Перейти к содержимому

снятие пермбана астахина

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 2 230 1
    1. hansteloo, Филипп Маклафлин, Кики Бонфилс, Клайд Темаси, Клайд Боунмен, София Непус, Фредерик Аутсфорт, Клим Коч,
    2. STEAM_0:0:444118873
    3. hanstelno
    4. @D0n-Bar0n
      фото
    5. 31.08 - 22:09
    6. Здравствуйте, уважаемая администрация тридцать первого числа августа произошел некий конфуз меня с игроком (мой бывший товарищ по цеху). Ситуация произошла: Мы, с моим неким товарищем стояли возле полицейского участка, где некий игрок дпд, как офицер полиции (он же бывший товарищ по цеху) произвел провокацию (за которую он понес наказание) в формате IC, но в цели ООС, я, как добросовестный ролевик воспринял, это как повод к игре и форматом IC следовательно начал играть. В войс чате, что проверить будет трудно игрок Рэй Оливейра начал высказывания которые относились бы к OOC форматам и о ситуациях прошлых лет, когда мы с этим игроком имели дружеский настрой и некие общие подколы. После ситуации которая закончилась нашим побегом, мы встретились вновь через ориентировочные 15 минут уже на автомобилях и успешно сдались ожидая игры в участке, но игрок решил поступить по другому. Он ездил по городу и загороду общаясь в неприличном тоне и ведя ООС ситуацию, естественно в отдали от остальных (никто не пострадал и не услышал информацию которая от нас всех доносилась), решив, что ситуация принимает ход шуточной мы перебросились парочкой локальных подколов которые уже издавно исходили в обе стороны незадумывая никакого злобного умысла. Одним из роковых подколов стало, упоминание имени некой девушки и предложение о заказе продуктов питания суши для нее же. Вследствии игрок (мой бывший товарищ по цеху), принял подколы близко к сердцу и в следствии подал жалобу. Долгий разбор следственных органов заставил себя подождать - бан за НОПС, пояснили, как доксинг.
    7. Являюсь ролевым игроком играющий во фракциях и поддерживаю, те своими идеями и присутствием. Развивал и продолжаю развивать даже после бана некую фракцию DMC к которой питаю родственные связи. Планирую далее играть со своими со-игроками, продвигая идеи ролевой игры обучая новичков во фракциях и вне фракций адаптируя их к игре на сервере.
    8. image.png
    9. Конечно
  • Произошло недопонимание, моя ошибка, за что извиняюсь. Отклонено. Следующая заявка через 5 месяцев.

  • На рассмотрении

  • Мы готовы тебя перебанить на 5 месяцев. Если согласен - отпиши об этом сюда. Дается 24ч

  • ну ладно.
    давайте

  • Произошло недопонимание, моя ошибка, за что извиняюсь. Отклонено. Следующая заявка через 5 месяцев.

  • WiseGenieW WiseGenie выбрал решение
  • WiseGenieW WiseGenie закрывает тему
  • WiseGenieW WiseGenie открыл эту тему в
  • WiseGenieW WiseGenie закрывает тему
  • WiseGenieW WiseGenie переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • На снятие блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    97 Показы
    A9518437927A
    если ты считаешь, что админ выдал неверный вердикт - пиши в соответствующий раздел жалоб на администрацию отклонено, не вижу причин для снятия наказания
  • Снятие блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    259 Показы
    A9518437927A
    одобрено. перепутал заявку, прошу прощения
  • снятие запрета

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    209 Показы
    5555
    одобрено. условия обговорены в лс.
  • игрок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    448 Показы
    FipelF
    Еще раз привет, @mclander32! Внимательно ознакомился с твоим текстом, я готов вынести свой вердикт Прочитав твой текст, и у меня не складывается цепочка: заходим на бравери, потом выходим а он уже пожаловался что его ограбили на 60к, но я отсидел за это, не видел смысла сдаваться что бы разобраться в ситуации с деком Это читается как-то странно и не понятно (Не осуждаю) Что он решился пожаловаться спустя какое то время, это выбор, и тут я не вижу никаких нарушений с данного игрока. Он сам в праве выбирать, жаловаться, что его ограбили или нет. На счет ганов…. Я готов пойти тебе на встречу и вернуть твои ганы, НО у меня есть условие. Следующий раз попытайся разобраться в ситуации через локальный чат. Просто, что ты тут расписал не совсем понятно… Вердикт: Вильям Грей—> НЕ виновен, и не получает наказание Отклонено @mclander32 Что на счет тебя… Пиши заявку на возврат
  • НПЗИК

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    339 Показы
    WhatW
    @Fallen Привет! Извини за долгий ответ! К сожалению не смог найти по логам момент с взломом машины, я вижу как ты вышел и после зашел следующим днем. Вердикт: отклонено в связи с нехваткой доказательств. s_what_s - свяжись в дс со мной.