Перейти к содержимому

Заявка на снятие наказания

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 181 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа biletbanka, Эдди Нил
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)STEAM_0:0:60371009
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)biletbanka231
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) @Monkekkツ
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда) https://freeimage.host/i/KimiPCg
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 22.10.2025
    7. Описание ситуации Я становлюсь сержантом полиции, после иду и убиваю 3 граждан без весомой на то причины. Я очень сожалею о содеянном, до этого инцидента меня фкшнули 2 раза, это и повлияло на мои действия. Я не прошу о снятии наказания я прошу снизить срок наказания.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Я осознал свою ошибку, хочу продолжить отыгрывать на сервере и делать заменки моделей для людей.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания?Да
  • отклонено, выдано верно, причины для снятия наказания невесомы
    проявляй активность на соц площадках, если тебе нужен этот разбан, а там уже поглядим.

  • A9518437927A A9518437927 закрывает тему
  • A9518437927A A9518437927 выбрал решение
  • A9518437927A A9518437927 переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • На снятие блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    6 Лайки
    2 Сообщений
    219 Показы
    A9518437927A
    мало актива с учетом нарушения. отклонено, активничай дальше, а там посмотрим
  • Ник Мерцель | Игра за поставленного персонажа

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    413 Показы
    SeeYouAgainS
    Проверил квенту, могу сказать о том, что персонаж вообще не раскрыт, прописано крайне мало и топорно. Есть ключевые моменты, но эти моменты никак не дополняются историей (Пора переезжать из Платтсбурга в Доброград, почему? Потому что наши лица во всех газетах, ну в других газетах их наверное нет, а почему Доброград? Потому что какой-то лакомый кусочек.). Развития персонажа в квенте как такового НЕТ, последний абзац я так понимаю вообще взят с реальной ситуации на сервере, это скорее похоже на простую биографию или историю пацана. Историей ничего не движет, нам рассказали малый кусок детства, который лишь говорит о том, что отец выпивал - брат заступился. Затем нам поведали о том, как герой выбирался из тюрьмы и переехал в Доброград, все также не расписав зачем, а просто аргументировав тем, что Доброград какой-то лакомый кусок. Рассказали о “Восходе” тоже максимально кратко, скорее просто описав то, что ГГ делал со своими товарищами и под конец впихнули реальную ситуацию на сервере. Самая главная проблема если говорить в двух словах - краткость и отсутствие какого-либо раскрытия персонажа. По оформлению также стоит сказать о том, что тебе стоит постараться улучшить свои постеры, гайды есть в интернете. Касательно текста, попробуй оформить его более поживее, на форуме полно тулов с помощью которых ты можешь это сделать. Вердикт: ОТКЛОНЕНО
  • Заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    6 Лайки
    2 Сообщений
    520 Показы
    tenebrisT
    Выдам разбан, но так же выдам вотч лист за FK. Потому что у тебя имеется нарушение правил
  • Заявка на снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    4 Лайки
    2 Сообщений
    231 Показы
    1000+71
    Бан выдан системой по ошибке. Одобрено.
  • Разбан дискорда

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    190 Показы
    kustikK
    Пользователь @kustik написал в Разбан дискорд: Следующую заявку приму при условии, что ты не просто напишешь “я больше так не буду простите меня”, а полностью признаешь вину, извинишься за спам своих видео с читами и дашь настоящее мужское слово, что больше такого с твоей стороны не будет. Твой текст - это буквально то, что Я НЕ ПРОСИЛ ПИСАТЬ!!! Что-то не вериться, что ты правда подумал над своим поведением, ибо твоя заявка просто копипаст прошлой с небольшими изменениями. К тому же от тебя не было никакого актива на форуме, а значится вердикт один. Отклонено, следующую заявку можешь подать через 2 месяца при условии что ты: 1) Напишешь нормальную заявку на разблокировку; 2) Поднимешь свой актив в комьюнити;