Перейти к содержимому

снятие пермбана астахина

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 2 230 1
    1. hansteloo, Филипп Маклафлин, Кики Бонфилс, Клайд Темаси, Клайд Боунмен, София Непус, Фредерик Аутсфорт, Клим Коч,
    2. STEAM_0:0:444118873
    3. hanstelno
    4. @D0n-Bar0n
      фото
    5. 31.08 - 22:09
    6. Здравствуйте, уважаемая администрация тридцать первого числа августа произошел некий конфуз меня с игроком (мой бывший товарищ по цеху). Ситуация произошла: Мы, с моим неким товарищем стояли возле полицейского участка, где некий игрок дпд, как офицер полиции (он же бывший товарищ по цеху) произвел провокацию (за которую он понес наказание) в формате IC, но в цели ООС, я, как добросовестный ролевик воспринял, это как повод к игре и форматом IC следовательно начал играть. В войс чате, что проверить будет трудно игрок Рэй Оливейра начал высказывания которые относились бы к OOC форматам и о ситуациях прошлых лет, когда мы с этим игроком имели дружеский настрой и некие общие подколы. После ситуации которая закончилась нашим побегом, мы встретились вновь через ориентировочные 15 минут уже на автомобилях и успешно сдались ожидая игры в участке, но игрок решил поступить по другому. Он ездил по городу и загороду общаясь в неприличном тоне и ведя ООС ситуацию, естественно в отдали от остальных (никто не пострадал и не услышал информацию которая от нас всех доносилась), решив, что ситуация принимает ход шуточной мы перебросились парочкой локальных подколов которые уже издавно исходили в обе стороны незадумывая никакого злобного умысла. Одним из роковых подколов стало, упоминание имени некой девушки и предложение о заказе продуктов питания суши для нее же. Вследствии игрок (мой бывший товарищ по цеху), принял подколы близко к сердцу и в следствии подал жалобу. Долгий разбор следственных органов заставил себя подождать - бан за НОПС, пояснили, как доксинг.
    7. Являюсь ролевым игроком играющий во фракциях и поддерживаю, те своими идеями и присутствием. Развивал и продолжаю развивать даже после бана некую фракцию DMC к которой питаю родственные связи. Планирую далее играть со своими со-игроками, продвигая идеи ролевой игры обучая новичков во фракциях и вне фракций адаптируя их к игре на сервере.
    8. image.png
    9. Конечно
  • Произошло недопонимание, моя ошибка, за что извиняюсь. Отклонено. Следующая заявка через 5 месяцев.

  • На рассмотрении

  • Мы готовы тебя перебанить на 5 месяцев. Если согласен - отпиши об этом сюда. Дается 24ч

  • ну ладно.
    давайте

  • Произошло недопонимание, моя ошибка, за что извиняюсь. Отклонено. Следующая заявка через 5 месяцев.

  • WiseGenieW WiseGenie выбрал решение
  • WiseGenieW WiseGenie закрывает тему
  • WiseGenieW WiseGenie открыл эту тему в
  • WiseGenieW WiseGenie закрывает тему
  • WiseGenieW WiseGenie переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    166 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено
  • В игровые мастера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    3 Лайки
    6 Сообщений
    379 Показы
    ЕнотЕ
    Привет! Постройки слабоваты и как вижу опыта у тебя не особо много, пока что могу заявку только отклонить. отклонено
  • На снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    375 Показы
    1000+71
    Объективных причин для снижения/снятия бана нет. Наказание соразмерно нарушению.
  • Заявка На Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    6
    3 Лайки
    6 Сообщений
    343 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Нет причин для снятия наказания.
  • Кража рофляная

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    250 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! [image: 1111111111.png?ex=66423387&is=6640e207&hm=30c456a77b86a6805274d9f3a3f41cc5aee68c0f38a258d86dce43cd9819e354&] Человек который взломал твою машину находится в блокировке за обход Вердикт по жалобе : Отклонено