз

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    17
    1 Лайки
    17 Сообщений
    336 Показы
    duck17ㅤD
    @Richter, ИТАК, рассмотрел ситуацию. Без демки тут мало-что понятно, извлёк несколько эпизодов, и единственной придиркой тут могло бы быть нарушение правил зон, однако в зелёной зоне разрешены ненасильственные преступления, коим и является взлом. [image: 1775224673787-42b19f3f-a60e-4bd9-a430-32d2f491065e-image.png] А учитывая характер отыгровок, придраться тут ни к чему не могу. Факт PG крайне малодоказуем лишь по логам, ситуация могла легко измениться так, что без демки вердикт будет неточным. ОТКЛОНЕНО
  • Жалоба на участника команды (sky4eg)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    396 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @4matic ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой и посоветовавшись со старшей администрацией - я готов сказать следующее: Реконструировав всю ситуацию, все было действительно так - Ты открывая огонь из автоматической винтовки по живому стрелку который бегал прямо рядом с находящимися в стадии остальными стрелками добил их, к сожалению не смотря на все описанное тобой в данном топике добив с твоей стороны есть. Исходя из этого ты и получил наказание за FreeKill (x2) от администратора. Подводя итог, я готов сказать следующее: Блокировка выдана соразмерно твоему нарушению, нарушений со стороны администратора выдавшего тебе наказание в виде временной блокировки аккаунта за нарушение правила FreeKill в данном случае нет. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО ㅤ Нарушения со стороны участника команды администрации не выявлены Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • Снятие

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    111 Показы
    A9518437927A
    отклонено тебе ж и так снизили блокировку
  • vozvrat

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    143 Показы
    p0werP
    по указанному времени в логах не увидел потери мп5 итд, отклонено, сори